Гость
Статьи
Врет ли муж?

Врет ли муж?

Итак.
Полтора года вместе. До меня у мужа были отношения. Спустя несколько месяцев после знакомства девушка забеременела, а после родов так вообще "выжила" мужа. Женаты они не были, и даже не собирались. Мой муж не хотел видеть ее своей женой, так как его не устраивала ее жизненная позиция и в целом жизнь с ней ему была не мила.
На протяжении года у них ни туда, ни сюда.
Потом он встретил меня. Сделал предложение через год, и неделю как поженились.
Суть в чем. Не могу отделаться от мысли, что он все еще хочет вернуться к бывшей. Да-да, я сама себе противоречу, но я ужасно боюсь быть обманутой.
С его стороны метаний между мной и бывшей нет, по крайней мере, я не вижу этого.
Да и семья его (сестра и брат) внушили мне некую уверенность, что она в прошлом.
Скажите, это у меня проблемы с головой, или же интуиция?

7 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Совершенно ему не мила и туточки бац!И забеременела.
Чудеса.не меньше

#2

Да проблемы. Живи с этим.

Гость
#3

Так давай ему, когда он хочет.
Или у тебя голова постоянно болит?

Гость
#4

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

#5
Rita

Совершенно ему не мила и туточки бац!И забеременела.
Чудеса.не меньше

не совсем точно выразилась, видимо. Залетела через 2 месяца после знакомства, и он остался с ней на время беременности. А посл рождения дочери она сама настояла на том, что бы он ушел.

Rita
#6
sh_noname

не совсем точно выразилась, видимо. Залетела через 2 месяца после знакомства, и он остался с ней на время беременности. А посл рождения дочери она сама настояла на том, что бы он ушел.

Он ей не нужен.Живи

#7
Rita

Он ей не нужен.Живи

после моего появления она периодически возникает, мол, она все поняла, была не права, давай все вернем.
а после очередного "нет" она запретила ему видеть дочь.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы