Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет разводиться

Муж поднял на меня руку, не в первый раз. Я хочу развестись, а он не хочет. Квартира моя.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че? какие проблемы?

Гость
#2

проблемы-то нет, вы же понимаете?)

#3

Пожалуйста, к мировому судье (если ьез деток)

Гость
#4
Гость

проблемы-то нет, вы же понимаете?)

тогда нах автор наваяла тему? утроить шум и гвалт?

#5

Значит было за что поднимать,мозк ему епёшь!Терпи ,он примак,ему всё можно😄и что бы никаких разводов,хватит статистику портит,одумайся!

Гость
#6
Гость

тогда нах автор наваяла тему? утроить шум и гвалт?

вы автору вопрос адресуйте) мне тоже интересно)

Гость
#7

Тут уже была недавно тема от такой терпилы, которой сожитель изменял и бил, а она не знала как его выгнать со своей квартиры. Все ответы о полиции почему-то игнорировала. Не знаешь как подавать на развод и набирать на телефоне номер органов - ну и сиди битая.

Гость
#8
Kate

Пожалуйста, к мировому судье (если ьез деток)

нет у неё никакой квартиры. и мужа нет. иначе не здесь писанину выкладывала бы, а уже заявление в суд подала и пошлину оплатила бы.

Гость
#9
Гость

вы автору вопрос адресуйте) мне тоже интересно)

уже. в ответе №1. молчит, жертва коварного деспота.

Гость
#10

Что значит - муж не хочет разводиться? Пошла и подала на развод, раз квартира своя, а не его или общая. Нечего к себе нищих примаков селить .

Гость
#11
Гость

Что значит - муж не хочет разводиться? Пошла и подала на развод, раз квартира своя, а не его или общая. Нечего к себе нищих примаков селить .

вы подробно все шаги распишите. автор деревянная и не понимает, что необходимо делать от слова совсем. она поэтому сюда и написала, чтобы товарки все растолковали. а иначе зачем тогда тема?

Гость
#12

Так подавайте заявление и разводитесь через суд

#13
Гость

вы подробно все шаги распишите. автор деревянная и не понимает, что необходимо делать от слова совсем. она поэтому сюда и написала, чтобы товарки все растолковали. а иначе зачем тогда тема?

Бесплатно то кто ей расскажет) к юристу обращается пусть

ктопв
#14

его согласие и не нужно. подаешь заяву через госуслуги и оплачиваешь пошлину. делов-то

Гость
#15

И? У нас в стране, чтобы развестись согласие второго супруга не требуется

Гепардий Герпес
#16

Авторша, а что ты делала непосредственно перед тем, как он поднял руку?

Гость
#17
Гость

Что значит - муж не хочет разводиться? Пошла и подала на развод, раз квартира своя, а не его или общая. Нечего к себе нищих примаков селить .

Сама от такого еле избавилась! Выгоняешь .. он обратно с родителями ))) и глаза кота шрека . Пока не появился новый мужчина и не выставил первого ..
ага они такие приживалки ... морально очень это тяжело , они ещё манипулянты хорошие, тут поддержка нужна . Год ещё делили ложки вилки и пледики .
Сразу любовь и все прошло !
P.S с Новым мужчиной не живу , гостевые отношения , это прекрасно 👍

Автор
#18
Гепардий Герпес

Авторша, а что ты делала непосредственно перед тем, как он поднял руку?

Предложила развестись.

Автор
#19
Гость

Сама от такого еле избавилась! Выгоняешь .. он обратно с родителями ))) и глаза кота шрека . Пока не появился новый мужчина и не выставил первого ..
ага они такие приживалки ... морально очень это тяжело , они ещё манипулянты хорошие, тут поддержка нужна . Год ещё делили ложки вилки и пледики .
Сразу любовь и все прошло !
P.S с Новым мужчиной не живу , гостевые отношения , это прекрасно 👍

Я за Вас рада, мне это только предстоит - раздел моего же имущества.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема