Гость
Статьи
Почему женщина не …

Почему женщина не раскрывает карты?

Добрый день! Хотел бы задать следующий вопрос. Почему женщина когда уходит от одного мужчины к другому поясняет брошенному что уходит внекуда?
Например жена уходит от своего мужа к другому. Муж вроде чувствует наличие третьего, но жена говорит что уходит внекуда, к маме. Голова мужчины начинает заполнятся мыслями а все ли я правильно сделал, и как она бедная там сама.

И второй вопрос. Что чувствует жена к покинутому ей супругу, когда она ушла к другому

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

1. Чтобы не заморачивался и не мстил
2. Ничего не чувствует, иначе бы не уходила.

Гость
#2

Хосподи бооооже мой...

Не говорит чтобы не обидеть и ничего не чувствует раз уходит.

#3

Ничего не чувствует к мужчине, от которого уходит. И чувствует любовь к мужчине, которому входит.

Русая коса
#4

Чувствует разочарование и сожаление о потраченном времени.

Гость
#5

ВНЕКУДА и САМА- это, конечно, шедевр!

Гость
#6

это чтоб ты не плакал и мамке не жаловался.

Гость
#7

Потому что трусливые))). А на мужчину ей плевать, главное, чтобы чувства вины не было, а для этого:"пил, бил, обижал, денег не давал..."

Гость
#8
Гость

ВНЕКУДА и САМА- это, конечно, шедевр!

извиняюсь, "в никуда"

скорп
#9

1. до конца не уверена в том, из-за кого уходит.( что он будет с ней) .
2. по-человечески жалко бывшего парня/мужа, не хочется чтобы после нее остались травмы , комплексы, озлобленность.
но и оставаться , не испытывая чувств, ощущая, что человек чужой для тебя, тоже не правильно

скорп
#10
Гость

Потому что трусливые))). А на мужчину ей плевать, главное, чтобы чувства вины не было, а для этого:"пил, бил, обижал, денег не давал..."

почему некоторым людям важно, как они своим присутствием, поведением или манерой общения влияют на окружающих.
есть такое понятие, как эмпатия.
а кому-то наплевать: плохое настроение - наорал/а на первого попавшегося
эмоциональная распущенность

ради чего терпеть-то такие вещи?

скорп
#11

А представьте ситуацию: "ухожу от тебя к Петьке, у него кошелек толще и член больше" )) или " я его люблю"

Петьке оказалась не нужна))

вот счастье-то для бывшего.
поэтому и говорят "в никуда"

скорп
#12

женщина выбирает свое сердце и свою внутреннюю любовь . Она может отвечать только за себя.
За внешний результат она отвечать не может, за выбор другого человека в ее пользу , в пользу другой женщины или вообще одиночества - тоже не может.
взаимность требовать , права качать "из-за тебя кинула Ванька", хде мои золотые горы - чушь полная.)

Гость
#13

то есть таким вопросом лучше не задаваться?)

Автор
#14

негатива на удивление нет

Гость
#15

Не волнуйтесь, мужчины постоянно поступают также)

Они говорят, "мне надо побыть одному, разобраться в себе" (честно про любовницу не скажут, чтобы, если что, вернуться обратно, если с любовницей не получится).

И тестируют жизнь с любовницей.

А жена мучается, "что я не так делала, это я виновата". И ждет его, как запасной вариант)

Гость
#16

"Что чувствует жена к покинутому ей супругу, когда она ушла к другому"
Немного ностальгию и "а вдруг примет обратно, если с этим не выйдет")))

Гость
#17

А! Еще во избежание общественного порицания.
Типа, не "гулящая, к любовнику ушла", а "муж довел"😁😁😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: