Гость
Статьи
Муж гулят с друзьями

Муж гулят с друзьями

Помогите разобраться, с мужем живём второй год, он любит погулять, выпить, друзья всегда на первом месте, я конечно не стою рогом, что бы никуда не ходил, но рамки должны быть, может уйти гулять до 5 утра, иногда получается, что он пришел я сплю, я ухожу на работу он спит, можем по два дня друг с другом толком не увидится, может не придти ночевать ( измена врядли, ну может я ему верю слишком, он много работает, и говорит уснул у друга) чувствую себя какой то дурой, желание уйти к маме, но не хочется расстраивать, как бы? Как его остепенить, говорю что не нравится такое отношение, что об стену горох, обиды мои не воспринимает, может я чего-то не понимаю, что то не так делаю? Обидно , желание не пустить домой его просто на просто #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если долбиться в *** с мужиками это "гулять с друзьями", то я молчу

Алиса
#2

Только зеркалить его поведение

Несучушьаонаменяненесет
#3

Уже тошнит от этих тем.

Заводите себе чм о ш ных хлюпиков, которым друг мама или книжка, в очках толщиной со стеклопакет и в допотопных рубахах. У таких друзей нет, че. Будете целыми днями сидеть и упиваться друг другом до белой горячки

Гость
#4

Ну, во-первых, «уснул у друга»-это классика жанра...ну ладно, зеркальце поведение, как выше написали и говорите , что вас это не устраивает

Зефирка
#5

Заведи кота.

Гость
#6

Скоро он уйдет трахать "друга".А вы можете дальше ничего не замечать.

#7

Такая же проблема, но я до ночёвок вне дома, да и до возвращений в 5 утра не довожу. Звоню и по шее даю, а потом ещё и дома разнос. Если не понимает человеческого языка, то только в ссанину как котёнка мордой тыкать. По шее получает и утихомиривается на время до следующего залёта. Но, честно говоря, мне кажется, что это путь в некуда, надо прощаться.

Гость
#8

пока не уйдёшь..он ничего не поймёт..Дистанцируйтесь от него..и не возвращайтесь до тех пор, пока он не изменит своё поведение...Других способов, увы нет(

Гость
#9

Автор, зеркальте. По-другому никак. Или уходите. Ваш муж не готов к семейной жизни. Пусть догуливает. Вам зачем с этим всем возиться. Выбирайте тех, кто готов жить для семьи, а не для себя.

Diosa88
#10

Такое ощущение, что вы ему не нужны. Разве что для обслуги, раз решился жениться.
Я думаю, вы себя очень низко цените, если ваш МЧ позволяет себе такое поведение. Вы считаете себя достойной любящего мужчину? Начните с позволения себе. И полюбите себя, наконец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема