Гость
Статьи
Бывший муж женился на …

Бывший муж женился на другой

Всем привет! Была замужем год,муж бросил со словами "чувства пропали". Сразу же ушёл к другой ещё до официального развода. Как эта другая радовалась разводу на весь ***....очень открыто! И года не прошло и от их встречания и от нашего расставания и уже ей сделал предложение! Все в шоке,что все так быстро. Чувствую себя обманутой и обидно что ли. Что думаете в целом по ситуации? Мне очень важно обьяснить себе,почему у него все так быстро. А я чувствую себя како-то ненужной,потому что даже парня на горизонте нет. Мне 22,ей тоже,ему 27.

Маша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня ищите и тоже на весь *** поместите потом. ваш уже к той охладеет,а у вас всё будет хорошо.Просто бабник вам попался,больше на таких не нарывайтесь.

Гость
#2

По ситуации я думаю, что есть такие парни, мужчины, которые всю жизнь вот так козликами по бабам скачут. Перестают так себя вести только тогда, когда скакалка у них сломается. А это может и в 50, и в 60 случиться. Смотря, какое здоровье.
А есть другие мужчины. Однолюбы, или просто ценящие то, что у них есть.
Впрочем, и женщины разные бывают.

Маша
#4
Гость

Парня ищите и тоже на весь *** поместите потом. ваш уже к той охладеет,а у вас всё будет хорошо.Просто бабник вам попался,больше на таких не нарывайтесь.

Спасибо! Да сама с удовольствием бы нашла,да у меня так быстро дела не делаются) на свидания зовут,но пока эти парни не для меня

Маша
#5
zlovlad ru

Отпустите его. У вас сейчас банальная зависть - отпустите эи чувства. Пожелайте ему и ей от всего сердца - совет да любовь. И спокойно займитесь своей личной жизнью. Да, мужик слинял, но у вас были и позитивные моменты с ним. Лучше слинял так, чем вы бы забеременели и только потом узнали что у него есть любовница.

Спасибо за ответ! Да,первое о чем подумали,хорошо детей нет

Маша
#6
Гость

По ситуации я думаю, что есть такие парни, мужчины, которые всю жизнь вот так козликами по бабам скачут. Перестают так себя вести только тогда, когда скакалка у них сломается. А это может и в 50, и в 60 случиться. Смотря, какое здоровье.
А есть другие мужчины. Однолюбы, или просто ценящие то, что у них есть.
Впрочем, и женщины разные бывают.

Согласна) вот этот за 2 года 2 раза женился) так никакой скакалки не хватит) бывших было уйма и жил со многими,хотел жениться не некоторых,но кольца достались только нам двоим) он хотел у меня это кольцо выкупить вообще,новая не в курсе этого

schwepss
#7
Маша

ГостьПо ситуации я думаю, что есть такие парни, мужчины, которые всю жизнь вот так козликами по бабам скачут. Перестают так себя вести только тогда, когда скакалка у них сломается. А это может и в 50, и в 60 случиться. Смотря, какое здоровье.
А есть другие мужчины. Однолюбы, или просто ценящие то, что у них есть.
Впрочем, и женщины разные бывают.
Согласна) вот этот за 2 года 2 раза женился) так никакой скакалки не хватит) бывших было уйма и жил со многими,хотел жениться не некоторых,но кольца достались только нам двоим) он хотел у меня это кольцо выкупить вообще,новая не в курсе этого

выкупить кольцо? вот жопошник! а вы еще убиваетесь за ним)))) да радуйтесь что оно от вас уплыло ))) человек-омно

Гость
#8

Вам всего 22! Зачем вы тратите свое драгоценное молодое время на мысли о человеке, который ушел и женился? Плюньте и радуйтесь жизни. Живите с чистой совестью: вы никого не уводили и не радовались чужим бедам. Когда женился мой бывший парень, которого я очень любила, просто себе запрещала об этом думать. Для чего? Все, дорога его ушла в другую сторону.

Гость
#9

Полюбил он,вот и все,но печалиться нет смысла ,в 22 вся жизнь впереди

Гость
#10
zlovlad ru

Отпустите его. У вас сейчас банальная зависть - отпустите эи чувства. Пожелайте ему и ей от всего сердца - совет да любовь. И спокойно займитесь своей личной жизнью. Да, мужик слинял, но у вас были и позитивные моменты с ним. Лучше слинял так, чем вы бы забеременели и только потом узнали что у него есть любовница.

Вот никогда не понимала этого. Тебя кинули. А ты ещё желай совет да любовь вслед. Что за мазохизм?

Гость
#11

Автор, самое лучшее, что вы можете сделать - для себя - это перестать немедленно задавать такие вопросы (почему, ну почему так быстро...). Какое вам дело? Это - ваше прошлое, оно ушло и не вернется. И не позволяйте прошлому портить ваше настоящее и будущее. Вам 22 всего! Вся жизнь впереди. Еще найдете себе, кого захотите (только замуж сразу не надо, рано вам))).

Маша
#12
Гость

Вот никогда не понимала этого. Тебя кинули. А ты ещё желай совет да любовь вслед. Что за мазохизм?

И я вот не могу пожелать счастья. Если бы ушёл и не вредил,другое дело. Но успели мне много *** сделать после расставания,хотя я правда ничего не делала

Гость
#13
Гость

Вот никогда не понимала этого. Тебя кинули. А ты ещё желай совет да любовь вслед. Что за мазохизм?

Это не мазохизм. Если пожелать вслед совета и любви, то и вернется тоже любовь в виде другого человека, достойного и любящего. А если сыпать проклятиями, то ничего хорошего не вернется.

Гость
#14
Маша

И я вот не могу пожелать счастья. Если бы ушёл и не вредил,другое дело. Но успели мне много *** сделать после расставания,хотя я правда ничего не делала

Не можете -- не желайте. Но и плохого не надо. Ваша жизнь в вас, а не в ком-то. Еще раз пишу: не думайте о нем. Рядом должен быть человек, для кого вы все. Так вот это был не он.

Гость
#15

А еще говорят что на любовницах не женятся.

Майсин
#16

А мой муж прожил с БЖ 20 лет, стало невмоготу, ушел, встретил меня, я настояла на официальном браке - ему пришлось с ней разводиться, делить имущество, жениться на мне.
Я уверена, что ей тоже обидно! :)
Мужчина таким образом одной женщине дает понять, что из двух выбирает лучшую, и не со словами: "Ты знаешь, вы обе хороши, но на мой вкус лучше все же Маша, а не Надя.", а наоборот, чаще делает это так, что одна женщина понимает - что она лузер и приобретает комплексы, а другая, что победила.
Я думаю, в такой ситуации всегда легче сказать: он козел, а я королева! и постараться эти комплексы не приобрести.
Но еще более высокий и взрослый уровень - никогда не обвинять в своих неудачах других людей, а уметь понимать и анализировать те ошибки, который совершил, делать правильные выводы.

Гость
#17

Мужчины очень быстро переключаются. Очень легко находят замену, буквально на следующий день. Исследование было про разводы. Пока там женщины страдают и проходят какие то стадии, бывшие мужья в это время уже женаты на молоденьких.🙆

Гость
#18

Может бабник,а может вас не любил,а эту девушку по настоящему полюбил.Эту историю уже писала здесь,у моего дяди(брата мамы) по молодости была девушка,дело шло к свадьбе,но встретил свою будущую жену,жалко было бывшую,но ничего не мог с собой поделать,во так и говорил всегда-понял что в первый раз полюбил по настоящему.Сейчас им за 70,хорошо,дружно прожили жизнь,он любит жену и даже до сих пор ревнует.

Гость
#19

Наведи на них порчу! Как выложит в Инстаграмм совместное свадебное фото, скачай его, распечатай, разрежь на две части, и с заговором две половинки фото выброси на разные помойки, или в могилы закопай)), желательно в свежие))

Нурбану
#20

Может из-за выгоды жениться, а может потому что встретил женщину с которой хочет всю жизнь прожить. Вам стоит заняться своей личной жизнью и не думать о нём. Своими терзаниями только хуже себе делаете.

Нурбану
#21
Гость

Наведи на них порчу! Как выложит в Инстаграмм совместное свадебное фото, скачай его, распечатай, разрежь на две части, и с заговором две половинки фото выброси на разные помойки, или в могилы закопай)), желательно в свежие))

А потом ей вернётся всё:)
С магией не шутят.

Гость
#22
Гость

Наведи на них порчу! Как выложит в Инстаграмм совместное свадебное фото, скачай его, распечатай, разрежь на две части, и с заговором две половинки фото выброси на разные помойки, или в могилы закопай)), желательно в свежие))

Это опасно для самой себя,своей судьбы,зло может вернутся,счастья в жизни не увидишь.
Высшие силы такое не оставят без внимания.Лучше отпустить,жить своей жизнью и не надо травить себя следить за бывшим и его возлюбленной

Гость
#23

Ну и что? у меня была подобная ситуация! муж ушел к другой, прожили где-то 2 года, через месяц после ухода выложил у себя на странице фотки с ней в обнимочку, не все знакомые даже знали о нашем расствании( даже на развод еще не подали)! гадко было! у нас еще ребенок маленький был! через полгода где-то она залетела и через полгода поженились! хреново было, не скрою! но жизнь их не была гладкой! развелись! 3.5 года почти прожили в общем! сейчас оба в новых отношениях! А я замужем !) Так что девушка не переживайте, все хорошо будет!

Гость
#24

Вас не интересует, почему у вас нет парня? Ваш имидж вас тоже не интересует? Вас не интересуют ваши действия по улучшению своей жизни?

Вам главное - почему у него так быстро, почему ей повезло.

На себя обратите внимание.

Гость
#25

Знакомый также сделал. Женился на одной летом, на НГ познакомился с другой (полгода в браке был), всю весну флирт, встречания тайные со второй и в мае развод))) Года брак не продержался. На второй 2 года встречался, поженились, в браке 4 года, двое детей. Но вы знаете...наверно той девушке, как и вам, тоже было обидно и больно. А я как человек со стороны за этим наблюдавший вам скажу - не жалейте! И слава Богу что вот так быстро свое лицо показал. Вам всего 22 года, будет у вас впереди нормальный муж!
Ведь мой знакомый, несмотря на счастливый брак, молодую интересную жену, двоих детей и совместные отпуска с великолепными фоточками в инстаграмме все равно флиртует с другоми и со мной в том числе))) И думаю если бы я сейчас ему намекнула - то он был уже давно бы своей жене со мной изменял. Подкаты его начались где-то после 2х лет со дня его женитьбы на второй. А в соцсетях да, он отличный семьянин и жену любит и прям идиллия)))))
Еще раз...не жалейте! Скажите спасибо что избавил вас от этого.

Гость
#26

Всего 22! Вся жизнь впереди

Гость
#27

автор лучше так, чем как брат моей подруги, который в 43 года женат 5 раз и в каждом браке оставлял по ребенку, причем самый короткий брак длился 1,5 года, самый длинный 3, причем моя подруга каждую его новую даму предупреждает он бабник, и балабол и не платит алименты никому, но каждый раз находится новая д у р о ч к а которая думает что с ней этого не будет, это бывшие плохие, а ее он любит по-настоящему, кстати его нынешней жене всего 24 и он ей уже изменяет, и совсем не богат

ясмина
#28
Нурбану

А потом ей вернётся всё:)
С магией не шутят.

не вернется.Я знаю что говорю.В свое время я осталась из за таких вот пташек с тремя детьми на руках..4 года,2 года и новорожденный.Завел любовницу..Издеваться хотели надо мной,делить итд.Я выгнала забрала все свое.С тех пор изолировала от него детей а в последствии рассказала им правду.И когда он полез с претензиями я прокляла его и весь его род.Через полгода у него все пошло плохо(я не знала мне потом рассказала одна общая знакомая) попал в аварию разворотил машину.Затем начали умирать старики,дедушка бабушка.Вторая бабушка заболела раком..Отца парализовало.С женщиной он расстался не мог устроить личную жизнь постоянно с женщинами ссорились мирились дрались и расставались.Пробовали беременнеть случились выкиыши.Пошлы нелады со здоровьем.Мамашка начала сходить с ума поскольку плохая психологическая атмосфера с ее мужем..Падала в обмороки. У брата его тоже не все гладко.Хотите верьте хотите нет.
А я ..живу.И живу нормально.
Работаю,воспитываю.Путешествую.Развиваюсь.

гость
#29

от меня так любовник слился) обманул меня, а потом исчез) сначала обидно было, тк я ему прямо вопрос задавала, есть ли у него кто-то , он говорил нет. а сейчас уже забила) да, неприятно, но не смертельно

Маша
#30
Гость

Знакомый также сделал. Женился на одной летом, на НГ познакомился с другой (полгода в браке был), всю весну флирт, встречания тайные со второй и в мае развод))) Года брак не продержался. На второй 2 года встречался, поженились, в браке 4 года, двое детей. Но вы знаете...наверно той девушке, как и вам, тоже было обидно и больно. А я как человек со стороны за этим наблюдавший вам скажу - не жалейте! И слава Богу что вот так быстро свое лицо показал. Вам всего 22 года, будет у вас впереди нормальный муж!
Ведь мой знакомый, несмотря на счастливый брак, молодую интересную жену, двоих детей и совместные отпуска с великолепными фоточками в инстаграмме все равно флиртует с другоми и со мной в том числе))) И думаю если бы я сейчас ему намекнула - то он был уже давно бы своей жене со мной изменял. Подкаты его начались где-то после 2х лет со дня его женитьбы на второй. А в соцсетях да, он отличный семьянин и жену любит и прям идиллия)))))
Еще раз...не жалейте! Скажите спасибо что избавил вас от этого.

Мне вот девчонки говорят,что он им написывает) а женится все равно на этой новой) стараюсь это вспоминать и думать,что я не смогла бы так жить,если бы узнала и отношения бы разрушились либо из-за моей ревности,либо я сама бы с ним разорвала их
Спасибо за поддержку! Реальные примеры всегда помогают понять лучше ситуацию

Маша
#31
Гость

Ну и что? у меня была подобная ситуация! муж ушел к другой, прожили где-то 2 года, через месяц после ухода выложил у себя на странице фотки с ней в обнимочку, не все знакомые даже знали о нашем расствании( даже на развод еще не подали)! гадко было! у нас еще ребенок маленький был! через полгода где-то она залетела и через полгода поженились! хреново было, не скрою! но жизнь их не была гладкой! развелись! 3.5 года почти прожили в общем! сейчас оба в новых отношениях! А я замужем !) Так что девушка не переживайте, все хорошо будет!

спасибо за поддержку! да,я понимаю,время покажет! голова понимает,сердце пока болит просто

Гость
#32

22 года,девушка,милая,поймите,что это просто была ошибка в жизни.
У Вас все впереди,разве это возраст)Хорошо,что ребенка не родили.Со временем забудете об этом эпизоде в вашей жизни,даже не будет верится,что вы были вместе.)Поверьте на слово.Не следите за их соц.сетями,отпустите из головы и из сердца уйдет со временем.Какие ваши годы.Это не ваша половинка.

Маша
#33
Гость

22 года,девушка,милая,поймите,что это просто была ошибка в жизни.
У Вас все впереди,разве это возраст)Хорошо,что ребенка не родили.Со временем забудете об этом эпизоде в вашей жизни,даже не будет верится,что вы были вместе.)Поверьте на слово.Не следите за их соц.сетями,отпустите из головы и из сердца уйдет со временем.Какие ваши годы.Это не ваша половинка.

И Вам спасибо за поддержку! Пока наслаждаюсь свободой)))

Маша
#34
Гость

Всего 22! Вся жизнь впереди

спасибо! наслаждаюсь свободой и даже страшно,что мне больше уже нравится,чем отношения))) но может это пока я не встретила своего)))

Маша
#35
Гость

Вас не интересует, почему у вас нет парня? Ваш имидж вас тоже не интересует? Вас не интересуют ваши действия по улучшению своей жизни?
Вам главное - почему у него так быстро, почему ей повезло.
На себя обратите внимание.

спасибо за наводящие советы))

Маша
#36
Гость

Может бабник,а может вас не любил,а эту девушку по настоящему полюбил.Эту историю уже писала здесь,у моего дяди(брата мамы) по молодости была девушка,дело шло к свадьбе,но встретил свою будущую жену,жалко было бывшую,но ничего не мог с собой поделать,во так и говорил всегда-понял что в первый раз полюбил по настоящему.Сейчас им за 70,хорошо,дружно прожили жизнь,он любит жену и даже до сих пор ревнует.

иногда очень сложно себе признаться,что ее он возможно любит по настоящему,а я тоже была для него ошибкой.
но стараюсь. в принципе и мне многое не нравилось,так что просто завидую,обидно..сама конечно же не хочу переживать все эти чувства,но просто это все свежо,на днях вот предложение было
надеюсь,быстро справлюсь

Гость
#37

автор, у меня тоже было так что 5,5 лет были вместе.он со скрипом сделал предложение после 4х лет.еще 1,5г были по разным странам.в итоге он подвел к тому чтобы я его бросила своим поведением и дальше как у вас.очень быстро выставил новый статус и потом давай фотки выставлять с новой девушкой, моложе меня и довольно наивной с виду (другая бы бежала поди).женился на ней меньше чем за год. больно было непередаваемо.до сих пор простить его не могу, хотя с апреля прошлого не вместе.до сих пор накатывает бывает.мне 28 и как то к мужчинам холодно и одновременно ощущение что уже ничего не будет.и верить боюсь.закрытая такая стала.готовлюсь к жизни в одиночку и присматриваю себе кошек).
автор, пройдет это обязательно.вы такая молодая, и хорошенькая, я уверена.будет в вашей жизни замечательный мужчина.когда такие м у да ки уходят, так подло, то туда им и дорога.одно дело потерять на такого несколько лет, а другое - про с р ать жизнь и родить от такого детей.вы легко отделались, да и я.

Гость
#38

терпите.боль пройдет.обязательно.в мире много подлых мужчин и к сожалению, на волне влюбленности мы часто не можем отличить хорошего от плохого.а ваше сердце обязательно заживет и откроется для новой любви когда придет время.поправляйтесь.

Гость
#39

Милая девушка, я понимаю Вашу боль, меня тоже так кинули. Только мы прожили вместе 6 лет, муж всё говорил, что с детьми надо подождать. Ушёл к другой со словами - я бы ещё подумал, если бы у нас были дети (парадокс просто). Я убивалась конечно год, так больно было. Но пережила. А бывший муж мой уже давно развёлся с той девушкой и дети не удержали. Это такая порода мужиков, к сожалению.
Ещё хочу сказать про своего брата. Женился на отличной девушке, встречались ещё студентами. Прожили 2 года, а потом к ним на работу пришла новая сотрудница и начала его усиленно обрабатывать, мол, ты тут в трясине сидишь, давай двигайся, я вижу в тебе потенциал. И короче, хорошо ему так в уши насс а ла, дескать, он прям уникальный, достоин самого лучшего. Развёлся с женой, как мы его не отговаривали, и женился на этой коллеге , которая жене в подмётки не годится ни внешне, ни по характеру. Но вот видите , как бывает. Кстати, со второй женой я общий язык так и не нашла, зато с первой лучшие подружки стали уже после их развода

Маша
#40
Гость

автор, у меня тоже было так что 5,5 лет были вместе.он со скрипом сделал предложение после 4х лет.еще 1,5г были по разным странам.в итоге он подвел к тому чтобы я его бросила своим поведением и дальше как у вас.очень быстро выставил новый статус и потом давай фотки выставлять с новой девушкой, моложе меня и довольно наивной с виду (другая бы бежала поди).женился на ней меньше чем за год. больно было непередаваемо.до сих пор простить его не могу, хотя с апреля прошлого не вместе.до сих пор накатывает бывает.мне 28 и как то к мужчинам холодно и одновременно ощущение что уже ничего не будет.и верить боюсь.закрытая такая стала.готовлюсь к жизни в одиночку и присматриваю себе кошек).
автор, пройдет это обязательно.вы такая молодая, и хорошенькая, я уверена.будет в вашей жизни замечательный мужчина.когда такие м у да ки уходят, так подло, то туда им и дорога.одно дело потерять на такого несколько лет, а другое - про с р ать жизнь и родить от такого детей.вы легко отделались, да и я.

закрываться от мужчин думаю точно не стоит! давайте мы с вами будем любить себя,уважать и рядом окажется настоящий,уважающий и любящий мужчина, а не м у д а к
а пока можно получать удовольствие от жизни с самим собой) оказывается столько свободы,кайф

Маша
#41
Гость

терпите.боль пройдет.обязательно.в мире много подлых мужчин и к сожалению, на волне влюбленности мы часто не можем отличить хорошего от плохого.а ваше сердце обязательно заживет и откроется для новой любви когда придет время.поправляйтесь.

спасибо большой! я не закрыта для любви,я уверена на все 100
иногда просто грустно становится,что нет и нет мужчины) но уже учусь не искать себе постоянно партнера,а заниматься своими делами) ведь их так много на самом деле) и жить интереснее,чем постоянно думать о парнях

Маша
#42
Гость

Милая девушка, я понимаю Вашу боль, меня тоже так кинули. Только мы прожили вместе 6 лет, муж всё говорил, что с детьми надо подождать. Ушёл к другой со словами - я бы ещё подумал, если бы у нас были дети (парадокс просто). Я убивалась конечно год, так больно было. Но пережила. А бывший муж мой уже давно развёлся с той девушкой и дети не удержали. Это такая порода мужиков, к сожалению.
Ещё хочу сказать про своего брата. Женился на отличной девушке, встречались ещё студентами. Прожили 2 года, а потом к ним на работу пришла новая сотрудница и начала его усиленно обрабатывать, мол, ты тут в трясине сидишь, давай двигайся, я вижу в тебе потенциал. И короче, хорошо ему так в уши насс а ла, дескать, он прям уникальный, достоин самого лучшего. Развёлся с женой, как мы его не отговаривали, и женился на этой коллеге , которая жене в подмётки не годится ни внешне, ни по характеру. Но вот видите , как бывает. Кстати, со второй женой я общий язык так и не нашла, зато с первой лучшие подружки стали уже после их развода

Вы как моя сестра) тоже говорит - "порода такая"
Спасибо,что рассказали реальные истории,помогает,правда! Надеюсь,такие породы больше не будут привлекать меня

Гость
#43
Маша

Вы как моя сестра) тоже говорит - "порода такая"
Спасибо,что рассказали реальные истории,помогает,правда! Надеюсь,такие породы больше не будут привлекать меня

Маша, я не знаю, утешу Вас или нет, но скажу за своего брата, иногда он очень сильно жалеет, что развёлся. С бывшей женой они не пересекаются, но тем не менее, он иногда о ней у меня спросит и я вижу, как он "зависает" надолго. Уходит в себя. Его нынешняя жена , когда одела кольцо на палец оказалась совсем не таким ангелом, как он себе думал, там и скандалы и из дома она его выгоняет периодически (ей всё мало всего). Но его держит ребёнок, т.к. жена практически сразу же забеременела и родила , она при всех своих недостатках очень продуманная девка , и понимала, что иначе он с ней долго не проживёт. А бывшая жена живёт с отличным мужчиной и я знаю, что к брату моему она уже ни за какие пряники бы не вернулась, да и обидел он её сильно

Маша
#44
Гость

Маша
Вы как моя сестра) тоже говорит - "порода такая"
Спасибо,что рассказали реальные истории,помогает,правда! Надеюсь,такие породы больше не будут привлекать меня
Маша, я не знаю, утешу Вас или нет, но скажу за своего брата, иногда он очень сильно жалеет, что развёлся. С бывшей женой они не пересекаются, но тем не менее, он иногда о ней у меня спросит и я вижу, как он "зависает" надолго. Уходит в себя. Его нынешняя жена , когда одела кольцо на палец оказалась совсем не таким ангелом, как он себе думал, там и скандалы и из дома она его выгоняет периодически (ей всё мало всего). Но его держит ребёнок, т.к. жена практически сразу же забеременела и родила , она при всех своих недостатках очень продуманная девка , и понимала, что иначе он с ней долго не проживёт. А бывшая жена живёт с отличным мужчиной и я знаю, что к брату моему она уже ни за какие пряники бы не вернулась, да и обидел он её сильно

я с бывшим тоже никаких контактов не имею
когда звонил один раз,трубку не взяла(это когда хотел выкупить у меня кольцо помолвочное с бриллиантом)
и если когда-нибудь обратится за помощью,вернется,захочет дружить,общаться,не помогу,не посмотрю в его сторону,вот правда
слишком много боли причинил
в нашей ситуации тоже вторая девушка очень продуманная и хитрая
я,честно,более простая
иногда и думаю,что вот и прошляпила
посмотрим,жизнь длинная,интересная
но,надеюсь,меня это уже не будет волновать,когда у них возможно начнутся проблемы
спасибо,вам,снова!

Гость
#45

Маша, проблемы у них начнутся, потому что по сути у всех семей проблемы одни и те же - быт . Я не беру во внимание откровенных истеричек, от которых убегают, я говорю о нормальных женщинах. Так вот когда мужчина считает, что меняя нормальную девушку на какую-то фееричную барышню, он не встретит тот же самый быт, он ошибается. И когда он опять видит те же проблемы, которые есть у всех, тут 2 варианта - одни смиряются и до них наконец доходит, что коней на скаку не меняют, а другие так и скачут по бабам всю свою жизнь , я и такое видела - есть у меня знакомый, 49 лет, а он всё в вечном поиске идеальной женщины (все его жёны и девушки были отличными людьми, но он просто не способен понять, что фейерверк страсти, как в первый год, не может длиться вечно). Вам ещё повезло, Вам 22. А я с мужем развелась в 31 , в браке были 6 лет, и 3 года встречались до свадьбы, считайте всю молодость эта козлина мне перепоганила. Пережила, хотя год больно было так, что в глазах темнело. И главное не ругались, не ссорились, просто к ним в автоклуб пришла барышня, которая ему показалась прямо такой женщиной - праздник, особенно на фоне жены, которая домашняя и привычная. С этим праздником он прожил 4 года, ещё меньше , чем со мной, праздник у него закончился ещё раньше, сразу после свадьбы. Ушёл от двоих детей, алименты не платит, с детьми не общается. Наверно , новый праздник ищет. А ту девушку мне совсем не жалко, если честно. Получила что заслужила. Должна была понимать, что если он так легко подал на развод, то и от неё сделает ноги при первой же возможности

Маша
#46
Гость

Маша, проблемы у них начнутся, потому что по сути у всех семей проблемы одни и те же - быт . Я не беру во внимание откровенных истеричек, от которых убегают, я говорю о нормальных женщинах. Так вот когда мужчина считает, что меняя нормальную девушку на какую-то фееричную барышню, он не встретит тот же самый быт, он ошибается. И когда он опять видит те же проблемы, которые есть у всех, тут 2 варианта - одни смиряются и до них наконец доходит, что коней на скаку не меняют, а другие так и скачут по бабам всю свою жизнь , я и такое видела - есть у меня знакомый, 49 лет, а он всё в вечном поиске идеальной женщины (все его жёны и девушки были отличными людьми, но он просто не способен понять, что фейерверк страсти, как в первый год, не может длиться вечно). Вам ещё повезло, Вам 22. А я с мужем развелась в 31 , в браке были 6 лет, и 3 года встречались до свадьбы, считайте всю молодость эта козлина мне перепоганила. Пережила, хотя год больно было так, что в глазах темнело. И главное не ругались, не ссорились, просто к ним в автоклуб пришла барышня, которая ему показалась прямо такой женщиной - праздник, особенно на фоне жены, которая домашняя и привычная. С этим праздником он прожил 4 года, ещё меньше , чем со мной, праздник у него закончился ещё раньше, сразу после свадьбы. Ушёл от двоих детей, алименты не платит, с детьми не общается. Наверно , новый праздник ищет. А ту девушку мне совсем не жалко, если честно. Получила что заслужила. Должна была понимать, что если он так легко подал на развод, то и от неё сделает ноги при первой же возможности

ох!ну а сейчас как у Вас дела?

Гость
#47

Маша, ну как Вам сказать. Живу с мужчиной, всё как у всех. Жена бывшего мужа прибегала ко мне пару лет назад, билась головой об стены, орала мол как ей жить с двумя детьми без копейки алиментов. Она почему-то решила, что он ко мне вернулся после развода, т.к. он ей напоследок говорил, что она его задолбала своими придирками и типа первая жена была намного лучше. Я ей пыталась сказать - ты ж сама ему внушала, что он уникальный, а он обычный человек , звёзд с неба не хватает, чего ты от него хотела, если сразу было понятно, что он не оправдает твоих ожиданий, что ты там ему не внушай, а выше головы он не прыгнет. Ну она порыдала и ушла. Насчёт бывшего мужа, он мне иногда звонил, я не брала трубку, а потом я сменила номер (по работе новый выдали). И всё. Вы не убивайтесь, я понимаю, что это тяжко, но это проходит, поверьте мне

Гость
#48
Майсин

А мой муж прожил с БЖ 20 лет, стало невмоготу, ушел, встретил меня, я настояла на официальном браке - ему пришлось с ней разводиться, делить имущество, жениться на мне.
Я уверена, что ей тоже обидно! :)
Мужчина таким образом одной женщине дает понять, что из двух выбирает лучшую, и не со словами: "Ты знаешь, вы обе хороши, но на мой вкус лучше все же Маша, а не Надя.", а наоборот, чаще делает это так, что одна женщина понимает - что она лузер и приобретает комплексы, а другая, что победила.
Я думаю, в такой ситуации всегда легче сказать: он козел, а я королева! и постараться эти комплексы не приобрести.
Но еще более высокий и взрослый уровень - никогда не обвинять в своих неудачах других людей, а уметь понимать и анализировать те ошибки, который совершил, делать правильные выводы.

Вы скорее всего ещё очень молоды и не понимаете, что тот момент, когда отдушину будут искать уже от Вас - всего лишь вопрос времени. С бывшей женой они скорее всего ровесники, а Вы просто более новая модель "аниматора". Со временем, Вы начнёте уставать, болеть как все люди - и вот тогда не удивляйтесь, если у Вашего мужа опять появится отдушина. Это такой тип мужчины, им не нужна жена как личность, им нужен массовик затейник, больная или грустная жена им не нужна. Хотя если Ваш муж сильно старше, то к тому моменту, когда Вы устанете, он уже просто физически не сможет Вас ни на кого сменить, но с другой стороны по сути он сожрёт Вашу молодость, как вампир. Вы не победили, в такой войне нет победителей и быть не может. С возрастом Вы это очень хорошо начнёте понимать

Маша
#49
Гость

МайсинА мой муж прожил с БЖ 20 лет, стало невмоготу, ушел, встретил меня, я настояла на официальном браке - ему пришлось с ней разводиться, делить имущество, жениться на мне.
Я уверена, что ей тоже обидно! :)
Мужчина таким образом одной женщине дает понять, что из двух выбирает лучшую, и не со словами: "Ты знаешь, вы обе хороши, но на мой вкус лучше все же Маша, а не Надя.", а наоборот, чаще делает это так, что одна женщина понимает - что она лузер и приобретает комплексы, а другая, что победила.
Я думаю, в такой ситуации всегда легче сказать: он козел, а я королева! и постараться эти комплексы не приобрести.
Но еще более высокий и взрослый уровень - никогда не обвинять в своих неудачах других людей, а уметь понимать и анализировать те ошибки, который совершил, делать правильные выводы.
Вы скорее всего ещё очень молоды и не понимаете, что тот момент, когда отдушину будут искать уже от Вас - всего лишь вопрос времени. С бывшей женой они скорее всего ровесники, а Вы просто более новая модель "аниматора". Со временем, Вы начнёте уставать, болеть как все люди - и вот тогда не удивляйтесь, если у Вашего мужа опять появится отдушина. Это такой тип мужчины, им не нужна жена как личность, им нужен массовик затейник, больная или грустная жена им не нужна. Хотя если Ваш муж сильно старше, то к тому моменту, когда Вы устанете, он уже просто физически не сможет Вас ни на кого сменить, но с другой стороны по сути он сожрёт Вашу молодость, как вампир. Вы не победили, в такой войне нет победителей и быть не может. С возрастом Вы это очень хорошо начнёте понимать

вот,кстати,я поначалу держалась вся такая молодцом,а как болеть начала и он увидела,что я вообще живая,то сразу как-то отношение поменялось...не возбуждала,как я со временем потом заметила
выяснилось,что написывал в тайне бывшей,она его послала,сейчас с ней дружим

Гость
#50
Маша

вот,кстати,я поначалу держалась вся такая молодцом,а как болеть начала и он увидела,что я вообще живая,то сразу как-то отношение поменялось...не возбуждала,как я со временем потом заметила
выяснилось,что написывал в тайне бывшей,она его послала,сейчас с ней дружим

Понимаете, в случае той девушки, которая увела мужа из семьи , где он 20 лет прожил, это обычный кризис возраста у мужика. Они его все проходят, но не у всех хватает ума понять, что вся эта неудовлетворённость и самокопания дано, чтобы переосмыслить свою жизнь, а не жену поменять .Умные находят новые хобби, занимаются саморазвитием, а дураки находят молодое мясцо и думают, вот теперь я заживу, вот теперь я обрету смысл жизни, наконец. и не хватает ума понять, что причина не в жене-ровеснице и детях , а в нём самом. Что касается молодушек, которые выходят замуж за мужиков на 20 и более лет старше, то их только пожалеть. Всю жизнь подстраиваться под человека, у которого и мировозрение другое и здоровье уже не айс, а потом ещё и утки из под него выносить, ай красота, ей 40 (ещё жить хочется), а ему 65 и он воняет старческой мочой и брюзжит днями и ночами. И хорошо ещё, если есть хоть куда сбежать, но в таких браках мужики обычно очень прохаванные, у малолетней жены ничего своего кроме трусов нету. Так что не знаю, чему там барышня так радуется, ещё не вечер

Гость
#51

стремачные советы. так вековухой остаться можно. активных или хитрых любит жисть.