Гость
Статьи
У меня такая проблема …

У меня такая проблема с мужем

Приветик, девочки. У меня такая проблема с мужем. Мы поженились рано, нам было по 22 года, с самого начала я знала, что он обычный парень, особо талантами не блестел, но к нему уменя чувства. Он добрый, заботливый и меня любит, трепетно ко мне относился. Зарабатывал он немного, чтоб не сказать мало. Иногда пилила его этой темой, он мало что пытался изменить, чтобы зарабатывать больше. Но как-то они с другом нашли работу в другом конце России, на севере. Они туда поехали в коммандировку, платили там много. Так вот недавно он вернёлся с той работы, и это совсем другой человек. Хамоватый агрессивный, всех за мусор считать стал. Купил себе машину, выплатил половину ипотеки сразу. Дома стал бывать редко, вечно где-то тусит с друзьями, ко мне стал относиться холодно, как к шкафу. Что мне теперь делать? Лучше бы у него не быо денег но он был прежним.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги портят людей(не зря говорят).Видимо он почувствовал свою состоятельность и всё что было скрыто(пороки),вылезло наружу.Не спешите детей заводить.

Гость
#2

Появились бабки и его сущность наружу вылезла.

Анна
#3

Поздно, время не вернуть вспять. Либо живите с тем, что есть, либо.....

Гость
#4

Да,деньги портят людей и не только деньги,вот стал маленьким начальником( бригадир,мастер) и это уже совсем другой человек.Рабочие для него мусор,ведь он БУГОР на ровном месте.

Секси котёнок
#5

Почувствовал себя ,,князем,, а может новые отношения, любовь... Признаться не может, но вы разражаете вот и срывает свою злобу

Гость
#6

При чем тут деньги портят...хорошего человека деньги делают только лучше. Видно просто что человек ничтожество раз самоутверждается за счёт других при первой возможности.
И вы для него были чисто антикризисным вариантом, теперь будет деньги тратить на варианты получше, а не на вас.
Я бы сейчас устроила ему большую встряску, если не поймет, не исправится - развод с разделом имущества. Это при условии если не было измен и любовь ещё осталась. Если нет, то развод сразу.

Гость
#7

А в чем проблема? Наоборот, хорошо же, что парень сделал, как должен мужчина добытчик, и заработал денег. Это нормальный, хороший парень, лучше нищих васьков, которые не могут обеспечить.

Гость
#8

Неужели нельзя ему высказать своё недовольство, а не нам тут??? Выскажите всё, что у вас на душе, не молчите! Если ему до башки не дойдёт - на развод! Нечего на м.у.д.а.к.а время своё драгоценное тратить, вы у себя одна и нужно любить прежде всего себя!

Гость
#9

Поговорить с ним, а не с форумом. Он работает, а вы диван охраняете, судя по всему.

Гость
#10

А вы, автор, сами работаете или только мужа пилите?

Гость
#11

Ты пилила его темой заработка, а ты сама больше его зарабатывала?

Гость
#12
Гость

А вы, автор, сами работаете или только мужа пилите?

А она хитрож%ая: она хочет на двух стульях усидеть: и не работать и ещё и тяфкать на мужа.

Училка биологии
#13

Показывает вам что теперь вы его недостойны.

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: