Гость
Статьи
Выгнала мужа

Выгнала мужа

Мой бм, после секса заявил мне,что я уже не та(ну да,двое родов усталость года свое берут),но я старалась!девочки)))
Молча с вещами вышел с самого утра, тюлень. Теперь я разведусь с ним и стрясу нехилые алименты на детей. Свекровь будет тоже будет платить мне деньги за свидания с внуками. Квартира останется мне. Я родила и уже совершила подвиг. Ррр

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Свекровь-то за что так?

Гость
#2

Пополнишь, тупая гусыня, ряды ***- не зря ты рычала, довела себя до жиртреста- да и там ведро- молодец, что ушёл- детям помогать будет.

Гость
#3

Квартира чья?

Вы особо там не командуйте, чтобы завтра в мороз не пришлось с детьми квартиру освобождать!!

Гость
#4

И таких как ты пол мира , идиоток. Надеюсь бм нагнёт тебя с алиментами. И да , про детей , по суду тебя тоже нагнут )))))

Лелька
#5
Гость

Пополнишь, тупая гусыня, ряды ***- не зря ты рычала, довела себя до жиртреста- да и там ведро- молодец, что ушёл- детям помогать будет.

мдааа, мужичье уже никто не ценит... не устроил, пинком на помойку.

Гвоздь
#6

Чи ни подвиг. Тупая овца

Фрея
#7

Ттт 2 кесарева,хоть и тяжело это. Но проблем с интимом нет. У мужчин прикол такой обижать,когда женщина слаба. Может попытаетесь,что - то изменить,если любите мужа.. Я бы на вашем месте предложила бы член увеличить. Но все же,я тоже такого бы не простила.

#8

)) Лажа. Тема для срача.

#9

Разводка от мудешника.

Гость
#10
Гость

Пополнишь, тупая гусыня, ряды ***- не зря ты рычала, довела себя до жиртреста- да и там ведро- молодец, что ушёл- детям помогать будет.

тебе слово никто не давал, молчать раб)

Гость
#11
Гвоздь

Чи ни подвиг. Тупая овца

как и у вас мужиков, сделать ребенка это тоже не подвиг) вы их делаете и бросайте все на женщину, а потом свое псевдо превосходство показываете. ЗАПОМНИ, МУЖИКИ УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Смирись

Предыдущая тема