Гость
Статьи
Бывший муж берет дочь …

Бывший муж берет дочь в няньки.

Бывший муж берет дочь в няньки к ребенку своей новой девушки. Это нормально?Бывший поменял уже не одну девушку,от нас с ребенком он ушел к другой, когда реб был совсем мелкий, трепал нам нервы, забрал все деньги, теперь новая тема у него, нашел девушку с маленьким ребенком, и берет нашу дочь, чтобы она за ним смотрела, пока они там своими делами занимаются. Это в то время, которое раньше они проводили вдвоем с дочерью в парках и т д. На этом настояла эта его новая пассия, и он поддержал. Он можно сказать заставляет дочь возиться с этим ребенком, а у нее и так отдыха мало, в будни школа и секции, один нормальный выходной. Не знаю что делать, дочь то хочет погулять и развлечься, а ей приходится быть бесплатной нянькой абсолютно чужому ребенку, это даже не ребенок бывшего мужа. Один раз поехали на море, так она там тоже привязана была к этому ребенку, не могла делать что хотела, ее заставляли за ним смотреть, пока они там вдвоем заплывали и развлекались. Дочери 8 , этому ребенку 3,5.Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны это не очень хорошо, не порядочно со стороны отца. А с другой стороны, у девочки будет опыт возни с маленьким ребенком и в более взрослом возрасте это может сработать как отличное противозачаточное средство: отобьет охоту рано рожать, как говориться, "наиграется" ))

гость
#2

Ну не отпускайте дочь к ним. Если что с их ребенком случится то несут ответственность взрослые.

Гость
#3

А что мешает Вам защитить дочь? Она ребёнок, с какого её подгружают вообще заниматься с чужим ребёнком???
В конце концов не отпускайте её с ним в отпуск, свою новую кралю с её приплодом пусть сам выгуливает.

Гость
#4
гость

Ну не отпускайте дочь к ним. Если что с их ребенком случится то несут ответственность взрослые.

Это только ее ребенок,а не их общий, а моя ответственная, нервничает, т к на ней это все.

Гость
#5
Гость

А что мешает Вам защитить дочь? Она ребёнок, с какого её подгружают вообще заниматься с чужим ребёнком???
В конце концов не отпускайте её с ним в отпуск, свою новую кралю с её приплодом пусть сам выгуливает.

Да, просто получается, что она тогда и с отцом не будет встречаться..

Гость
#6
Гость

Да, просто получается, что она тогда и с отцом не будет встречаться..

А вдруг с этим ребенком что-нибудь случится в присутствии Вашей девочки? Она сама ребенок! Ну нет мозгов у отца, так хоть Вы уберегите свою дочку от лишней ответственности

гость
#7
Гость

Это только ее ребенок,а не их общий, а моя ответственная, нервничает, т к на ней это все.

Я поняла. Поговорите с бывшим. Если не поймет не давайте ребенка.

Гость
#8

Скажите ему , что обратитесь органы опеки о том что девушка оставляет своего ребёнка 8 летней девочке и что бывший об этом сказал . Сейчас много фиксировано случаев смерть по неосторожности , девушку в миг лишат родительских прав .

Гость
#9

Ну и ш.....хи же мужики

гость
#10

Надо же бывший "использует" ребенка в личных целях. Автор необходимо пресечь.

Гость
#11
Гость

Да, просто получается, что она тогда и с отцом не будет встречаться..

А оно ей надо? Если папа из нее прислужницу делает вместо отдыха!? Пусть папа живет своей жизнью, раз ребенок не совсем нужен! А захочет побыть со своей дочерью тогда пусть приходит!

Captain Salazar
#12

Я бы просто не разрешала так обращаться со своей дочерью. Завёл бывший новую шалаву с прицепом - пусть няню и нанимает, если ему это надо.

Гость
#13
Captain Salazar

Я бы просто не разрешала так обращаться со своей дочерью. Завёл бывший новую шалаву с прицепом - пусть няню и нанимает, если ему это надо.

Привет да сомной также случалась я так терпела и не кто не мог помочь мне нянка угрожала что это не твое место ясно и не трогай вещи бесиш уже она разрушила не только мою жизнь да и еше моего ребёнка хотела забрать она была такой же не хорошой как и другие что то в кухне делала это просто меня убивала от этой шум из шкафа я сказала ей что ты делаешь моей кухне это не твой кухня ха ты даже сломала стиральную машину я а зачем ты сломала ха не смей на меня голосс повысить да буду праваливай ты уже от этих слов она я не знала что делать постояно она пугала меня своей уборкой 4:00 зашла и смиялась так жутко и не давала тишине побыть если ты постираеш вещи я тебя вышверню отсюда ты ненормальная меня да ты мне мне чужая пойми хоть сама неможеш нет меня пригласили да мне все равно даже не боитесь всевышннего я молюсь о помощи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема