Гость
Статьи
Кризис брака или все …

Кризис брака или все так живут?

Замужем, есть дети. Муж следит за собой, я тоже не в бигудях и халате, есть хобби у обоих, друзья, интересная жизнь. Встретились 8 лет назад, поженились через год. Сейчас получается, 7 лет в браке. …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Обратитесь к гадалке, очень хорошая, помогает
380636714528
Ее Вайбер и телеграм

Гость
#102

Люди не моногамны, это нормально. Мужчины вообще над этим не парятся. Заводят любовниц и заставляют всех думать, что это норма. Ну да, норма, для всех.
Если партнёр узнает, будет очень больно. Здесь нужно признать социальную составляющую и ваше желание сохранить брак. Идеально - сохранить все в тайне, 100%. Если не уверены, что сможете, решайте, что вам важнее - ваше счастье сейчас или муж на перспективу.

Денис
#103

Смотри какая штука. Нашей голове на самом деле без разницы между эмоциями скажем во время бурного... или когда ты читаешь книжку про этот бурный.... Тебе хочется чего то большего относительно того, что ты имеешь сейчас. Значит тебе нужно показать своим мозгам эту разницу. Либо ты должна оказаться в ситуации ( желательно со стороны) очень плохой, и тогда ты начнешь ловить кайф от того, что имеешь сейчас и в материальном плане, и в эмоциональном плане относительно мужа. Приведу конкретный пример. Поломал коленку, думал все конец жизни, инвалидность. Попал в Элизаровский центр реабилитации. Мои сопли слило в унитаз после того, как я насмотрелся как абсолютно изломанные дети с десятками спиц в теле делают 3 раза в день совершенно нереально болезненные упражнения, каждую минуту превозмогая себя. Это очень отрезвляет, я летал со своей ломаной коленкой счастливым человеком. В результате еженедельно стал приходить в центр помогать в реабилитации больным на добровольных началах, благо есть квалификация. Я сумбурно написал но надеюсь понятно. Увидев как бывает ты будешь ловить кайф от своего мужа, ваших отношений, от наличия своих здоровых тел и так далее.

Гость
#104
Вика

Поверьте большинству женщин их мужья надоели до ужаса. Живут потому что не пьёт, не бьёт, все в дом, общие дети и недвижимость. А мечтают о других, чтоб страсть как в первый раз, что б чувства и трепет.
Так что у вас один выход, смириться и терпеть вашего надоевшего мужа.

Ну найдите себе приключений, разведитесь, раз всё надоело, только потом обратно вряд ли всё вернётся, когда бабочки разлетятся и тараканы разбегутся.

Гость
#105

Хочется? Побудьте, если сможете с этим жить. Мужу не обязательно докладывать.

Виктория
#106

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

AlexP
#107
Автор

И я читаю. А потом и кроет, там же, как правило, герои все проживают как раз впервые. Взгляды, волнение, дрожь... Ответы хорошие, спасибо, становится легче.

Знаете, как говорят отбери у человека всё что у него было, а потом верни. И он будет это ценить. Так вот сядьте в одиночестве, закройте глаза и внушите себе что у вас всё отобрали. А потом вернитесь в реальность и выдохните с облегчением что оно всё есть.

Гость
#108

Ваша проблема :"он родной человек", а он не родной!
С родными не спят, а если и спят, то это патология, Размыты границы и вы уже не видите в нем мужчину, где есть флирт, романтика, а муж "родной". Отдали есть ненадолго, а потом как в первый раз без цензуры, может даже поменять место, номер в гостинице например!

#109

Пиз*ить вас надо, да закон запретил

Гость
#110
Волшебная Волшебница

Так и побудьте оторвой с мужем, мужу уже тоже скучно и он хочет огонька

Организуйте групповушку с мужем и оторвитесь по полной? Какие проблемы?

Гость
#111
Черная кокотка

Я тоже понимаю, хочется так, чтоб в голове ветер, в *** дым. И чтоб один красавчик, и чтоб второй, и третий.. Хочется разнообразия, разных эмоций, членов и т. Д. Да, я сама такая, мне одного мало, нужно больше

Ну так и организуй групповушку, с мужем, если есть, друзей пришлось или просто пару знакомую. Ну или найди клуб и оторвись там. Сейчас все можно? Какие проблемы?

Гость
#112

Да ты голубушка просто б...ь. вот и весь секрет.

Такая же
#113
Тундра

это я, Тундра, опять продолжаю ))

И я ведь далеко не юная, восторженная девушка, начитавшаяся книжек и насмотревшаяся красивых фильмов.
Я 16 лет в браке, 15 из которых обдумываю, а не зажралась ли я.
И пока я об этом думаю, жизнь проходит, а счастья-то что-то и не было.
Хотя со стороны все отлично и с точки зрения подруг я зажралась.
Но не думаю, что стоит в этом вопросе ориентироваться на мнение посторонних. Только на свой внутренний индикатор счастья.

Я вообще много на эту тему думаю. Вот взять к примеру прабабушку мою. Куча детей, всегда тяжело работала, огород, хозяйство - какое уж тут счастье. И подумать-то некогда об этом было. Не пьет, не бьёт, работящий - вот и счастье.
Мы, современные женщины, конечно, находимся в иных условиях, чем наши прабабушки и бабушки. И нас априори уже не может удовлетворять эта простая формула непьетнебьет. Современной женщине нужен более сложный мужчина.
Ладно, некоторым современным женщинам.
Короче, я явно уже не автору отвечаю, а сама себе )))
Автор, удачи! И счастья!! Независимо от того, какую форму оно примет.

У бабушек тоже мужья были разные. У моей прабабушки с мужем были хорошие отношения, они близки что ли были. А не только не пьет, не бьет.

Такая же
#114
Kenelm

Пиз*ить вас надо, да закон запретил

Наоборот сделали декриминализацию семейных побоев

Asket.
#115

Всех бед одно начало, сидела баба и скучала.

#116
Гость

хм....в браке 10 лет, до замужества бурно и весело жилось и после замужества, с мужем тоже бурно и не надоедает. А вы походу скучная женщина сама по себе. Смотрю женщины как то серьезно ко всему относятся, "работают над отношениями", думают много, какими то "правильными" стараются быть, "ухоженными", а по сути нафига??? Расслабляться надо и получать от жизни удовольствие, тогда и в халате с мужем можно быть оторвой, и спать муж раньше вас не пойдет ))) С мужем оторваться можно намного лучше, чем с малознакомым красавчиком, напиться, натанцеваться, неожиданный секс в неожиданном месте, романтические свидания в кино, просмотр фильмов для взрослых....По сути, если есть внутри женщины пламя, то она самого скучнейшего мужа зажжет, а если нет....то печалька....и самой скучно и мужчине рядом хочется выспаться и на работу.

Так и хочется сказать : да ты ж моя умница!!! Счастья вашей семье!

Гость
#117

Есть у меня одна знакомая. Испытывала подобно и неоднократно. Третий раз замужем. Но видимо это спасает только на короткое время. Смотрю, ее опять на приключения потянуло.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема
Следующая тема