Гость
Статьи
Муж просит посоедние …

Муж просит посоедние деньги

Всем привет. Муж работает последние 1,5г, семью конечно содержит с перебоями, и на самый минимум. Аренда квартиры, одежда обувь питание.
Никогда не оформляли никаких пособий. Тут впервые оформила и получилось очень таки прилично.
С детьми сижу я... А их таки на минуточку 4... Старшей всего 5лет.
Я понимаю, что мужу сложно... После пожара ещё и аренда жилья появилась.
Но я считаю, раз он не даёт мне идти на работу... Работать по сменно, по очереди его не устраивает; няня дорого ; сад не дают, да и есть совсем мелкие ляльки. То детское пособие могло бы стать некой моей наградой за тот колоссальный труд который любая женщина делает дома.
Ведь раньше мы как то жили без этих денег... Конечно я их не потрачу на себя, я лишь хочу придраться вдруг что.... Муж меня старше на 21г, всякое бывает....
Он же хочет купить газель и работать на себя...
И тут занавес.... Последние день... На газель, которая будет бу, и в любой момент может сломаться. Про тот аспект, что муж у меня отчасти лентяй и он не будет на ней выпахиваться, я вообще молчу.... Ну и конечно работает он, тратит он. В магазине была наверно больше ГОДА!!!! Честно не очень то и хочется, но все таки... Он уже мог не однократно скопить эту сумму.... Я хотела собаку, и мне пришлось сидя в декрете, почти год на неё копить и зарабатывать. Я купила.... А он ничего не хочет купить, и не умеет. Вчера избил меня из за этих денег... Ладно хоть только руку, она синяя как всмятку. Кулаком бил по всей руке...
Как быть отдать на газель и попрощаться с деньгами навсегда... Или попрощаться с мужем??но очень очень страшно остаться одной с детьми без всего...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

4 ребенка куда ты там пойдёшь с протянутой рукой на паперть?

Гость
#2

Это не разводка?
Если нет, пишите заявление в полицию и бегите в приют для женщин переживших семейное насилие.
Но как можно выйти замуж и родить 4 детей от старого пердуна, лентяя, без денег, да ещё и бьёт?
У автора похоже с головой проблемы.

Глэдис
#3
Гость

Это не разводка?
Если нет, пишите заявление в полицию и бегите в приют для женщин переживших семейное насилие.
Но как можно выйти замуж и родить 4 детей от старого пердуна, лентяя, без денег, да ещё и бьёт?
У автора похоже с головой проблемы.

Да, автор, будьте грамотным троллем, развивайте свое повествование. Не бросайте своих читателей.
И мне интересно почитать, как можно выйти замуж за ленивого перестарка и нарожать от него 4 детей, зная, что он вас не обеспечит.

#4

Слишком литературно написано для образа той героини, которую описывает автор.

Гость
#5
Недосредний класс

Слишком литературно написано для образа той героини, которую описывает автор.

Что вы под этим подразумеваете? Я автор. Да, описала все как есть. Хотя, вру конечно, описана лишь часть, но главная. В которой я лишь прошу совета.
Очень стыдно, за огромное количество ошибок в начальном посте.
Очень была на взводе, отвлекалась и не перепроверила.
Приношу извинения.
Очень жаль, что по делу никто не ответил.
А так для всех... Не судите, да не судимы будете.

Гость
#6

А как можно выйти замуж за безмозглого сверстника? Увы и Ах... Все можно. А любовь вообще штука сложная.
Я не могу сказать, что муж совсем ***...
Но от вчерашней ситуации даже сегодня в тихом шоке... Казалось бы... Не было денег сложно, но не скандалили. А тут вроде и деньги появились, и все живы здоровы. Живи как говорится, да радуйся. Так нет же...
По поводу грамотности, ответила выше. Но специально для вас, ещё раз приношу свои извинения.
Перечитала сама, с трудом вообще поняла, что написала.

Глэдис
#7
Гость

А как можно выйти замуж за безмозглого сверстника? Увы и Ах... Все можно. А любовь вообще штука сложная.
Я не могу сказать, что муж совсем ***...
Но от вчерашней ситуации даже сегодня в тихом шоке... Казалось бы... Не было денег сложно, но не скандалили. А тут вроде и деньги появились, и все живы здоровы. Живи как говорится, да радуйся. Так нет же...
По поводу грамотности, ответила выше. Но специально для вас, ещё раз приношу свои извинения.
Перечитала сама, с трудом вообще поняла, что написала.

Грамотный тролль это не про грамматику, грамотный тролль это тот, кто общается с форумчанами, развивает тему, дает подробности. А вы пропали

Гость
#8
Глэдис

Грамотный тролль это не про грамматику, грамотный тролль это тот, кто общается с форумчанами, развивает тему, дает подробности. А вы пропали

А кто-то что-то по делу написал? Захотел советом помочь, и поинтересовался какими-то подробностями? Извините, что-то я не заметила. Кроме того, что все видать живут с прЫнцами, гребут миллионы руками и растят только одну, максимум две дитятки... Я в это не верю.
А более чем уверена, что те, кто съязвили, вероятнее всего сами плавают в каком нибудь г....

Глэдис
#9

Вы впадаете из крайности в крайность. Но могу ответить за себя. Нет, прям миллионы не гребу, но муж ровесник - очень хороший и добрый, из обеспечунов, как тут говорят. Поэтому для меня ваша ситуация дика. Я такого даже не представляю.

Гость
#10

Разводись подавай на пособия и алименты Но с начала все просчитать нужно.

Гость
#11

Ты еб....я? 4 рожать от старика и притом нищеброда. Тебе в психушку, на лечение надо, дуре.

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы
Следующая тема