Замужем, есть дети. Муж следит за собой, я тоже не в бигудях и халате, есть хобби у обоих, друзья, интересная жизнь. Встретились 8 лет назад, поженились через год. Сейчас получается, 7 лет в браке. Накрывает по вечерам. Песни с бархатным мужским голосом, бокал... Ну знаете, как оно бывает, требует душа трагедии иногда. Муж спать, я к наушникам. Днем все отлично, созваниваемся в рабочие часы, дома внимания достаточно. Я не могу сказать, что мы надоели друг другу, он не надоел. А иногда так накроет... До брака не было особо опыта с мужчинами, в постели все устраивает, а иногда кажется, что все так...привычно, что ли. Но ведь измена это не выход, это усугубит все. Хочется порыва, волны, женщины, наверное, поймут. Может, хватит смотреть кино? Мужу внимание уделяю, "над отношениями работаю", а как это помогает моей душе? Он родной человек. А хочется иногда побыть такой...оторвой. Где вообще эта грань между страстью и привычкой? Любовь это или просто стабильная жизнь? #брак
Хочется? Побудьте, если сможете с этим жить. Мужу не обязательно докладывать.
Виктория
[4283673294]
#106
Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/# Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!
AlexP
[2300493622]
#107
Автор
И я читаю. А потом и кроет, там же, как правило, герои все проживают как раз впервые. Взгляды, волнение, дрожь... Ответы хорошие, спасибо, становится легче.
Знаете, как говорят отбери у человека всё что у него было, а потом верни. И он будет это ценить. Так вот сядьте в одиночестве, закройте глаза и внушите себе что у вас всё отобрали. А потом вернитесь в реальность и выдохните с облегчением что оно всё есть.
Гость
[1087295767]
#108
Ваша проблема :"он родной человек", а он не родной! С родными не спят, а если и спят, то это патология, Размыты границы и вы уже не видите в нем мужчину, где есть флирт, романтика, а муж "родной". Отдали есть ненадолго, а потом как в первый раз без цензуры, может даже поменять место, номер в гостинице например!
Так и побудьте оторвой с мужем, мужу уже тоже скучно и он хочет огонька
Организуйте групповушку с мужем и оторвитесь по полной? Какие проблемы?
Гость
[205824952]
#111
Черная кокотка
Я тоже понимаю, хочется так, чтоб в голове ветер, в *** дым. И чтоб один красавчик, и чтоб второй, и третий.. Хочется разнообразия, разных эмоций, членов и т. Д. Да, я сама такая, мне одного мало, нужно больше
Ну так и организуй групповушку, с мужем, если есть, друзей пришлось или просто пару знакомую. Ну или найди клуб и оторвись там. Сейчас все можно? Какие проблемы?
Гость
[2624522426]
#112
Да ты голубушка просто б...ь. вот и весь секрет.
Такая же
[1944547438]
#113
Тундра
это я, Тундра, опять продолжаю ))
И я ведь далеко не юная, восторженная девушка, начитавшаяся книжек и насмотревшаяся красивых фильмов. Я 16 лет в браке, 15 из которых обдумываю, а не зажралась ли я. И пока я об этом думаю, жизнь проходит, а счастья-то что-то и не было. Хотя со стороны все отлично и с точки зрения подруг я зажралась. Но не думаю, что стоит в этом вопросе ориентироваться на мнение посторонних. Только на свой внутренний индикатор счастья.
Я вообще много на эту тему думаю. Вот взять к примеру прабабушку мою. Куча детей, всегда тяжело работала, огород, хозяйство - какое уж тут счастье. И подумать-то некогда об этом было. Не пьет, не бьёт, работящий - вот и счастье. Мы, современные женщины, конечно, находимся в иных условиях, чем наши прабабушки и бабушки. И нас априори уже не может удовлетворять эта простая формула непьетнебьет. Современной женщине нужен более сложный мужчина. Ладно, некоторым современным женщинам. Короче, я явно уже не автору отвечаю, а сама себе ))) Автор, удачи! И счастья!! Независимо от того, какую форму оно примет.
У бабушек тоже мужья были разные. У моей прабабушки с мужем были хорошие отношения, они близки что ли были. А не только не пьет, не бьет.
хм....в браке 10 лет, до замужества бурно и весело жилось и после замужества, с мужем тоже бурно и не надоедает. А вы походу скучная женщина сама по себе. Смотрю женщины как то серьезно ко всему относятся, "работают над отношениями", думают много, какими то "правильными" стараются быть, "ухоженными", а по сути нафига??? Расслабляться надо и получать от жизни удовольствие, тогда и в халате с мужем можно быть оторвой, и спать муж раньше вас не пойдет ))) С мужем оторваться можно намного лучше, чем с малознакомым красавчиком, напиться, натанцеваться, неожиданный секс в неожиданном месте, романтические свидания в кино, просмотр фильмов для взрослых....По сути, если есть внутри женщины пламя, то она самого скучнейшего мужа зажжет, а если нет....то печалька....и самой скучно и мужчине рядом хочется выспаться и на работу.
Так и хочется сказать : да ты ж моя умница!!! Счастья вашей семье!
Гость
[2249907237]
#117
Есть у меня одна знакомая. Испытывала подобно и неоднократно. Третий раз замужем. Но видимо это спасает только на короткое время. Смотрю, ее опять на приключения потянуло.
Где вообще эта грань между страстью и привычкой? Любовь это или просто стабильная жизнь? #брак