Гость
Статьи
Поссорились с мужем …

Поссорились с мужем ,рассудите

Кто прав ,кто нет. Попросила мужа заехать купить молока после работы ,срочно нужно было приготовить блюдо. Сама не пошла потому что не хотела,плюс у меня была грязная голова. Он приехал сказал забыл и что сходит через полчаса час купит. Но это долго ждать,естественно начала орать на него,даже ударила раз. Он сказал ,что я как всегда испортила ему настроение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с мужем друг другу соответствуете. Продолжайте держаться вместе.

#2

Мдааа...

Гость
#3

Возможно муж и правда был не прав, но это нормально что-то забыть. А вы сразу начали орать, да ещё и ударили. К тому же он вернулся с работы и скорей всего был уставшие, а вы со своими истериками. Ему нужно было хоть немного отдохнуть и тогда он бы сходил за молоком, а если вам так не терпится то могли сходить сама

Гость
#4

Начала орать на него...
Только за это должен был взять за шкирку и выкинуть сцуку из дома.

Гость
#5
Гость

Возможно муж и правда был не прав, но это нормально что-то забыть. А вы сразу начали орать, да ещё и ударили. К тому же он вернулся с работы и скорей всего был уставшие, а вы со своими истериками. Ему нужно было хоть немного отдохнуть и тогда он бы сходил за молоком, а если вам так не терпится то могли сходить сама

Значит останется без блюда

Жужа
#6
Гость

Значит останется без блюда

Ищи блюдом по купмолу

Гость
#7

А почему на вумансру темы так ублюдски сортируются - по дате создания, а не по дате последнего комментария?

Гость
#8
Гость

А почему на вумансру темы так ублюдски сортируются - по дате создания, а не по дате последнего комментария?

Есть вклад, где видно последние ***.

Гость
#9
Гость

Есть вклад, где видно последние ***.

Вкладка и вы.с.еры

Гость
#10

Встречать мужа с грязной головой, орать на него, распускать руки - нормально, но выйти в магазин - никак?

Гость
#11
Гость

Встречать мужа с грязной головой, орать на него, распускать руки - нормально, но выйти в магазин - никак?

Здесь муж не прав однозначно

Гость
#12
Гость

Здесь муж не прав однозначно

Тем, что женился на тупой курице

Гость
#13

Мой тоже так иногда делает. Во-первых, надо рассказать для чего молоко и почему срочно. Во-вторых, рассказать почему вы не можете. Попросить ласково. Не поможет, со вздохами самой собираться за молоком. Если ничего не пройдет, советую его бросать, ему на все пофиг.

Гость
#14

Скажи спасибо ему что ты не стала его спаринг партнером после того как подняла на него руку.

Гость
#15

Некоторых жен нужно а зоопарке, а вольере держать...

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#17
Серебряная книга

Вы с мужем друг другу соответствуете. Продолжайте держаться вместе.

Автор ***, а муж тут причем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: