Гость
Статьи
Муж ставит под …

Муж ставит под сомнения/тормозит все мои стремления

Тема просто для поболтать и немного пожаловаться. Муж мой хороший человек - умный, добрый, щедрый и вообще замечательный. Но есть в нем одна гадская черта - он вечно всего опасается, боится что ничего не выйдет, демотивирует меня в моих мечтах и стремлениях. Кратко без подробностей напишу что поженились мы рано (на 1-ом курсе), у нас не было ни гроша за душой. Однако же через пять лет нашей совместной жизни мы обзавелись своим жильем (однушка в Мск), которую я со временем увеличила до двушки, до пятикомнатной, а потом и до загородного дома в новой Москве с хорошим участком в хорошем месте. Каждый раз муж выносил мне мозг на тему «У нас ничего не получится. Мы всё потеряем. Мы прогорим. Мы никогда не достроим этот дом» и тд и тп.
В итоге сейчас мы живем в большом хорошем доме, есть кв в Мск (стоит пустая), купили две квартиры детям. Сейчас есть возможность купить 20-30 соток земли на ЮБК (Крым) и начать строиться. Муж опять за своё - не впрягайся, прогорим, потеряем деньги, не получится и тд. А я так мечтаю о Крымской дачке и возможно с возрастом перебралась бы туда на пмж. Сижу думаю - делать по своему и конфликтануть или долго и нудно уговаривать.
Буду благодарна советам.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Такое чувство, что вы всю жизнь всё делаете назло мужу.

Гость
#2

Это вы добились всего и сами лично зарабатываете деньги? А чем занимается ваш муж,кроме как бубнит?

Гость
#3

мне кажется что вы знаете ответ

Гость
#4
Лика

Такое чувство, что вы всю жизнь всё делаете назло мужу.

Причём тут на зло мужу вообще? Автор делает по своему и во благо всем

Гость
#5

Не Вы замужем.а муж за Вами. И НИЧЕГО вы уже не сделаете вы сами посадили его себе на шею и тащите. Бесят такие женщины, брак для галочки. Такие мужчины и в постели нулевые и везде по нулям но зато ...у Вас номинально есть семья.

Лика
#6
Гость

Причём тут на зло мужу вообще? Автор делает по своему и во благо всем

Муж не во что не верит, а автор назло ему всего добивается. Неужели непонятно? Тупица.

Гость
#7

В Вашей псевдо семье муж это автор. Рогатая корова зато типа замужем и при квартирах...смирись ты живешь со слабаком и слизнем

Гость
#8

Что то мягкий у вас мужчина. Мужчины постоянно подвергаются риску, руководят подразделениями, ответственны за состав. Друзья мужа возят груз с Москвы фурами. Их кидают. Они должны восстановить ущерб. Вот, что я вижу у мужа и его друзей. Нервы, риск - все ,что кроется за благосостоянием женщин и детей.

Гость
#9
Лика

Муж не во что не верит, а автор назло ему всего добивается. Неужели непонятно? Тупица.

Это вы подписались в конце? Называть вас тупицей?) Хорошо, понял-принял

Гость
#10
Гость

Это вы добились всего и сами лично зарабатываете деньги? А чем занимается ваш муж,кроме как бубнит?

Нет канешна. Бабки муха.

Лика
#11
Гость

Это вы подписались в конце? Называть вас тупицей?) Хорошо, понял-принял

Извините, не сдержалась.😪

Гость
#12
Гость

Что то мягкий у вас мужчина. Мужчины постоянно подвергаются риску, руководят подразделениями, ответственны за состав. Друзья мужа возят груз с Москвы фурами. Их кидают. Они должны восстановить ущерб. Вот, что я вижу у мужа и его друзей. Нервы, риск - все ,что кроется за благосостоянием женщин и детей.

Мы работаем вместе с мужем и старшим сыном. У нас семейный бизнес, работаем из дома. Муж больше занимается работой, я больше детьми, бытом, организацией путешествий, досуга и тд

Гость
#13
Гость

Мы работаем вместе с мужем и старшим сыном. У нас семейный бизнес, работаем из дома. Муж больше занимается работой, я больше детьми, бытом, организацией путешествий, досуга и тд

Здесь это называецо иждивенка.

Гость
#14
Гость

Здесь это называецо иждивенка.

В смысле?)) У нас вложения 50/50 поровну. Мы оба акционеры в равных долях, я свои деньги вложила честно, до последнего цента

Гость
#15
Гость

В смысле?)) У нас вложения 50/50 поровну. Мы оба акционеры в равных долях, я свои деньги вложила честно, до последнего цента

Жырух, ну какие акционэры?!)))

Гость
#16
Гость

Жырух, ну какие акционэры?!)))

Дегенерат, иди уроки учи))

Гость
#17

так приведите мужу примеры, что вы часто оказывались правы, и всё получилось.
Видимо ему в Крым не хочется, поэтому он занимается саботажем. В любом случае, проживайте свою жизнь как хотите, не угождайте другим, это всегда плохо заканчивается. Не хочет строить-стройте сами, оформляйте на родителей, чтобы при разводе не делить.

Гость
#18
Гость

мне кажется что вы знаете ответ

А мне кажется автор таааакааая хитро ... ная разводчица

Гость
#19

Столько уже "сделали ", а теперь совета спрашиваете???

Либо вы врёте про квартиры и загородный дом, либо это только мечты, либо просто - действительно- поболтать!

Гость
#20

Он у вас бальзак по соционике, ниче не изменится, таким всю жизнь будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема