Гость
Статьи
Готов жениться на …

Готов жениться на девушке с ребенком .

И опять про ***, вопрос к тем, кто считает, что на *** женятся неудачники. Сегодня наткнулась на видео, где Шепелев отдыхает со своей невестой и ее дочкой от первого брака на Мальдивах. Какой же он симпатичный все еще!).Готов жениться на девушке с ребенком . Его точно никак лохом, неудачником и тд не назовешь - спортивный, симпатичный, много зарабатывает. Что скажете? А ведь здесь пишут,что на *** только второсортные мужчины женятся))

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и он ***

Гость
#2

Ты больна, тётя

#3

На заборе тоже пишут. Заглянешь, а там трава.

#4

То, что тут пишет неликвидное *** мало кого интересует, тем более, не интересует состоятельных, уважаемых мужчин, которые женятся на развеленных женщинах с детьми.

Гость
#5

он одинокий голубь на карнизе за окном
тоже с ребёнком

Света
#6

Как раз-таки здесь все закономерно - и он, и она с детЯми.

Гость
#7

🤔 Ну и шо, нам теперь надо завидовать? 🤕😉😂😂😂

#8

Он вообще вдовец отец одиночка

Гость
#9

Автор, вот вам еще одно доказательство что не только женщины, но и мужчины *** никому не нужны, Шепелев, правда вдовец, но, ситуацию это не меняет- спортивный, симпатичный, много зарабатывающий, а невесты без ребенка не нашел.

#10

Так и я женюсь на ***,если она с активами и ценными бумагами,не вопрос!!!а так кругом нищебродки,кроме поношенной ватрухи и дать нечего!!!

Гость
#11
СОЛИСТ

Так и я женюсь на ***,если она с активами и ценными бумагами,не вопрос!!!а так кругом нищебродки,кроме поношенной ватрухи и дать нечего!!!

таким *** отлично подойдет нищеброды мужики с изношенными пенсами...

Бонифаций
#12

Автор, правило простое: детные идут к детным. Это справедливо. Что касается второго сорта, то вопрос весьма спорный. Чем у мужчины меньше денег, тем больше он боится, что его поимеют. Если бюджет мужчины не пошатнется от ребенка свой избранницы, то вторым сортом его назвать трудно.

Гость
#13
Гость

Автор, вот вам еще одно доказательство что не только женщины, но и мужчины *** никому не нужны, Шепелев, правда вдовец, но, ситуацию это не меняет- спортивный, симпатичный, много зарабатывающий, а невесты без ребенка не нашел.

Мне кажется, не в этом дело. Если бы хотел, нашел бы молодую, девственницу и тд. У него много ресурсов- обеспечен, знаменит , отлично выглядит.
Ему бы многие отдались не глядя . Но видимо он нормальный человек, ищет взаимопонимание , любовь и равного себе человека в интеллектуальном плане. А не вот это вот все : не хочу ***, не хочу недевственницу. Жениться на *** - себя не уважать, она бракованная и вот это вот все
.

Гость
#14
Бонифаций

Автор, правило простое: детные идут к детным. Это справедливо. Что касается второго сорта, то вопрос весьма спорный. Чем у мужчины меньше денег, тем больше он боится, что его поимеют. Если бюджет мужчины не пошатнется от ребенка свой избранницы, то вторым сортом его назвать трудно.

Вот, насчет второго сорта полностью поддерживаю)
Ну так бы и писали- успокаиваю себя тем, что *** - женщины второго сорта, так как финансово не потяну.Надо ж правде в глаза смотреть. Вот, Вера Брежнева тоже *** , не думаю, чтобы какой - нибудь Вася с форума на нее бы не облизывался. Однако, для него она по его определению дама второго сорта))

Гость
#15

Женится-то, женится, но не вас, автор. Печаль, беда.

Гость
#16
Гость

Женится-то, женится, но не вас, автор. Печаль, беда.

Ахах, я давно замужем, спасибо за беспокойство)

Гость
#17

Вы еще больще слушайте никчемышей, которые на женском форуме тусят... Тоже мне, авторитетов нашли.

Гость
#18
Гость

Вот, насчет второго сорта полностью поддерживаю)
Ну так бы и писали- успокаиваю себя тем, что *** - женщины второго сорта, так как финансово не потяну.Надо ж правде в глаза смотреть. Вот, Вера Брежнева тоже *** , не думаю, чтобы какой - нибудь Вася с форума на нее бы не облизывался. Однако, для него она по его определению дама второго сорта))

А зачем финансово тянуть чужих детей, если можно своих иметь и тянуть? Где логика?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема