Гость
Статьи
Ненависть свекрови …

Ненависть свекрови (часть 4)

В сентябре 2018 года случилось безгранично радостное событие - я узнала, что беременна. По сей день мне очень тяжело об этом говорить, так как счастье наше недолго длилось.
В прекрасное событие нашей супружеской жизни вмешалась мама мужа.
Я очень люблю чай с травяными добавками, с чабрецом, с шиповникои, смородиной, иван - чай и т.п. Про удивительную траву душицу я не слышала никогда. Но зато знала моя свекровь о ее тайных, не только целебных свойствах.
Душица, при всём своём многообразии лечебных свойств, противопоказана беременным женщинам, так как она вызывает маточное кровотечение и смерть плода.
Помню, как свекровь поила меня загадочным чаем. Словно змей искуситель, подливала она мне всё новую и новую порцию... Я не знала, что за удивительную добавку положила мне в чай свекровушка. На мои расспросы, с какой душистой травой чай, свекровь загадочно отвечала: "Пей, пей. Потом скажу, а сейчас секрет."
Никогда я не забуду её демонического лица в тот вечер. Никогда бы я не подумала, что бабушка может так просто уничтожить продолжение своего рода. Я выпила 3 чашки загадочного чая. А через пару дней началось страшное кровотечение. Я попала в больницу и чуть не умерла. Моего любимого долгожданного малыша убила собственная бабушка Валя. А ведь у него уже была душа!

Александра
1 ответ
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

Автор, очень вам сочувствую, но вам не было достаточно месяцев неадекватного поведения? То что вы написали про прокладки это вообще....это не разводка? Почему вы сразу не ушли?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем