Гость
Статьи
Унижения мужа

Унижения мужа

Устала от унижений мужа, при любой ссоре может меня назвать тв*рью, овцой и т.п. В браке почти 4 года, через полгода после свадьбы забеременела, заставил избавиться, до сих пор простить не могу себе, что пошла у него на поводу, сейчас заговаривая о детях, он меняет тему или говорит, что он вообще детей не хочет. Сейчас взяли квартиру в ипотеку, первоначальный взносом была моя квартира, все оформлено на него теперь. Работа у него есть, но стремиться к большему он не намерен, если я пытаюсь найти вторую работу, было желание открыть свое дело, он начинал унижать и говорил что я занимаюсь всякой фигней. Морально очень тяжело, постоянные депрессии. Подавала на развод, но он начинал просить прощения и говорил, что все будет по другому, но хватает его ненадолго.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Новая квартира это совместно нажитое имущество, которое вы можете разделить даже находясь в браке по суду или в течении трех лет после развода. так что пусть он доплачивает ипотеку и все расходы, а Вы потом разделите:))

Гость
#3

Автор, он относится к вам так, как вы это позволяете делать. При таких отношениях нельзя было свою квартиру в совместное имущество переводить!

Гость
#5

Как вы умудрились свою квартиру подарить? Ведь наверняка она покрывала больше половины стоимости ипотечной.
И вы еще вопросы тут задаете о его отношении?Так если вы тряяпка,то и ведете как тряпка,то чего хотите?

#6

жаль вас

Гость
#8

Устала от унижений мужа, при любой ссоре может меня назвать тв*рью, овцой и т.п. В браке почти 4 года, через полгода после свадьбы забеременела, заставил избавиться, до сих пор простить не могу себе, что пошла у него на поводу, сейчас заговаривая о детях, он меняет тему или говорит, что он вообще детей не хочет. Сейчас взяли квартиру в ипотеку, первоначальный взносом была моя квартира, все оформлено на него теперь. Работа у него есть, но стремиться к большему он не намерен, если я пытаюсь найти вторую работу, было желание открыть свое дело, он начинал унижать и говорил что я занимаюсь всякой фигней. Морально очень тяжело, постоянные депрессии. Подавала на развод, но он начинал просить прощения и говорил, что все будет по другому, но хватает его ненадолго.

Беги от него роняя тапки!Я пять лет прожила,двоих детей родила,такие элементы не поддаются перевоспитанию.Через 2 недели развод.Хорошо,что хоть совместной недвижимости нет,квартира подарена мне мамой.Руби этот узел одним ударом,шансов исправится было у него предостаточно!Ты ЧЕЛОВЕК,уважай себя!

Гость
#9

А КУДА она сбежит?Он поимел ее материально,квартиру на себя переписал.Что теперь?
Теперь будет денежки на адвокатов тратить.чтобы квартиру отсудить-разделить на двоих.И скорее всего с большими убытками для себя.
А ЗАЧЕМ ему ребенок твой?Квартирку отхапал.дальше -вон.Но и вам тоже ребенка от такого уррода не надо : вдруг гены передаются.

Гость
#10

Вы, может мазохистка, если постоянно это терпите?

Гость
#11
Гость

через полгода после свадьбы забеременела, заставил избавиться Сейчас взяли квартиру в ипотеку, первоначальный взносом была моя квартира

ага, верим

Гостья
#12

Была у вас квартира, а теперь осталась только половина. Автор чем думаете? Договор о продаже или что там, что доказывает что это была ваша кВ, сохраните у себя. И обратитесь к юристу. Вам сколько лет. Вы что собираетесь без детей жить?

Гость
#13
Гостья

Была у вас квартира, а теперь осталась только половина. Автор чем думаете? Договор о продаже или что там, что доказывает что это была ваша кВ, сохраните у себя. И обратитесь к юристу. Вам сколько лет. Вы что собираетесь без детей жить?

Причем тут вообще делание детей с таким психопатом?Ей надо СВОИ ноги уносить. а не стряпать еще одного человека,чтобы уже вместе с ним гаввно свое разгребать.

Елена
#16
Гость

Устала от унижений мужа, при любой ссоре может меня назвать тв*рью, овцой и т.п. В браке почти 4 года, через полгода после свадьбы забеременела, заставил избавиться, до сих пор простить не могу себе, что пошла у него на поводу, сейчас заговаривая о детях, он меняет тему или говорит, что он вообще детей не хочет. Сейчас взяли квартиру в ипотеку, первоначальный взносом была моя квартира, все оформлено на него теперь. Работа у него есть, но стремиться к большему он не намерен, если я пытаюсь найти вторую работу, было желание открыть свое дело, он начинал унижать и говорил что я занимаюсь всякой фигней. Морально очень тяжело, постоянные депрессии. Подавала на развод, но он начинал просить прощения и говорил, что все будет по другому, но хватает его ненадолго.

как только он выплатит ипотеку - он и от автора избавится

Гость
#17

разводитесь. Плюйте на квартиру. При разводе что достанется,то достанется. Это не стоит того.Чем больше вы в этих отношения,тем больше себя разрушаете. На квартиру еще накопите,а новые нервы и молодость нигде не возьмете! Скажите ему спасибо и до свиданья! Избавитесь от него и станете нормальным человеком. На улице каждый второй это мужчина
Я прям возмущаюсь и злюсь на вас! Не давайте ему так обращаться с собой!

Гость
#19
Гость

Новая квартира это совместно нажитое имущество, которое вы можете разделить даже находясь в браке по суду или в течении трех лет после развода. так что пусть он доплачивает ипотеку и все расходы, а Вы потом разделите:))

вот правильный совет

Гость
#20

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы