Гость
Статьи
Муж, всё играет..

Муж, всё играет..

Дорогие читатели, нужен ваш совет, мы с мужем живём вместе нашей дочке 6 месяцев, муж работает с утро и до 7 вечера, я всё время с ребёнком, у него выходной сидит в ноутбуке всё в игры играет ему (30) попросила его сходить с нами на приём, дак он мне я болею.. (на губе простуда выскачила) дома понятно к ребёнку не походит с простудой, но выйти на улицу, и погулять с ней.. А как сидеть и играть он не болеет.. Бесит что делать с ним? Как убедить человека чтоб он больше времени проводил с ребёнком, а не с ноутбуком.. Или я не прова?.....
#совет #родители #обязоности

Киса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прОва, господи боже мой, и эти люди еще и размножаются.

Сюткин
#2

Ну он абстрагируется от внешнего мира, видимо ему с тобой плохо, работа не устраивает и ребенок тоже

Гость
#3

А зачем от такого балбеса рожали. Неизвестно какого зверушку еще родили с такими генами. Насильно не принуждайте, ищите подход к мужу. Мужчины до 50 - это маленькие дети.

Гость
#4
Сюткин

Ну он абстрагируется от внешнего мира, видимо ему с тобой плохо, работа не устраивает и ребенок тоже

Тружности и ответственность его не устраивают. Слабак и туповат мужик.

Гость
#5

Ти ни прова. Учи русскый язык. А то доч будит такайа жи тупайа как ты.

Капитан Очевидность
#6

Скажие ему - что ты как маленький, всё играешь, взрослые мужики бухают да по бабам шляются. 🤣

Карлос Апельсинов
#7

ты мерзкая
ты не уважаешь мужа
скоро он тебя бросит и ты станешь вечноодинокой ***

Озерце
#8
Гость

А зачем от такого балбеса рожали. Неизвестно какого зверушку еще родили с такими генами. Насильно не принуждайте, ищите подход к мужу. Мужчины до 50 - это маленькие дети.

А после 50-ти у них уже деменция, ДЭП, атеросклероз, б-нь Паркинсона и другие старческие болячки вырисовываются

Гость
#9

Игромания - тот же алкоголизм.
Конечно, среда влияет. Возможно это попытка убежать от действительности.
Наверное ему плохо в семье.
Но это не значит что вы должны на себя брать всю вину за это.

Бяка
#10

Смогла его от компа оторвать и малыша сделать.Это нереально. Да ты героиня.

Гость
#11
Сюткин

Ну он абстрагируется от внешнего мира, видимо ему с тобой плохо, работа не устраивает и ребенок тоже

Игры, ***, соцсети, сейчас люди навороченные телефоны покупают, лишь бы не отвлекаться на реальность и находиться в "другом мире" 24/7.

Гость
#12
Гость

Тружности и ответственность его не устраивают. Слабак и туповат мужик.

Ну автор похоже не работает и не жалуется, что денег не хватает, так что туповатый мужик зарабатывает достаточно, в отличии от местных дам, которое только и ждут, когда им мужик поесть купит.

Гость
#13

Ну да... Женщину всегда бесит отдыхающий мужчина. И совсем пофиг, как и сами сказали, что он работает с утра до 7 вечера.

Девушка, 54 года
#14

Да ти акуелла

#15

Вряд ли он постоянно играет. Просто играл, когда автору захотелось .

И не зачем ему идти втроем на прием, там же другие дети, заразит еще кого.

Девушка, 54 года
#16
Гость

Ну да... Женщину всегда бесит отдыхающий мужчина. И совсем пофиг, как и сами сказали, что он работает с утра до 7 вечера.

Потому что отдыхающий мущщина не работает на благо жэнщины.

Бяка
#17
Карлос Апельсинов

ты мерзкая
ты не уважаешь мужа
скоро он тебя бросит и ты станешь вечноодинокой ***

Пусть к тебе такой умной перебирается😁

Девушка, 54 года
#18
Бяка

Пусть к тебе такой умной перебирается😁

У него для эдакого ху ища еще попка не выросла

Гость
#19

поговорите с ним на эту тему. может у него тоже есть проблемы и он просто избегает всех нервных ситуаций. не стоит давить или разговаривать на повышенных тонах. спокойно объясните,что вам требуется больше его внимания и поддержки,но и слушайте,что он вам скажет.
не стоит искать ответы у незнакомых людей. откровенность с партнером может сохранить ваш брак,а недомолвки и скрытое недовольство однажды обязательно разрушат его.

Гость
#20
Карлос Апельсинов

ты мерзкая
ты не уважаешь мужа
скоро он тебя бросит и ты станешь вечноодинокой ***

Тоже играешь?

Гость
#21
Девушка, 54 года

Потому что отдыхающий мущщина не работает на благо жэнщины.

А он и не должен

Киса
#22
Гость

Ти ни прова. Учи русскый язык. А то доч будит такайа жи тупайа как ты.

Ну извините что телефон так исправляет, не заметила у всех бывает и что теперь? За собой следи а не за другими)

Киса
#23
Гость

Ну да... Женщину всегда бесит отдыхающий мужчина. И совсем пофиг, как и сами сказали, что он работает с утра до 7 вечера.

Ахах, я по мимо того что сижу с ребёнком, дак и на учёбу ещё хожу и деньги за это получаю, 10к не плохая так стипендия.. Да приготовить обед и ужин, и всё успеваю.. И думаю в этом нет ничего страшного чтоб оторвать один раз свою *** от ноутбука. И сходить с нами до поликлиники) только жаль что он этого не слышит..

Киса
#24
Девушка, 54 года

Да ти акуелла

Прикрой своё е*ло утиное))

Киса
#25
Гость

Ну автор похоже не работает и не жалуется, что денег не хватает, так что туповатый мужик зарабатывает достаточно, в отличии от местных дам, которое только и ждут, когда им мужик поесть купит.

Мы вместе зарабатываем, и я уж тем более не жду, когда мне принесут денег чтоб купит себе покушать, сама себя могу обеспечить и ребёнка, так что не надо мне тут.

Сюткин
#26
Гость

Тружности и ответственность его не устраивают. Слабак и туповат мужик.

Его женщина не устраивает

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем