Гость
Статьи
Муж и жена вообще кто …

Муж и жена вообще кто друг другу?

Почитала сегодняшние темы и ужаснулась, 80% людей пишут, что муж и жена не пойми вообще кто друг другу, в лучшем случае супруги. Но ведь когда женятся, создаётся новая ячейка общества, то бишь семья. Или эти люди без семьи? Ну живут вместе, подумаешь, как чужие что ли? Объясните мне пожалуйста, если двое любят друг друга, заботятся друг о друге, живут вместе, тяготы преодолевают вместе, бюджет общий, фамилия общая и так далее они все равно не являются одной семьей?
Про разводы я знаю, но сейчас речь о людях, для которых семья это все.

Опрос
Муж и жена
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно представить более идиотский опрос. От такого опроса, даже я отупела в конец.

яндекс принес жрать
#2

лябоффь как многа в этам слове...
брак для бабы это во первых статус "порядочности " после десятка йобырей(не исключен тройничек) и билет из родительского дома где она всех заипала.Но самое главное возможность наплодить прицепов от минимум трех аленей штобы отжать их имущество и жить на алименты как минимум трех инженеров газпрома,так как лядь работать не приспособлена впринципе

Беня
#3

Зачем мужчинам женщина, которая лучшие годы (по версии мужчин) тратит не на них, а на себя, учебу и карьеру, а потом ищет мужа в 30-35 лет? То есть теоретически ей в актив должно идти её развитие, которое должно впечатлить мужчину, но на деле лишь 5-10% людей имеют интересную работу, остальные - рутину.
И мужчины (по версии женщин) уже не те, денег зарабатывают мало, скверный характер, вспыльчивые и капризные.
Семья - это временный союз независимых людей. Если, конечно, нет общего хобби, например, совместные пьянки.

Гость
#4

Никто, два левых человека, которых объединяет штамп в паспорте

Гость
#5
яндекс принес жрать

лябоффь как многа в этам слове...
брак для бабы это во первых статус "порядочности " после десятка йобырей(не исключен тройничек) и билет из родительского дома где она всех заипала.Но самое главное возможность наплодить прицепов от минимум трех аленей штобы отжать их имущество и жить на алименты как минимум трех инженеров газпрома,так как лядь работать не приспособлена впринципе

Где же взять столько газпромовцев? А для мужчины тогда что брак? Это статус порядочности после нескольких десятков прос... Тит.. Уток и ш.. - - -л--юх. Типа о, я теперь примерный семьянин. А самое главное, теперь у него есть бесплатная кухарка, уборщица, няня... Секс бесплатный. Что-то мужики не торопятся разводится, до последнего норовят всеми удобствами пользоваться. Статистику инициаторов развода гляньте.

яндекс принес жрать
#6
Гость

Где же взять столько газпромовцев? А для мужчины тогда что брак? Это статус порядочности после нескольких десятков прос... Тит.. Уток и ш.. - - -л--юх. Типа о, я теперь примерный семьянин. А самое главное, теперь у него есть бесплатная кухарка, уборщица, няня... Секс бесплатный. Что-то мужики не торопятся разводится, до последнего норовят всеми удобствами пользоваться. Статистику инициаторов развода гляньте.

вот некоторые аксиомы ошибочно экстраполированные фемками на мужской пол:
не бывает мужчин девственников в силу отсутствия девственной плевы,это раз
не бывает непорядочных мужчин по признаку количества половых партнеров,ибо не его имееют,не его лишают чести,не в него кончают,не он залетает и так далее.
секс в браке не может считаться абсолютно бесплатным,ибо на деле мы видим ,что на его деньги наложено семейное вето,в отличии от денег жоны(тысячи доказательств на страницах этого форума в обоснование этой аксиомы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема