Гость
Статьи
Муж играет

Муж играет

Что делать..муж играет в сетевую игру война миров на телефоне. Он все свое свободное время сидит в телефоне. С работы придет и до 2-3 часов ночи сидит в телефоне. Так уже пол года живем, два месяца назад я его уговорила чтобы он удалил, он удалил аккаунт а игру нет, говорит просто смотреть буду..так было месяц и сейчас опять началось. Даже на интимной жизни отражаться стало, так как он до 2-3- ночи играет. Кто нибудь был в такой ситуации?

ОнОна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он точно там играет, а ни с кем не переписывается? Знаете, на компе я бы поняла игры - но на телефоне? Зачем так извращаться.

ОнОна
#2
Гость

Он точно там играет, а ни с кем не переписывается? Знаете, на компе я бы поняла игры - но на телефоне? Зачем так извращаться.

точно играет

Гость
#3

Это игромания, болезнь, родственная прочим ...маниям. Больным себя, естественно, никто не считает, хотя это лечат (т.е. признают в качестве болезни). Что делать, не знаю. Пробовали расстаться? Может, испугается...

ОнОна
#4
Гость

Это игромания, болезнь, родственная прочим ...маниям. Больным себя, естественно, никто не считает, хотя это лечат (т.е. признают в качестве болезни). Что делать, не знаю. Пробовали расстаться? Может, испугается...

Нет..даже не думала чтобы расставаться, не хочу с ним расставаться...хочу просто чтобы он перестал играть..

Гость
#5

Играть он не перестанет, геймеры со стажем, которые начинали играть еще в приставки лет с двенадцати, систематически, это дело не бросают, скажи спасибо что это всего лишь игры, а не клубы ночные, не спиртное в безмерном количестве, не наркоза и не походы на лево, у меня знакомый тоже играет в одну игру по сети, его жена конечно тоже не в восторге, но она понимает что всего лишь игра, а не то что я писал выше, ну вообще в принципе можно найти компромисс, всегда можно, просто поговори с ним на эту тему.

Гость
#6

пусть играет. а вы в это время другого парня ищите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: