Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Девочки месяц ругались с мужем, собрала все вещи уехала к родителям в другой город. Звонил мне как ребёнок спрашивал, потом начал звонить как ни в чём не бывало, когда я вернусь домой, я ломалась сначала потом растаяла и сказала скоро приеду. Потом мне его сдали, пока я была у родителей, что он живёт у другой. Я не поверила и всё равно приехала. У друга увидела на самом деле номер этой женщины и подписана она была как моего мужа. Телефон прятал, сказал потерял потом найдёт, я нашла его, всё почитала. С ней ругалась, она дала ему машину свою, а он ксерокопию паспорта. Машину он ей вернул. Она мне говорит, что это не тот мужчина, за кого она будет бороться. Она выпивает и знакомы они много лет. Мой муж не любит пьющих вообще. Смеётся с неё что она его доеная корова, и обманул её, что машина попала в дтп, сказал отдай её за копейки. А мне тем временем по приезду начал делать второго ребёнка, но я тайком на противозачаточных. Объясните, что делать? Муж ей пользуется или там любовь? Я плакала, он меня успокаивал и смеялся, что я себе напридумывала, что без лоха и жизнь плоха это он о ней говорил #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

извините за прямоту, но вы дура, живущая с предателем!

Гость
#2

Ужасный ваш муж человек,не важно доет он ее или у них любовь,факт остаётся фактом,человек изменял...да ещё так мерзко,я бы с таким человеком не то что бы в постель не легла б больше,вообще знать его не желала больше.Автор вы ведь сама все понимаете,зачем спрашиваете? Вы конечно можете простить,и простите,только человек не поменяется,а будет думать,что можно и дальше ноги об вас вытирать

Гость
#3

Автор, «без лоха и жизнь плоха», извините, но это он о вас!

Бяка
#4

Ну нравятся некоторым жёнам рога носить. Может как украшение? 😁Как говорится:хитрые мужики *** несколько баб... а тупые и одну не могут

Меме
#5

Он начал делать тебе второго ребёнка? Ну ты и еппанутая тётка

Гость
#6

Автор, что же вы себя так не цените? Делать ребенка начал?! Да как вообще можно подпустить к себе человека который спал с другой. Не понимаю как вообще можно такое прощать, это предательство, понятное дело семья и т.д, но Вам самой не противно

Гость
#7

Блин, сама поругалась, сама уехала, чего жаловаться? Раз уехала - муж тебе не нужен, почему онтне имеет права, при таких раскладах на секс?

Гость
#8

Бегите от него. Человек, не уважающий сам себя, не уважает никого.Такие фразы с его стороны -предел наглости по отношению к людям

Ромашка
#9

Вот он урод.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем