Гость
Статьи
Как понять что муж …

Как понять что муж слабый?

Как и по каким критериям определить ,что муж слабый , ниже среднего или середнячок. По сравнению с другими в окружении

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Ну вызовите его на спаринг.
Вы же сильная, я надеюсь? 😁

Гость
#2

Если ты его сравниваешь с другими - он слабак уже потому, что с тобой связался

Гость
#3
Негость

Ну вызовите его на спаринг.
Вы же сильная, я надеюсь? 😁

Да не по сравнению со мной а по сравнению с другими

Гость
#4

А зачем вам сравнивать его с другими? Все мужчины разные. Вам самой с ним комфортно? Для вас он не слишком слабый?

Гость
#5

Я вообще не поняла вопрос, потому что слово "слабый" имеет одно прямое значение и несколько переносных, применяющихся для описания человека и его личностных качеств.

Гость
#5
Гость

Да не по сравнению со мной а по сравнению с другими

А оно тебе надо? Есть вещи, которые лучше не начинать, пить, колоться, курить, сравнивать...

Гость
#6

Что страшно?

Гость
#7

автор, предложите ему подраться, типа спаринга. если вы душить его ногами, а он кончать на ковер - купите плетку, страпон, и трахбах

Гость
#8
Гость

автор, предложите ему подраться, типа спаринга. если вы душить его ногами, а он кончать на ковер - купите плетку, страпон, и трахбах

Это мужчина пишет мне кажется?!

Гость
#9

Из вопроса уже понятно, что у Вас в голове засели сомнения и не удовлетворённости. Разберитесь в себе, а мужчину жаль, что живёт с такой мадам...
Жизненные цели мужчины так-же зависят от женщины, что рядом с ним. Если Вы не являетесь для мужа музой, не даёте стимул, значит Вы не его женщина. Скорее всего и он с Вами не счастлив.

Негость
#10
Гость

Да не по сравнению со мной а по сравнению с другими

Для чего ему быть сильным по сравнению с другими?
К счастью не при первобытно - племенном строе живём,

Негость
#11
Гость

Да не по сравнению со мной а по сравнению с другими

А вы сильнее остальных женщин?
А то знаете, женщины тоже сильно разные бывают

Гость
#12

Легко: по его жене. Если жена дура - значит муж слабый. Сильный мужчина с дурой не свяжется

Гость
#13

Слабый в чем? Он не зарабатывает или отпор не может дать, если его унизили? Вы за него сумки из магазина носите или он плачет, если червячка раздавил?

Гость
#14
Негость

А вы сильнее остальных женщин?
А то знаете, женщины тоже сильно разные бывают

а в чем сила женщины?

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Предыдущая тема