Гость
Статьи
Вы делаете то что …

Вы делаете то что хочет и скажет муж?

Например: муж хочет туда на отдых, а вы в другое место, вы как это решаете, соглашаетесь туда куда хочет муж, а свои хотелки задвигаете и так во всем? Или вы живёте как вы хотите, а не как муж? Мне как мужчине просто интересно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Когда как.
Иногда можем и отдельно отдохнуть.
Ну ту же рыбалку например я никогда не езжу

Гость
#2

вообще нормальные пары обсуждают всегда. Я например не люблю баню, муж ходит париться и меня не тащит. Но к моей маме ездим вместе, хотя он без энтузиазма. Отдых выбираем вместе - точнее я готовое решение варианты - и думаем. Такого чтобы меня перед фактом ставили не помню. Вроде рабство отменили давно

Гость
#3

Лично мы с мужем стараемся все обсуждать. Но решение всегда остается за ним, потому что муж - глава жены, и ответственность за принятое решение несет он. Семья так создана, чтобы был порядок и гармония. Когда муж учитывает желания и потребности семьи, а также объясняет, почему принимает то или иное решение, то его легче любить и уважать.

Гость
#4

Все обсуждаем, выносим решение и за это решение несем вдвоем ответственность.

#5

Мы советуемся всегда и во всем. Но я умнее него, поэтому мое слово главнее. Плюс организация всего на мне, он обычно полностью принимает любое мое мнение.

Гость
#6

Выбирала мужа так, чтоб интересы, видение жизни совпадало. Разногласия возникают только в мелочах. Легко решаемые.
Никогда б не вышла замуж , если стоял вопрос «что хочет и скажет муж». Домострой точно не для меня.

Гость
#7

Для путешествий ищем направление, которое интересно обоим. И когда ремонт делали, мебель покупали - искали то, что понравится обоим. Тут не надо никого даже уговаривать. Не нравится другому что-то - всё, идем дальше, ищем шкаф, который обоим понравится. Его и берем.

Драконесса
#8

Пример с "куда летим" вообще не показателен. Я, например, сюрпризы люблю в этом плане.) И если вкусы совпадают, то все ок.

Или вы про ситуацию, когда она хочет на Мальдивы, а он говорит: "поехали на дачу"?)

Гость
#9
Гость

Лично мы с мужем стараемся все обсуждать. Но решение всегда остается за ним, потому что муж - глава жены, и ответственность за принятое решение несет он. Семья так создана, чтобы был порядок и гармония. Когда муж учитывает желания и потребности семьи, а также объясняет, почему принимает то или иное решение, то его легче любить и уважать.

Тоесть вы живёте как скажет муж, а если вам не нравится его решение, то все равно соглашаетесь?

Гость
#10
Гость

Выбирала мужа так, чтоб интересы, видение жизни совпадало. Разногласия возникают только в мелочах. Легко решаемые.
Никогда б не вышла замуж , если стоял вопрос «что хочет и скажет муж». Домострой точно не для меня.

А почему многим женщинам нравится домострой?

#11

У меня парень, не муж
Стараюсь вообще не спорить и делать как он хочет. Мне так проще, меньше гемора
Организатор из меня такой себе

Гость
#12
Гость

А почему многим женщинам нравится домострой?

А почему вы меня об этом спрашиваете. Спросите тех, кому нравится. Мне категорически нет. Мужу , впрочем, тоже.

Гость
#13

Так, как скажет муж. Как я хочу, а он нет категорично- я езжу без него.

Гость
#14
Дашуля

У меня парень, не муж
Стараюсь вообще не спорить и делать как он хочет. Мне так проще, меньше гемора
Организатор из меня такой себе

Так ты и в *** даешь и зад ему лижешь, что с тебя взять

#15
Гость

Так ты и в *** даешь и зад ему лижешь, что с тебя взять

У тебя инфа неверная

Гость
#16
Гость

Так ты и в *** даешь и зад ему лижешь, что с тебя взять

Правильно делает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: