Гость
Статьи
Как научиться любить …

Как научиться любить себя?

Муж изменил, я его выгнала из своей квартиры, но мне так плохо, у нас маленький ребёнок 9 месяцев, стараюсь вести себя отстранённо, и отвечать ему только на счёт ребёнка, но и он своей вины не чувствует, говорит, что не изменял, гордость у него превыше всего...как отвлечься в декрете и не сойти сума?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Надо было смотреть от кого рожаешь, теперь терпи, только другого мужчину не ищи, чтобы не лишить его шанса найти девушку без детей, которая родит ему родного ребёнка.

Автор
#2
Капитан Очевидность

Надо было смотреть от кого рожаешь, теперь терпи, только другого мужчину не ищи, чтобы не лишить его шанса найти девушку без детей, которая родит ему родного ребёнка.

У него и так это второй ребёнок, куда ему ещё

Капитан Очевидность
#3
Автор

У него и так это второй ребёнок, куда ему ещё

Кому? Я говорю о других мужчинах 🤦‍♂️

Гость
#4

Вы уже писали вчера

#5

Ну раз выгнали за измену, значит ещё любите себя. Как научиться любить - к психологу сходить или читать психологию самостоятельно. Наверно, чтобы не сойти с ума. вам нужен тот, кто выслушает и поддержит морально хотя бы.

Капитан Очевидность
#6
Роман

Ну раз выгнали за измену, значит ещё любите себя. Как научиться любить - к психологу сходить или читать психологию самостоятельно. Наверно, чтобы не сойти с ума. вам нужен тот, кто выслушает и поддержит морально хотя бы.

Ох и не повезло детишкам, будут выслушивать от мамо такую дичь как только разговаривать и понимать начнут, хуже будет если какой нибудь новый папо появится, который изза того что они не родные будет п*здить их за малейшую провинность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: