Гость
Статьи
Почему жизнь только …

Почему жизнь только вдвоём невозможна?

Когда наши отношения с мужем были в самом начале, вместе мы были около 3х месяцев, его тетя мне сказала, что невозможно вам будет прожить жизнь вдвоём, отгородившись от мира. Но прошло уже 10 лет и если честно я не поняла почему невозможно то? Да, общество вокруг есть, но ты сам выбираешь быть тебе социальным человеком, общаться ли с друзьями, с родственниками, с коллегами вне работы, знакомится ли в путешествиях с другим людьми, рожать ли детей, жить ли вам только вдвоём или с родителями, это же личный выбор человека либо двоих людей, так что по моему опыту я скажу, что если двоя хотят быть только вдвоём это возможно. А вы как считаете?

Опрос
Возможно ли жить только вдвоём, если так хотят эти двое
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Так же считаю. Но все равно в полной изоляции Вы, конечно, не будете, но свести к минимуму общение вполне возможно.

Гость
#2
Анна

Так же считаю. Но все равно в полной изоляции Вы, конечно, не будете, но свести к минимуму общение вполне возможно.

Здесь кому как повезёт. Если родители/родственники живут далеко или с ними отношения так себе, то уже намного легче свести общение к минимуму или вообще не общаться. С друзьями аналогично, здесь вообще все только по вашему желанию.
Работа у всех тоже разная, кто то работает в огромном коллективе, кто то нет.

Гость
#3

Многие так живут,моя подруга в первом браке и во втором живут вдвоём с мужем.Бесплодна,но от общества не отгораживались.Контакты с социумом и родственниками неизбежны.

Гость
#4

Считаю, что ваша тетя глупа как пробка, но вот почему вам так запал в душу ее бред - непонятно.

Гость
#5

Возможно.
Есть люди, которые и по-одному живут

Гость
#6
Гость

Многие так живут,моя подруга в первом браке и во втором живут вдвоём с мужем.Бесплодна,но от общества не отгораживались.Контакты с социумом и родственниками неизбежны.

Очень даже можно не общаться с родственниками и друзьями. В случае, если вы живёте далеко другу от друга, плохие взаимоотношения с роднёй. С друзьями вообще все проще, не хочешь — не общаешься. Социум есть. Мы живём в обществе, но ты при этом можешь быть асоциальным

Гость
#7

Можно жить вдвоём почему бы и нет. Но я не совсем понимаю тех, кто отгораживается ото всех. Все равно, друзья, знакомые нужны. Но это лично мое мнение

Гость
#8
Гость

Считаю, что ваша тетя глупа как пробка, но вот почему вам так запал в душу ее бред - непонятно.

Слава Богу, это не моя тетя. Не запал ее бред. В прошлом году в декабре месяце она погибла в аварии. Я вспомнила про неё и вспомнились эти слова, юность и вот написала

Гость
#9
Гость

Возможно.
Есть люди, которые и по-одному живут

Соглашусь с вами

Гость
#10
Гость

Можно жить вдвоём почему бы и нет. Но я не совсем понимаю тех, кто отгораживается ото всех. Все равно, друзья, знакомые нужны. Но это лично мое мнение

Кому нужны друзья/ знакомые, те с ними и общаются, потому что есть потребность в общении. Есть люди, у которых нет этой потребности

Гость
#11

Автор, Смотрели фильм "пассажиры"2016 года?

Гость
#12
Гость

Автор, Смотрели фильм "пассажиры"2016 года?

Смотрела

Гость
#13
Гость

Смотрела

Супер, правда?)
Мужчина и женщина друг для друга это целая вселенная. Они могут познавать друг друга до бесконечности. Им никогда не будет скучно друг с другом.
Они ведь вдвоём в одиночестве прожили шикарную жизнь.)

Гость
#14
Гость

Супер, правда?)
Мужчина и женщина друг для друга это целая вселенная. Они могут познавать друг друга до бесконечности. Им никогда не будет скучно друг с другом.
Они ведь вдвоём в одиночестве прожили шикарную жизнь.)

Соглашусь с вашими словами на 1000%
Мы когда с мужем смотрели этот фильм, он вызвал самые положительные эмоции, обсуждали как круто и необычно на самом деле прожили свою жизнь герои.

Гость
#15
Гость

Супер, правда?)
Мужчина и женщина друг для друга это целая вселенная. Они могут познавать друг друга до бесконечности. Им никогда не будет скучно друг с другом.
Они ведь вдвоём в одиночестве прожили шикарную жизнь.)

Мне,кстати,концовка не понравилась.Выросло дерево,зелень вокруг,живность какая то,но нет продолжения.Ладно один умер,другой похоронил,а его кто?

Гость
#16
Гость

Мне,кстати,концовка не понравилась.Выросло дерево,зелень вокруг,живность какая то,но нет продолжения.Ладно один умер,другой похоронил,а его кто?

Это же кино, может они умерли вместе в один день. Мне наоборот понравилась концовка и их слова о том, какую классную жизнь они прожили

Гость
#17
Гость

Это же кино, может они умерли вместе в один день. Мне наоборот понравилась концовка и их слова о том, какую классную жизнь они прожили

Так мы все здесь за тем, чтобы познать любовь.)

Гость
#18
Гость

Так мы все здесь за тем, чтобы познать любовь.)

Мне кажется, для каждого любовь трактуется по-своему. И когда двое встречаются и понимают любовь одинаково, у них все сложится и они смогут пронести это чувство сквозь года.

Гость
#19
Гость

Мне кажется, для каждого любовь трактуется по-своему. И когда двое встречаются и понимают любовь одинаково, у них все сложится и они смогут пронести это чувство сквозь года.

Любовь это резонанс, который неизбежно возникает между маятниками, колеблющимися с одинаковой частотой - увеличивая многократно амплитуду колебаний. Благодаря любви люди познают себя. Любовь как солнце высвечивает в них всё что в них есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: