Гость
Статьи
Не знакома с мамой …

Не знакома с мамой мужа.

С мужем уже 3 года вместе. Год как женаты. С моей семьей он познакомился уже через пол года отношений, а с его мамой я лично не знакома до сих пор. Она о моем существовании знает, знает что мы расписались, но знакомиться желанием не горит. У мужа с мамой отношения хорошие, общаются, обмениваются подарками по праздникам. Муж меня вроде бы и не прячет, но инициативы познакомить от него тоже 0. Самой навязываться как-то не удобно, но мне кажется это не нормально, все же мы одна семья...Что делать настоять на знакомстве или забить и просто ждать случая?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна семья вы с мужем, а уж никак не с его мамой. Если не знакомит, значит есть на то причины. Не будите лихо, как говорится.

Гость
#2

Радуйтесь, что у вас в сущности нет свекрови. Не просто так вас от нее муж бережет.
Не лезьте к ней, а то познакомитесь на свою голову, потом не будете знать, куда от нее деваться.

Гость
#3

У моей подруги точно такая же ситуация
Женаты 3 года они
А свою свекровь она в глаза не видела и не слышала....
а я тогда ей все уши прожужала, что это не нормально ! Аморально! Да тебя просто не уважают и ни во что не ставят ....
теперь когда я вышла замуж и хапнула свекровки да ещё и золовки... писец
Думаю было бы идеально если их вообще не было в нашей жизни!!!!! Все нервы вытрепали мужу...
Поэтому примите это как подарок судьбы... самый лучший подарок !!!!

Гость
#4

Возможно 2 причины:1) как в ранних комментах указали, свекровь ваша энерговампир, домашний тиран от которой муж держится подальше, 2) у свекрови психическое Наследственное заболевание ( шизофрения), что муж скрывает и боится что узнав это, вы его бросите. Этот момент надо для себя расследовать до появления детей.

Гость
#5

Вы счастливая женщина!

Гость
#6
Гость

У моей подруги точно такая же ситуация
Женаты 3 года они
А свою свекровь она в глаза не видела и не слышала....
а я тогда ей все уши прожужала, что это не нормально ! Аморально! Да тебя просто не уважают и ни во что не ставят ....
теперь когда я вышла замуж и хапнула свекровки да ещё и золовки... писец
Думаю было бы идеально если их вообще не было в нашей жизни!!!!! Все нервы вытрепали мужу...
Поэтому примите это как подарок судьбы... самый лучший подарок !!!!

И Вам не стыдно было такое подруге говорить??? Зря она с Вами поделилась такой информацией. Она живёт счастливей Вам, а после Вас по-любому выносила мужу мозг. Они женаты значит серьезно относится.
Меня тоже не знакомит. Я не парюсь

#7

И что даст вам это знакомство? Что-то изменится в вашей с мужем жизни к лучшему? Не думаю, может стать только хуже. Я свою знаю, но ничего хорошего от этого не случилось. Лучше бы и не знала😆

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы