Гость
Статьи
Ненависть свекрови …

Ненависть свекрови (часть 1)

Как выглядит бабушка, убившая собственного внука?

Страшный вопрос, непонятная тема.
Увы, но мне довелось найти ответ на этот вопрос и прожить страшное событие под названием "ничего страшного, не умерла же" (слова свекрови).
Зимой 2017 года я по любви вышла замуж за хорошего человека с целью создания крепкой семьи. О детях мы с моим избранником говорили еще до свадьбы и планировали двоих ребятишек, желательно сына и дочку.
Наши отношения строились на взаимной, искренней и доверительной основе, мы понимали друг друга с полуслова, старались проводить много времени вместе и, казалось, ничто не сможет разрушить наш союз.
После свадьбы начались нездоровые волнения со стороны родственников мужа. Они долго обижались, что мы не устроили пышную свадьбу, не пригласили их в ресторан, не устроили для них пир на весь мир. Вместо этого мы тихо и скромно расписались в загсе и посидели вдвоем в небольшом кафе. После регистрации брака мой добрый муж позвонил своим родным и поздравил их с появлением новой семьи в большой семье и с новым родственником в моем лице.
Какого же было его недоумение, когда в ответ он услышал негативно выдавленное: "Поздравляю. Что уже расписались? А она фамилию то свою оставила или твою взяла?" На другом конце телефонного диалога была моя новая родственница - золовка. И откуда только такая неприязнь... Странно. А мне казалось, мы неплохо общались, я с каждым праздником поздравляла её и она с радостью принимала дары.
Самое интересное началось, когда вечером мы приехали домой к мужу. Так получилось, что его мама и папа проживают с ним. В своё время он построил большую квартиру и, чтобы родители не чувствовали себя ущербными, так как им ничего не удалось достичь в своей жизни, взял их к себе. Конечно они сразу же почувствовали себя хозяевами созданного, но об этом позже. Вернусь к светлому торжественному дню - дню свадьбы.

3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

И сразу же традиционное вранье - " вечером мы приехали домой к мужу. Так получилось, что его мама и папа проживают с ним"
Хата явно родительская, у сынка-мужа ни единого метра в собственности, как, впрочем, и у вас.
Золовка не задала вам ни единого провокационного вопроса, спросив о выборе фамилии...
Ври дальше...

Гость
#2

Автор, где же жили родители с детьми, пока сын не вырос и не купил жильё?

Александра
#3
Гость

Автор, где же жили родители с детьми, пока сын не вырос и не купил жильё?

Добрый день! Жили в бараке, в комнате около 15 кв м. Изначально без удобств.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы