Гость
Статьи
У кого обидчивые …

У кого обидчивые мужья, расскажите

Расскажите, на что чаще обижаются, как выражают свою обиду и как миритесь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обидчивые, а манипуляшки. Нет таких никак не воспринимаю. Есть претензия? Говори в адекватном тоне. Есть вина? извинись и не жуй никому мозги.

#2

Мой не обидчивый - он за диалог. А вот у подруги еще какой! Сам обидится, причину не скажет (мол сама должна догадаться) и молчит - однажды месяц молчал, представляете, я б с ума сошла.

ЯСама
#3

Рак самый обидчивый знак по гороскопу .Обходите все стороной мужчин -Раков десятой дорогой .

Автор
#4
Батошка

Мой не обидчивый - он за диалог. А вот у подруги еще какой! Сам обидится, причину не скажет (мол сама должна догадаться) и молчит - однажды месяц молчал, представляете, я б с ума сошла.

А что ж там была за причина хоть??

Гость
#5
ЯСама

Рак самый обидчивый знак по гороскопу .Обходите все стороной мужчин -Раков десятой дорогой .

Не звезди, у меня брат - Рак, он от своей жены какие только пакости не выносит и не обижается никогда.

Гость
#6

У меня БМ был не то что обидчивый - натуральная психтаблетка. Ему даже если ответишь не с той интонацией, начиналась настоящая истерика с угрозами развода, а уж если с ним о чем-нибудь поспоришь, даже не на повышенных тонах и не по глобальному вопросу - визжал "Ты тут никто, выметайся из моего дома, я найду себе нормальную девушку".
Потом правда и плакал, и извинялся, ну да кто это только будет все время терпеть.
При частоте таких истерик 3-4 в неделю меня хватило ровно на полтора года.

#7
Автор

А что ж там была за причина хоть??

он ее просил что-то сделать, а она забыла. Он пришел домой, видит не сделано вот и психанул

ЯСама
#8
Гость

Не звезди, у меня брат - Рак, он от своей жены какие только пакости не выносит и не обижается никогда.

Твой брат не правильный Рак .У меня муж Рак ,всем Ракам Рак , но я его все равно люблю .

Дельта
#9

Автор, не важно на что обижаются.🙈🙈🙈
Ну, реально, люди разные с разными задвигами. В основном смертельно обижаются на мелочи, которые обычные люди даже не незаметят.
Припадочных много😂😂😂

Самое главное, как с такими уживаться, если вас угораздило иметь такого супруга😂😂😂

Панацея одна- юмор. ✌️🤪Умейте поржать над ним и над собой. Над вашими отношениями.
Это разряжает обстановку и не даёт ситуации уйти в пике.

Объяснения, выяснения, разбор полётов, извинения, оправдание, поиск кто прав, кто виноват ничего кроме скандала и негатива не дадут.
Вы ничего не докажете. Вас обвинят во всех смертных грехах.
Панацея только одна - юмор и легкость👍

Это, кстати, залог успеха не только у психованных самодуров, но и у всех людей, всех полов, возрастов и мастей✌️✌️

Автор
#10
ЯСама

Твой брат не правильный Рак .У меня муж Рак ,всем Ракам Рак , но я его все равно люблю .

Подолгу обижается?)

Гость
#11
ЯСама

Твой брат не правильный Рак .У меня муж Рак ,всем Ракам Рак , но я его все равно люблю .

Твой так просто долбоящер. Настоящие мужчины не обижаются часто независимо от знака Зодиака.

Тт
#12
Дельта

Автор, не важно на что обижаются.🙈🙈🙈
Ну, реально, люди разные с разными задвигами. В основном смертельно обижаются на мелочи, которые обычные люди даже не незаметят.
Припадочных много😂😂😂

Самое главное, как с такими уживаться, если вас угораздило иметь такого супруга😂😂😂

Панацея одна- юмор. ✌️🤪Умейте поржать над ним и над собой. Над вашими отношениями.
Это разряжает обстановку и не даёт ситуации уйти в пике.

Объяснения, выяснения, разбор полётов, извинения, оправдание, поиск кто прав, кто виноват ничего кроме скандала и негатива не дадут.
Вы ничего не докажете. Вас обвинят во всех смертных грехах.
Панацея только одна - юмор и легкость👍

Это, кстати, залог успеха не только у психованных самодуров, но и у всех людей, всех полов, возрастов и мастей✌️✌️

Тактика моей бабушки. Она всегда так говорила, что мол всё в шутку надо превращать. Овновское видимо у вас..

Но со мной так не пройдет. Я абсолютно др склада. Ты еще понятия не имеешь, кто я вообще.

Гость
#13

Точно, про чувство юмора написано в десяточку. Как жена припадочного мужа говорю)). Мой хороший, но капец с каким приветом. Может вспыхнуть как сухое горючее. Блин, иногда до того выбешивает, что думаешь - не пошёл бы он уже подальше? Но побеждает светлая сторона силы)))) короче, юмор реально спасает. Больше ничего. Все остальное не работает, эт правда.

Тт
#14

Ну конечно , сперва ср/ать на голову прмои выливать неск месяцев, а потом уливляться что не так

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем