Гость
Статьи
Попросила мужа

Попросила мужа

Добрый день всем. Интересно послушать мнения. Вышла замуж родили ребенка. Договорились с мужем взять ипотеку. Я вношу первоначальный а он будет платить ежемесячные взносы. Но ремонт сделали на мои деньги, так как у мужа не было накоплений. Его мама приехала помочь по хозяйству после родов. И в конце концов я понимаю что она теперь будет жить с нами всегда. На вопросы муж отвечает что ей некуда идти. Она жила в доме мужа но несколько лет назад развелись. Хотя есть отчий дом, но там живёт ее сестра. Не суть. Сейчас к нам собирается моя мама. И я попросила мужа чтоб пару недель свекровь пожила у своего брата . Он живёт неподалеку, и до приобретения квартиры , она жила у него дома. Объясняю тем что хочу чтоб ребенок быстрее привык к новой бабуле. У нее онкология и она летит сюда лечится. И хотелось бы ей создать максимально комфортные условия. Но впятером в двушке это сделать будет проблематично. Поэтому попросила хотя бы пару недель , чтоб свекровь пожила у своего брата. Да и хочется побыть наедине с мамой. Потому что смотря правде в глаза одному богу известно как пойдет лечение. Муж заявил что так неправильно делать. Ребенок итак привыкнет. И вообще со стороны выглядеть будет некрасиво. Я согласилась жить с его мамой всю жизнь. хотя почему квартирный вопрос его матери должен решаться ущемляя меня в пространстве. Когда ему следовала за эти годы хоть что нибудь подкопить и решать квартирный вопрос раз мать осталась на улице. а не жить на широкую ногу. Как думаете это наглость просить пару недель чтобы свекровь отдельно пожила ? И неправильно просить мужа об этом ?

Жжж
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Света
#2
Гость

Разводка

Ага.
И разводка какая-то корявая и нелогичная.
Графоманка.

Гость
#3

> Ребенок итак привыкнет. И вообще со стороны выглядеть будет некрасиво.

Факт!

Гость
#4

Нормальная просьба с учётом состояния здоровья вашей мамы.

Гость
#5

А зачем вы соглашались жить с его матерью?..Вы покупаете квартиру, для того ч то бы жить отдельно от родителей...большая ошибка была---когда вы сигласили её принять...теперь всех выгоняйте нафиг, будет со скрипом,с с ссорами и недовольством..но это надо один раз перетрпеть, ч то бы потом жить нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: