Гость
Статьи
Унижение мужа

Унижение мужа

Здравствуйте замужем 2 года когда встречались в то время с будущим мужем все было хорошо с родителями общался и со мной тоже хорошо разговаривал уважал любил всегда говорил комплименты как любит но потом как поженились что то пошло не так он начал ненавидеть моих родителей говорит гадости на матах хотя моя мама всегда его хвалить только хорошее говорит а его мама моя свекровка каждое утро оставляла записки чтобы я домой не пускала своих родителей я так поняла что она не когда ни кого не пускала домой не с кем не общалась все для них тупые вот он унижает мои родителей и меня говоря что я тупая как мои родители дура всякие слова материт каждый день одно и тоже пыталась поговорить с ним он не слушает его мама не дала нужного воспитание теперь мне говорит чтобы я его воспитовала ну он не в какую каждый день унижает обижает при ребенке кричит на меня материт хотя я всегда приготовлю еду дома чисто ребёнка родила люблю его каждый день стараюсь с ним вежливо разговаривать понимаю работа в милиции тяжёлое ну каждый день каждый день унижение эти не хочу вас уходите хочу развода уходите вы меня бесите нас с ребёнком выгоняет всегда ребёнку 11 месяцев сейчас мы ушли к родителям думаем может изменится может поймёт свою ошибку говорит что мы ему не семья что он хочет свою семью каждый день скандал нервы сдают а так финансово он не когда денег не жалеет от нас ну уже устала от унижении его в мой адрес или адрес родителей что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, набор слов. Запятые где? Грамматика на уровне второклассника. Вот как понять весь тот набор слов, что вы написали? Напишите внятнее, в чём проблема?

Гость
#2

Мент он и в Африке мент. Мусор.

Гость
#3

Сссссука е...баная

Гость
#4

У меня из глаз потекла кровь

Гость
#5

Не изменится муж.счастье,что есть куда уйти от садиста.и поищите себе психотерапевта,может надо успокоительное попить для восстановления Вашей психики.хотите что бы ребенок был моральным инвалидом с травмированной психикой÷терпите дальше.сделайте все что бы никогда этого урода не видеть.но подайте на элименты и разведитесь.ни в коем случае не сходитесь.он болен÷и вы с ним заболеете!

777
#6

Автор, прочла тему и обида за вас взяла. Он не любит вас, вы ему не нужны. Примите это уже. Примите. Да, больно, да обидно, но чем быстрее отпустите его, тем лучше. Жизнь продолжается и поверьте, она будет гораздо лучше без него..

Гость
#7

никогда не терпите оскобления...это такое же насилие,к ак и побои...только психологическое...Муж не изменится, если сам этого не захочет...а он у вас походу уверен в своей правоте...так что перемен ждать не надо...увы((

Дмитрий
#8

Где точки и запятые?! П*зд*ц.

Гость
#9

Устройте ему батл один на один. Только вы и он. И тот кто более жестоко обматерит другого, тот и победитель этой жизни (всё по понятиям).

Гость
#10
Гость

Сссссука е...баная

Кто муж или автор?

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем