Гость
Статьи
Как выявить измену …

Как выявить измену мужа?

Хочу выяснить изменяет ли мне муж или нет.Такое чувство что что то не так .Кто что посоветует мне?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проследить

Гость
#2

советую подготовить почву для отдельного проживания в случае положительного результата, или вы из тех кто рвет на *** волосы но продолжает дальше жить с мужем?

Анна
#3

Пинкертона наймите.

Гость
#4

Есть предпосылки?

#5
Гость

Есть предпосылки?

Да . Ей скучно.

#6
Гость

Есть предпосылки?

Да постоянно начал задерживаться на работе .Не понятные звонки и все в этом роде.

Гость 007
#7

Прослушку поставить , поковыряться в телефоне , написать с левого аккаунта, если есть в соцсетях... а лучше прямо спросить , вдруг подфортит и сознается) ну нет , так на реакцию посмотрите

Гость
#8

Тут по ситуаци... Если он Вас обеспечивает - может сказать "ну раз ты все знаешь, вали отсюда, двери там". Тут надо подумать... А если нет, тогда быть более внимательной. Изучить соц сети, посмотреть телефон, если есть доступ. А вообще, мы подсознательно это чувствуем, так что если закралась мысль, то 70%, что что-то есть

Гость
#9
Гость

Тут по ситуаци... Если он Вас обеспечивает - может сказать "ну раз ты все знаешь, вали отсюда, двери там". Тут надо подумать... А если нет, тогда быть более внимательной. Изучить соц сети, посмотреть телефон, если есть доступ. А вообще, мы подсознательно это чувствуем, так что если закралась мысль, то 70%, что что-то есть

Вообще, подсознательно, все женщины живут с мыслью, что все мужчины изменяют. Параноики.
Эти ваши 70% - туфта, высосанная из пальца.

Гость
#10

Прошерстить телефон пробовали уже?

Гость
#11

А зачем? Что вы будите делать если выясните что изменяет? Будет очередная тема простить или нет?

#12

Даже не знаю стоит ли.Я его люблю но больше всего я не люблю обмана(С первым мужем обращалась к детективам не дешево конечно но факт есть факт.Но тогда я была уверена на 100%.Страшно осознавать тот факт что при 2 замужестве может быть тоже самое

Гость
#13

Каждое утро выпускать из дома с пустыми яйцами. И никаких измен можно не бояться.

Гость
#14
Анна

Пинкертона наймите.

Он помер давно

Бяка
#15

Написать с левой страницы с сайта знакомств:сюси - пуси, интим фото ,намек на встречу и т.п. Стопудово согласится😁

Виктор Вард
#16

А от вас убудет, автор? Если без учёта ваших подозрений в остальном все в порядке, то какая разница, есть у него ещё кто-то или нет.
Если не любите обман, то не задавайте глупых вопросов типа "ты мне изменяешь" или "мне идёт это платье или оно полнит меня". На подобные вопросы ни один мужчина не ответит честно.
Но если ложь насчёт платья всех устраивает, то насчёт измен все наоборот. Откуда такая непоследовательность?

Форум: Отношения
Всего: 371 294 темы
Новые темы за месяц: 5 952 темы
Популярные темы за месяц: 219 508 тем
Предыдущая тема