Гость
Статьи
Есть ли у мужей …

Есть ли у мужей чувство вины ?

Чувствуют ли свою вину мужья ,у которых тайные отношения с любовницей , перед своими женами , с которыми они не собираются разводиться и говорят ,что любят их . Мучают ли их угрызения совести и не боятся ли они ,что их тайна может стать известна жене ,стоит ли ради кратковременного увлечения другой женщиной и собственного самоутверждения бросать в топку то ,что строилось в браке годами . #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Эксперт в делах семейных
#1

Мой всегда переживает сильно за все

Гость
#2

Нет. Секс сильнее ,чувства вины.

Гость
#3

Нет, не чувствуют.

Потому что они заигрались и забыли, про жену!

Лика
#4

Иногда мужчине чтобы понять любит ли он женщину стоит сходить налево. Если любит, у него появляются угрызения совести. А если не любит и живёт с женщиной по какой то другой причине, то будет изменять без душевных мук.

LIBRA
#5
Лика

Иногда мужчине чтобы понять любит ли он женщину стоит сходить налево. Если любит, у него появляются угрызения совести. А если не любит и живёт с женщиной по какой то другой причине, то будет изменять без душевных мук.

Так любит, шо аж на другую залезает периодически. 😄

Гость
#6

НЕТ! ::) Мужчины намёков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а также чувство совести, сиречь вины - у них отсутствует.

Лика
#7
LIBRA

Так любит, шо аж на другую залезает периодически. 😄

Бывает так, что с годами чувства притупляются и он не может понять любит он или нет. Изменив он понимает что женщина ему дорога. Я просто психологией увлекаюсь и не стану казнить своего будущего супругу если он один раз изменит. У каждого есть право на ошибку. Это только моё личное мнение, не нужно меня осуждать.

Гость
#8
Гость

Нет. Секс сильнее ,чувства вины.

Ты хотела бы грязного, животного сэкса?

Гость
#9

Девушки дорогие, на этот вопрос иногда так трудно ответить.

LIBRA
#11
Лика

Бывает так, что с годами чувства притупляются и он не может понять любит он или нет. Изменив он понимает что женщина ему дорога. Я просто психологией увлекаюсь и не стану казнить своего будущего супругу если он один раз изменит. У каждого есть право на ошибку. Это только моё личное мнение, не нужно меня осуждать.

Казнить его зачем? Зачем же так кардинально? Человек по сути ничего смертельного не сделал, но вот пути после такого у жены и мужа вполне могут разойтись.
Изменить единожды - это одно, изменять периодически с разными или иметь одну постоянную - это другое. .
Я вас не осуждаю, просто делюсь с вами своим мнением

Лика
#12
LIBRA

Казнить его зачем? Зачем же так кардинально? Человек по сути ничего смертельного не сделал, но вот пути после такого у жены и мужа вполне могут разойтись.
Изменить единожды - это одно, изменять периодически с разными или иметь одну постоянную - это другое. .
Я вас не осуждаю, просто делюсь с вами своим мнением

🤗

Гость
#13
Гость

НЕТ! ::) Мужчины намёков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а также чувство совести, сиречь вины - у них отсутствует.

Я с вами не согласна . Почему тогда мужчина сам признается ,в том ,что изменил ,просит прощения и больше за ним подобное никогда не наблюдалось . Если признался сам ,значит есть чувство вины и совесть гложет . Мужчина может признаться в измене только в двух случаях 1) он не собирается с женщиной вместе жить в браке ,2) его гложет чувство вины и страх потерять свою женщину

Гость
#14
Гость

Ты хотела бы грязного, животного сэкса?

Так я с кузнецом приду.
Предложение будешь делать?

Гость
#15

вину чувствуют только больные люди...кого с детсва вечно виноватили, капали на совесть и воспитывали комплекс неполноценности...Здоровый человк вины не чувствует

Гость
#16
Гость

Я с вами не согласна . Почему тогда мужчина сам признается ,в том ,что изменил ,просит прощения и больше за ним подобное никогда не наблюдалось . Если признался сам ,значит есть чувство вины и совесть гложет . Мужчина может признаться в измене только в двух случаях 1) он не собирается с женщиной вместе жить в браке ,2) его гложет чувство вины и страх потерять свою женщину

Он признаётся первым...когда боится что любовница его выдаст..И это не чувство вины...а просто страх потерять нажитое место...к любви к его жене---это вообще никаким местом не относится...Жену он давно разлюбил, если пошёл на измену

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем