Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Света
И сразу же традиционное вранье - " вечером мы приехали домой к мужу. Так получилось, что его мама и папа проживают с ним"
Хата явно родительская, у сынка-мужа ни единого метра в собственности, как, впрочем, и у вас.
Золовка не задала вам ни единого провокационного вопроса, спросив о выборе фамилии...
Ври дальше...
Хата явно родительская, у сынка-мужа ни единого метра в собственности, как, впрочем, и у вас.
Золовка не задала вам ни единого провокационного вопроса, спросив о выборе фамилии...
Ври дальше...
Гость
Автор, где же жили родители с детьми, пока сын не вырос и не купил жильё?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 127 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Девушка 152см, парень 168см8 ответов
- Я не могу доверять мужчинам29 ответов
- Это совпадение и мужчина действительно разговаривал по телефону или он меня пугал?1 ответ
- Бывшая хочет вернуться7 ответов
- Одержимый гений или просто фантазер?Нет ответов
- У парня нет друзей. Стали бы вы с таким встречаться?12 ответов
- Понравился друг ухажера3 ответа
- Кто сможет объяснить этот феномен?6 ответов
- Свидание. Кафе или ресторан?5 ответов
- Красивый мужчина - общий?10 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчины только работают?170 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание105 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ102 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров63 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку39 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Страшный вопрос, непонятная тема.
Увы, но мне довелось найти ответ на этот вопрос и прожить страшное событие под названием "ничего страшного, не умерла же" (слова свекрови).
Зимой 2017 года я по любви вышла замуж за хорошего человека с целью создания крепкой семьи. О детях мы с моим избранником говорили еще до свадьбы и планировали двоих ребятишек, желательно сына и дочку.
Наши отношения строились на взаимной, искренней и доверительной основе, мы понимали друг друга с полуслова, старались проводить много времени вместе и, казалось, ничто не сможет разрушить наш союз.
После свадьбы начались нездоровые волнения со стороны родственников мужа. Они долго обижались, что мы не устроили пышную свадьбу, не пригласили их в ресторан, не устроили для них пир на весь мир. Вместо этого мы тихо и скромно расписались в загсе и посидели вдвоем в небольшом кафе. После регистрации брака мой добрый муж позвонил своим родным и поздравил их с появлением новой семьи в большой семье и с новым родственником в моем лице.
Какого же было его недоумение, когда в ответ он услышал негативно выдавленное: "Поздравляю. Что уже расписались? А она фамилию то свою оставила или твою взяла?" На другом конце телефонного диалога была моя новая родственница - золовка. И откуда только такая неприязнь... Странно. А мне казалось, мы неплохо общались, я с каждым праздником поздравляла её и она с радостью принимала дары.
Самое интересное началось, когда вечером мы приехали домой к мужу. Так получилось, что его мама и папа проживают с ним. В своё время он построил большую квартиру и, чтобы родители не чувствовали себя ущербными, так как им ничего не удалось достичь в своей жизни, взял их к себе. Конечно они сразу же почувствовали себя хозяевами созданного, но об этом позже. Вернусь к светлому торжественному дню - дню свадьбы.