Гость
Статьи
Муж переодически …

Муж переодически распускает руки

#В общем ситуация такая. Наш брак изначально был нездоровый, молодые глупые, у наших родителей тоже все было не в порядке и все это мы притащили в свою семью, неосознанно. Но вот мы взрослее, многое понимаем уже, но все равно этот груз тянется. Еще в самом начале, у нас уже был сын, он тогда поднял руку на меня.я подала на развод, но он слёзно умолял меня вернуться, я вернулась. И больше такого не повторялось. Потом я родила дочу, все было нормально у нас. За исключением, что я всегда уставшая. И теперь на протяжении полугода при каждой ссоре он то кинет в меня что-то, то толкает, то пихнет. В итоге мне надоело, я решила его припугнуть разводом, неделю бегала с бумажками с этими, он опять просил вернуться, все ок вернулась. Прошла неделя, вроде и помирились а внутри у меня чувство ухоженности, что он со мной так поступал. На фоне этих обид + усталость опять скандал, с оскорблениями с обеих сторон и тут он хватает меня кидает на диван и ударил по щеке, у меня вся сторона припухла, хорошо сегодня ни синяка ничего нет. Все это при детях. Сын 4 и дочь 2,5. Это ужасно. Я ему сказала, чтобы он уходил. Перед уходом потянулся к доче, а она начала бить его по лицу, чтобы он ушел...
Как мне быть девочки? У меня страх, я всю ночь не спала, я просто растворилась в детях и муже. Сын ходит в садик, а у дочи тяжёлая адаптация, я жду еще пол года и планировала потом отдавать ее в сад и на работу. Дома всегда старалась себя чем-то занять, но вот последние пол года, я просто растворилась. Мне уже ничего не интересно. Простить или уже конкретно разводиться? Спасибо, кто прочитал

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне никогда не понять женщин, рожающих одного за одним

Капитан Очевидность
#2

Разводочка. Поржал с драмматического сочинения, особенно когда представил как 2,5 летняя дочка бьет папу по лицу. Ну что за бред 🤣

#3

У меня подружка с парнем живет который ее *** за любой косяк, 2 года вместе, а все начиналось с одного раза и тоже просил. А щас кредитов понаберали на нее и она уйти не может типа и прибегает вслезах переночует и опять к етому долбоебу. не раз уже побои снимали и заява была. Толку 0. Скоро будет как у вас , залетит родит он и детей *** будет . Можно дать пощечину в крайнем случае за *** что и то на нервах и потом себя за это ненавидеть. А не переодически ***. Я свою случайно один раз ударил и желею уже год обетом. Теперь если вдруг ссора и идет до истерик то молча сваливаю из дома и иду успокаиваться чтоб не дай бог не ударить в пылу ссоры..

Капитан Очевидность
#4
Женьок91

У меня подружка с парнем живет который ее *** за любой косяк, 2 года вместе, а все начиналось с одного раза и тоже просил. А щас кредитов понаберали на нее и она уйти не может типа и прибегает вслезах переночует и опять к етому долбоебу. не раз уже побои снимали и заява была. Толку 0. Скоро будет как у вас , залетит родит он и детей *** будет . Можно дать пощечину в крайнем случае за *** что и то на нервах и потом себя за это ненавидеть. А не переодически ***. Я свою случайно один раз ударил и желею уже год обетом. Теперь если вдруг ссора и идет до истерик то молча сваливаю из дома и иду успокаиваться чтоб не дай бог не ударить в пылу ссоры..

Тоже не понимаю баб которые терпят побои, при чём годами. Я сам ни на кого руку не поднимаю, но и скандалов и выносов мозга не терплю, сразу же сворачиваю отношения и общение в целом, зачем нервы тратить.

Гость
#5

Автор, надо было бежать еще в самом начале, а не возвращаться! К чему привели эти возвращения? К лучшему? Увы... Только хуже все становиться, он еще больше портиться, а вы все бегаете туда-сюда, думая, что- ну наверно понял, осознал... Он не понял, и ничего не осознал! Тот, кто понимает всю вину своего поступка, тот старается меняться в лучшую сторону, а не в худшую! Скажите, вас дети держат рядом с ним? Терпила, мать Тереза, жертвуете ради семьи собой. Этого ваш муж никогда не оценит и не поймет! Это только вам надо, мол детям нужна семья полная! А ничего, что их папаша их мать бьёт? Каково это детям видеть такую картину, вы о них подумали? Они еще маленькие, представьте, какую душевную рану наносите им. И зря вы его "пугаете разводом", ох зря! Однажды ему надоест ваши "пугалки" слушать, выгонит вас в чем мать родила! Вы думаете, что люди меняются? Нет, не меняются! Уходить вам надо, и не возвращаться! Этот человек не поймет никогда вас. Свое время и годы тратите в пустую живя с ним. Уходя, научитесь говорить "нет" вашему мужу.

Гость
#6

Вам есть где жить?
Уходите с детьми и подавайте на развод.
Дождитесь развода.
Дождитесь пока страсти утихнут.
Дождитесь и прямо скажите мужу, что ждёте от него извинений, доказательства того, что он любит и дорожит вами и детьми, что будет стараться для семьи и будет работать над своим крутым нравом.

Не стоит прощать сейчас, не стоит прощать на следующий день после развода.
Вы сами поняли, что он ценит вас только несколько дней после скандала и угроз разводом.

Потом на такое даже реагировать не будет. Потом начнётся его агрессия и ваши слезы.

Потом, спустя 10 лет, у вас будет обида на себя за разочарование и за потерянные годы.

Ещё. Вы себя со стороны видите? Может именно ваши бзики и загоны приводят к таким скандалам?
Хотя как женщина, у которой тоже есть дети, понимаю, что такое усталость!

Золотая книга
#7

Диагноз : терпилоид-обыкновенный. Смешно Тодоренко показала вот таких 👍😂

Гость
#8

Муж бьет, двое детей.
Давай 3го рожай! Может тебя к стене или полу припечатает )))

Гость
#9
Гость

Мне никогда не понять женщин, рожающих одного за одним

особенно от тех кто их бьет, мазохизм, автор наверное удовольствип получает от скандалов и пощечин. и еще дурацкие вопросы задапт а что мне делать?

Гость
#10

Вы простили его в первый раз, хотя, по моему мнению - и этого делать не стоило. Ну ладно, уже что есть, то есть. Но вот сейчас то он вам во всей красе показал свое истинное "Я", причем, после того, как повторно слезно умолял вас вернуться. Он уже прекрасно понял, что реально меняться не надо (да и не изменится он: чтобы поднять руку на женщину, нужно быть еще тем моральным дегенератом и это, увы, не лечится), нужно просто "слезно" попросить, покаяться, и все вернется на круги своя. Вы готовы жить по кругу от побоев до очередных слёзных покаяний? А как это отразится на детях? Сами же пишете, что в ваших семьях не все было хорошо и вы это перетащили в свою семью. Если ваши дети будут лицезреть дома мордобой, толкания, пихания, швыряния, его агрессию, ваш страх - какой багаж они вынесут из ваших с мужем "высоких отношений"?

Гость
#11

Метания тупой плодячки, как мило

Гость
#12

Мало писдиит,у меня ба ты тупая летала как эектровеник..

Жаба бородатая🐸
#13

С одной стороны даже приятно(власть).Но с другой,это физическое насилие.Смотря как бьёт.Слегка по щеке,или кулаком в живот.

#14

Здравстуйте, больно читать такие темы. Я выросла в семье где сестры отец(мой отчим) бил мать. Наше детство прошло в кошмаре. Мама 13 лет прожила с этим мужиком. Мужчиной его назвать сложно. Психику он сломал нам всем троим мне,сестре и маме. Очень прошу вас не терпите это все. Сами страдаете и дети страдают. Мама сожалеет что сразу не разошлась после первого удара. 13 лет жизни потратила зря(ее слова). Бегите от него не оборачиваясь,берегите себя и своих деток.

Гость
#15
lilija7777

Здравстуйте, больно читать такие темы. Я выросла в семье где сестры отец(мой отчим) бил мать. Наше детство прошло в кошмаре. Мама 13 лет прожила с этим мужиком. Мужчиной его назвать сложно. Психику он сломал нам всем троим мне,сестре и маме. Очень прошу вас не терпите это все. Сами страдаете и дети страдают. Мама сожалеет что сразу не разошлась после первого удара. 13 лет жизни потратила зря(ее слова). Бегите от него не оборачиваясь,берегите себя и своих деток.

Так почему ты маманьку свою суkk0й последней не считаешь? Позволять й0ббарю избивать детей- это надо мрa3bю быть

ПрактичнаяРомантичная
#16

Я бы дала сдачи хорошенько так. Чтобы боялся.
15 лет замужем . У нас в семье не принято жену бить в принципе ни у кого. Но я пару раз такое видела у знакомых
Надо понять кто у вас поломаный. Может ты после оплеухи соображаешь лучше? Или мозги и нервы на место становятся. Есть бабы такие которым надо чтобы их били, иначе не мужик. А есть мужики которые бьют женщину потому что они ущербные.
Донеси чтобы он так больше не делал. Обьясни что ты сделаешь. И сделай. Не давай себя в обиду.
Не провоцируй мужа на драку... тоже важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: