Гость
Статьи
Муж пьет 4 день и не …

Муж пьет 4 день и не приходит .

Всем привет,мне 22 года мужу 27 будет.У нас есть дочка 2 годика.Муж постоянно оскорбляет.Началось все с того,что 29 у мужа был корпоротив на работе,сказал что придет к 12,но пришел в 4 утра.Т.к мы мы отмечали НГ у моих родитей,нужно былр посочь.30 декабря мне нужна была помощь,закупиться продуктами,муж сказал я сейчас просплюсь и помогу в итоге звоню в 6 вечера он уже сидит пьет у друга.31 декабря приехал его дядяк нам в гости,он тоже пьет, приехал пьяный,и до нового года его дядя пил и пил...В ночь у дочки поднялась темература,я от нее не отходила,а он сидел за столом пил дальше..В итоге его дядя перепил и муж пошел укладывать его спать к нам в квартиру(т.к у родителей мало место где можно переночевать)и в итоге не вернулся,сидят они с дядей на квартире и бухают там,а у моей бабушки 1 Января день рождение было и все их ждали и в итоге такое свинство....Неуверенна что и сегодня придет...Что делать дальше незнаю....Хочу устроиться на работу и развестись с ним,боюсь только одного могу не решиться...Как быть помогите пожалуйста... #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да автор свалить бы вам от такого, крепитесь!

Гость
#2

Алкаш

#3

Поговори с ним серьезно. Если не изменится, развод

Гость
#4

Такое часто случалось или в первый раз такой загул? Может с похмелья помучается да осознает... Первым делом, себе же вред наносит.

Жужа
#5

Испоганил вам все праздники. Алкаш и безответственный

Гость
#6

ты скверная жена
как же ты достала мужа,
что он бухает и видеть тебя не желает

Гость
#7
Гость

Такое часто случалось или в первый раз такой загул? Может с похмелья помучается да осознает... Первым делом, себе же вред наносит.

Да такое и раньше было,но терпела.А сейчас устала все праздники испорчены,сижу плачу и думаю за что меня так наказывают

Гость
#8
••••

Поговори с ним серьезно. Если не изменится, развод

Очень много раз разговаривала и все по кругу идет

Соня
#9
Гость

Очень много раз разговаривала и все по кругу идет

А он тебя тра ха ет,или есть любовник у тебя?

Гость
#10
Соня

А он тебя тра ха ет,или есть любовник у тебя?

Я не изменяю мужу

freedom2021@ro.ru
#11

Плохо, что муж забыл о том, что его ребенок имеет право на чудо, на сказку... У меня такой же муж только непьющий. И тоже плохо прошли эти праздники, да и вообще не припомню чтобы он хоть один праздник не испоганил едкими замечаниеми и игнором, доведением меня до нервного срыва.
Если хотите, пишите мне на почту, будем дружить. Мне 35 лет, и я тоже подумываю о разводе.

Гость
#12
Гость

Да такое и раньше было,но терпела.А сейчас устала все праздники испорчены,сижу плачу и думаю за что меня так наказывают

Вы сами себя наказываете таким мужем.
Мужа у вас нету. Заделал ребёнка вам как свою гарантию что его будут терпеть любым, всю жизнь.
Под ..опу коленом его , пусть кто-то другой терпит полу...ду..рка.

Гость
#13
freedom2021@ro.ru

Плохо, что муж забыл о том, что его ребенок имеет право на чудо, на сказку... У меня такой же муж только непьющий. И тоже плохо прошли эти праздники, да и вообще не припомню чтобы он хоть один праздник не испоганил едкими замечаниеми и игнором, доведением меня до нервного срыва.
Если хотите, пишите мне на почту, будем дружить. Мне 35 лет, и я тоже подумываю о разводе.

Напишите почту)Напишу

freedom2021@ro.ru
#14
Гость

Напишите почту)Напишу

Мой ник это и есть моя почта. Пишите 🙂

Гость
#15
Гость

Да такое и раньше было,но терпела.А сейчас устала все праздники испорчены,сижу плачу и думаю за что меня так наказывают

Кто вас наказывает? И раньше такое было, и до свадьбы точно видно было! Вы сами это выбрали! Или сидите плачьте и терпите или уходите, вас насильно никто не заставлял замуж за такого выходить и сейчас жить с ним никто нк принуждает

Гость
#16
freedom2021@ro.ru

Плохо, что муж забыл о том, что его ребенок имеет право на чудо, на сказку... У меня такой же муж только непьющий. И тоже плохо прошли эти праздники, да и вообще не припомню чтобы он хоть один праздник не испоганил едкими замечаниеми и игнором, доведением меня до нервного срыва.
Если хотите, пишите мне на почту, будем дружить. Мне 35 лет, и я тоже подумываю о разводе.

Этой женщине только не пишите! Не нужно дружить с такими. Чему она вас может научить? Как годами подобное терпеть?!

Гость
#17
Гость

ты скверная жена
как же ты достала мужа,
что он бухает и видеть тебя не желает

Наоборот чуваку ох но,он наслаждается жизнью

Гость
#19

Попробуйте лечение без ведома пьющего. В аптеке капли мидзо. Чтоб денег не тратить сначала лучше посмотрите про лечение мидзо на канале mednauka, его ведет известный нарколог Тетюшкин. Если что непонятно, напишите ему под видео, он обязательно ответит

Гость
#20

мой как закрыл бизнем, сначала все пытался что-то придумать, потом стал искать работу, а потом ни того ни того не смог и начал выпивать. Я поняла, что мне добавится еще одна проюдема, которую я уже не осилю, потому, что к безденежью пьющий муж мне не осилить. Читала здесь, нашла про капли мидзо, которые можео применять без ведома пьюзего и просто спаслась этим. Второй месяц даю лекарство и вижу, что он стал выпивать гораздо меньше и стал себя держать в рука, как и раньше.

Форум: Отношения
Всего: 370 725 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 229 тем