Гость
Статьи
Ленивый муж

Ленивый муж

Должен ли муж делать работу по дому? У меня муж чеченец, 37 лет, я всегда все делаю сама. Если что-то сломается в доме, я иду с отверткой чинить, лампочки меняю, практически всю такую «мужскую» работу я делаю. Даже передвинуть диван, чтобы я почистила внизу грязь не может. Он не отказывается, скажет хорошо сделаю и забивает на это дело. Вроде человек светский, жил в Европе все время, а такой ленивый. Может это мои загоны, что такие вещи должен мужчина делать? У вас в семье кто занимается таким? #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж конечно, его и просить не нужно, нормальный адекватный человек итак знает что нужно сделать ему по дому.

Гость
#2

Если ты живешь в его жилье и за его бабки, то он хозяин и он устанавливает правила, а если наоборот, то ты можешь устанавливать, а если у вас все общее, тогда монетку кидайте..

ктопв
#3

вообще-то особенности национальной культуры надо было узнавать до свадьбы. всю домашнюю работу в чеченских семьях традиционно выполняют ТОЛЬКО женщины, а мужчина добытчик и обеспечун. и не путай пожалуйста божий дар с яичницей : поменять кровлю - мужская работа, а поменять лампочку может даже ребенок

Гость
#4

не знаю как ваших семьях ,но я второй раз мужчину не буду просить делать мужскую работу , я пожалуюсь отцу а так он выбрал мне мужа то ему и отдуваться

Гость
#5

У него большой ху....ило?
Говорят, у чеченов огромаднейшие

Гость
#6
Гость

У него большой ху....ило?
Говорят, у чеченов огромаднейшие

Нет, да и секс не очень. Которую ночь с вибратором. Вообще не о чем секс. Не прикол, если что)

Гость
#7

Нормальные мужья делают половины работы по дому, если жена тоже работает или сидит с младенцем.
Или, если жена домохозяйка, помогают с той работой, которую жена попросит сделать.

Гость
#8

В его хате что ли живёшь..что так прогинаешься?

Гость
#9

Светский еврочеченец)))
От повеселили....

Гость
#10
Гость

Нормальные мужья делают половины работы по дому, если жена тоже работает или сидит с младенцем.
Или, если жена домохозяйка, помогают с той работой, которую жена попросит сделать.

Все верно. Но даже нет понятия, что такое половина. Я могу и шваброй махнуть и борщ сварить. Ваще не в западло.
Над бабским выражением про "тяжелый быт" ваще угараю... В современной квартире это несколько минут в день.
А молоток бабе ваще не доверю. А то еще потом ремонт после ее гвоздя делать, нунах.

Гость
#11
ктопв

вообще-то особенности национальной культуры надо было узнавать до свадьбы. всю домашнюю работу в чеченских семьях традиционно выполняют ТОЛЬКО женщины, а мужчина добытчик и обеспечун. и не путай пожалуйста божий дар с яичницей : поменять кровлю - мужская работа, а поменять лампочку может даже ребенок

Про менталитет согласна с вами. Мусульмане по-другому смотрят на обязанности по дому. Зачастую скидывают всё на женщину.
Про заменить лампочку - конечно, и женщина спокойно сможет это сделать. Но у нас-то это мужья делают, да ещё и без напоминаний.

Гость
#12

Нормальный любящий муж возьмёт и поможет, ни просить его по сто раз, ни мужскую работу по дому за него делать не придётся. Ваш как домашнее животное пристроился и пузо отращивает, такого и в сексе не захочешь, от мужского только междуножный орган.
А вообще прежде чем замуж бежать, человека надо узнавать как можно больше, чтобы не пришлось прогибаться под не пойми кого...

Гость
#13
Гость

У него большой ху....ило?
Говорят, у чеченов огромаднейшие

Суччка

Гость
#14
Гость

Все верно. Но даже нет понятия, что такое половина. Я могу и шваброй махнуть и борщ сварить. Ваще не в западло.
Над бабским выражением про "тяжелый быт" ваще угараю... В современной квартире это несколько минут в день.
А молоток бабе ваще не доверю. А то еще потом ремонт после ее гвоздя делать, нунах.

Если дому посвящать несколько минут в день, то что за заброшенная берлога будет? Да у меня на готовку только около 2 часов уходит. А готовлю я каждый день. И уборка больше часа. Но уборка не каждый день. А вот на стирку действительно минуты уходят. Машинка-то автомат.На мытьё посуды тоже меньше часа уходит. На глажку мало уходит времени. Но если всё вместе брать - часы уходят.

Гвоздь
#15

Оденься в рюовечью шкуру, секс сразу в разы улучшится

Гвоздь
#16

В Европе отбросы чеченские живут...

Гость
#17

Не, тут дело не в национальности, типа он нохчи, пэтому ничего не делает, тут дело уже в самом человеке, есть люди ленивые, есть не очень. И не обращайте внимание на комментарии, где ссылаются на их культуру и обычаи, у них все не так дико устроено, как это описывают расисты!!!

Гость
#18
Гвоздь

В Европе отбросы чеченские живут...

И делают эту Европу лучше

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем