Гость
Статьи
Благодарность мужу за …

Благодарность мужу за то, что тот проколол презерватив и я теперь беременна тройней!

Благодарность мужу за то, что тот проколол презерватив и я теперь беременна тройней!Благодарна мужу за то, что проколол презерватив и одной-единственной малюсенькой дырочки хватило, чтобы я оказалась беременна аж тройней! Спасибо ему за то, что хоть таким способом помог мне решиться на воспроизведение рода, на повышение демографии в стране-а это немаловажно! Кстати, парни, мужчины, а вы когда-нибудь прокалывали презервативы? Если да, то каков результат? А если нет, то тогда прокалывайте презервативы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно сочинила.... иди учи уроки!!! И спать на УЙ!!!!

Рина
#2
Гость

Смешно сочинила.... иди учи уроки!!! И спать на УЙ!!!!

Да она в школу собирается.)))

Гость
#3
Рина

Да она в школу собирается.)))

Зато у меня сисечки, попочка, складочки! Мужу нравится!

Рина
#4
Гость

Зато у меня сисечки, попочка, складочки! Мужу нравится!

На фарш пойдет! 😁

Гость
#5

Обычно прокалывают женщины, чтобы затолкать мужика пузом в ЗАГС.)

Продвинутая модель киборга
#6

Смотрим разделы 5.4 и 5.5. Теперь женщины с вероятным\подтверженным короновирусом рожают в масках!

😡Душить матерей в целях безопасности…Серьезное логическое противоречие между заявленной целью и избранными методами ее достижения, не правда ли?

Минздрав пополняет ряды оппозиция? Вначале были дети, сейчас беременные женщины, так понимать ситуацию?

👉Кстати, в этих адских рекомендациях не сказано, как действовать в случае, если женщина жалуется на то, что ей тяжело дышать и просит разрешения снять маску во время схваток. Также не указано, что делать, если из-за маски будет падать оксигенация крови.

👉Некоторые ещё пишут, что это же только для ковидных. А ковидные - не люди? Ковид придаёт какие-то суперспособности дышать через уши, или что?
Это звучит особенно дико, принимая во внимание, что при таком диагнозе у женщин и так могут быть проблемы с оксигенацией крови!

Как женщина получит весь необходимый кислород? А ведь любое напряжение во время схваток не позволяет раскрыться шейке матки и процесс родов затягивается, а это сказывается неблагоприятно и на состоянии женщины, и на состоянии плода.
Или пофиг, что ребенок может пострадать, главное - «потому_что_ковид»?

❗️Я считаю, что в этих методических рекомендациях Минздрав полностью игнорирует интересы своих пациентов, применяя к ним необоснованные и негуманные методы, которые никогда раньше не исследовались на беременных женщинах в родах. Никаких доказательств безопасности подобных методов Минздрав также не представляет.

По сути, это и есть медицинский эксперимент, только согласие на его проведение Минздрав спрашивать ни у кого не собирается.
Т.е. теперь и в родах главная не женщина и ее ребенок, а какие-то чиновники?
ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ?
Лично я уже давно хочу новый Нюрнберг (и я убеждена, что рано или поздно он состоится).

Гость
#7

Когда же вы свалите с форума убогие

Марфа Васильна я
#8
Гость

Зато у меня сисечки, попочка, складочки! Мужу нравится!

На спине складочки?)))

Гость
#9
Марфа Васильна я

На спине складочки?)))

На ногах.

Гость
#10

Уже 2 разводка от тебя за сегодня.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем