Гость
Статьи
Жалею о замужестве

Жалею о замужестве

Я жалею, что вышла замуж.
Я четко осознала за два года замужества, что это совершенно не мой мужчина.
Он ленивый..ничего от жизни не хочет, ни к чему не стремится, за 2 года в браке, он работал месяцев 5, если все его подработки собрать в кучу. Основной доход полностью на мне, я больше так не могу.
Может быть кто-нибудь был в моей ситуации? Счастливы ли вы сейчас, когда оставили такого мужчину?
Мне очень захотелось высказаться, а толком некому.. всех заранне благодарю за ответы🙏 #брак

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Голос свыше
#1

Настоящая женщина с радостью содержит своего мужчину, поддерживает в трудную минуту и вдохновляет на развитие.

Гость
#2

А что вы получаете от этих отношений? Что вам терять-то, если вам уже плохо? Другого альфонса, если что всегда найти можно.

Павел
#3

Детей нет - развод прост и быстр.

Светок
#4

Автор, разводитесь и стройте свою жизнь как хотите и видите. Такой мужчина не даст вам ничего добиться. Чем дольше будете тянуть, тем сложнее будет дальше.

#5

А при чем здесь замужество и ваш мужчина. Поговорите с психологом и проработайте проблему, видимо вы взяли на себя роль мужчины, вот ваш мужчина и расслабился, если любите его и хотите быть с ним, попробуйте побыть в отношениях девушкой, не давайте ему деньги, свои тратьте только на себя, ему поставьте условия найти работу, начать с вами ходить в рестораны и кино. Отношения это постоянная работа обоих партнеров, а не как в сказках .
Да, если вы расстанетесь, то будете счастливы, так как ленивый мешок д** скинули с себя. Но когда в следующие вступите, то может быть тоже самое.

#6

Бачили очи що брали😁

#7

А до замужества он деньги у мамы брал? 😀

Гость
#8
Max

А до замужества он деньги у мамы брал? 😀

Он практически всегда был без денег и в долгах, так как он вечно не может найти себе работу которая бы ему подошла

Инсайдер
#9

Лень тут абсолютно не причем, просто вы примерили уже роль мужика, двух мужиков не может быть в семье, ему остается только женская роль.

Гость
#10

Повезло мужику.
Бросай его и выходи за меня )) я даж готов к тебе переехать ))

#11
Гость

Он практически всегда был без денег и в долгах, так как он вечно не может найти себе работу которая бы ему подошла

А зачем было тогда за такого выходить? Надежда что он изменится? 😂

#12
Гость

Он практически всегда был без денег и в долгах, так как он вечно не может найти себе работу которая бы ему подошла

Вы стоите друг друга, ты взяла роль мужчины, он изначально с чсв завышенным был, так ты ему еще помогла больше лентяйничать и искать отговорки чтобы не работать, я вообще не понимаю, как мужчина больше недели может сидеть без работы, подработку всегда можно найти или на постоянную даже грузчиком, чтобы денег заработать, жену в ресторан сводить, цветы купить и т.д. а он полтора года сидит, уже бы
даже другую профессию мог освоить и в интернете под 100 тыс. начал зарабатывать.

Гость
#13

Я вышла замуж по любви, а счастье обрела в разводе

Гость
#14
Гость

Я вышла замуж по любви, а счастье обрела в разводе

Теперь лишь котики мои, любят меня в любой погоде))

#15
Sasha Kadrov

Вы стоите друг друга, ты взяла роль мужчины, он изначально с чсв завышенным был, так ты ему еще помогла больше лентяйничать и искать отговорки чтобы не работать, я вообще не понимаю, как мужчина больше недели может сидеть без работы, подработку всегда можно найти или на постоянную даже грузчиком, чтобы денег заработать, жену в ресторан сводить, цветы купить и т.д. а он полтора года сидит, уже бы
даже другую профессию мог освоить и в интернете под 100 тыс. начал зарабатывать.

Вот под какой темой не читаю ваши комментарии–всегда согласна! Уже по нику вижу, что должно быть что-то разумное написано 😄

Гость
#16

А чего ты ноешь сидишь? Почему бабы сидят и *** не делают, а мужики их содержат и никто не ноет? - потому что баба все отрабатывает, ну так и заставь своего жлоба отрабатывать, какие проблемы? Думаешь, мужику с бабками ты так нужна, что ты своего хочешь слить? Там расклады будут другие, никто твою работу не оценит, сядешь дома и будешь со жратвой бегать, потом обслуживать, халявы не будет, не надейся, еще и молодые будут в затылок дышать. Поэтому ты подумай получше.

#17
Гость

Я вышла замуж по любви, а счастье обрела в разводе

Это так печально звучит

Гость
#18

Не понимаю. Вас я тут работаю вкалываю да зп не большая. Без дела не сижу. А найти не могу свою девушку. Не урод и не лентяй. Очень замкнут в себе. Где ж таких дураков находите то??

Гость
#19
Гость

Теперь лишь котики мои, любят меня в любой погоде))

Я замуж вышла по любви
Михаил Васильков

Я замуж вышла по любви,
А счастье обрела в разводе.
Безумно пели соловьи –
Сейчас гармония в природе.

Пришли спокойствие, уют,
Пленили раненую душу.
Синицы под окном поют,
Хоть затыкай от счастья уши.

Куда хочу, туда иду.
Сама себе не прекословлю.
Готовлю вкусную еду
И жаждущих пою любовью.

Ни лицемерия, ни лжи,
Ни самого прелюбодея.
Вот только заточить ножи
Ещё пока я не умею.

04.12.2015

Гость
#20
Гость

Я замуж вышла по любви
Михаил Васильков

Я замуж вышла по любви,
А счастье обрела в разводе.
Безумно пели соловьи –
Сейчас гармония в природе.

Пришли спокойствие, уют,
Пленили раненую душу.
Синицы под окном поют,
Хоть затыкай от счастья уши.

Куда хочу, туда иду.
Сама себе не прекословлю.
Готовлю вкусную еду
И жаждущих пою любовью.

Ни лицемерия, ни лжи,
Ни самого прелюбодея.
Вот только заточить ножи
Ещё пока я не умею.

04.12.2015

Но это лирика, не более,
Придя домой в пустые стены,
Всем сердцем проклинаю волю я.
Посматривая на свои вены...

Гость
#21
Гость

Но это лирика, не более,
Придя домой в пустые стены,
Всем сердцем проклинаю волю я.
Посматривая на свои вены...

Ах где ж ты муж, ах где ж ты мой любимый?
Зачем ушла я? Как же плохо мне.
И вижу я конец не отвратимый.
И вижу только истину в вине.

Гость
#22
Гость

Ах где ж ты муж, ах где ж ты мой любимый?
Зачем ушла я? Как же плохо мне.
И вижу я конец не отвратимый.
И вижу только истину в вине.

В бутылке я нашла покой свой и забвенье.
И котик милый рядом мой лежит.
Но как пылает это сожаленье
Что мой мужик больше мне не принадлежит )))
ляяя.!!!

Гость
#23
Гость

В бутылке я нашла покой свой и забвенье.
И котик милый рядом мой лежит.
Но как пылает это сожаленье
Что мой мужик больше мне не принадлежит )))
ляяя.!!!

Что мой мужик мне более не принадлежит.
Последнее предложение не оч. Но надо было кончить. Ибо я так до утра могу писать. ))

Гость
#24
Гость

В бутылке я нашла покой свой и забвенье.
И котик милый рядом мой лежит.
Но как пылает это сожаленье
Что мой мужик больше мне не принадлежит )))
ляяя.!!!

О так будет лучше.

В бутылке я нашла покой свой и забвенье.
И котик милый рядом мой лежит.
Но как пылает это сожаленье
Что мой мужик теперь не мой мужик))

Бобра тебе. И вовремя меняй песок. Иначе коты обоссут кровать ))

Максик
#25
Голос свыше

Настоящая женщина с радостью содержит своего мужчину, поддерживает в трудную минуту и вдохновляет на развитие.

Ключевое слово "Настоящая"!
Автор не из таких

Максик
#26
Гость

Не понимаю. Вас я тут работаю вкалываю да зп не большая. Без дела не сижу. А найти не могу свою девушку. Не урод и не лентяй. Очень замкнут в себе. Где ж таких дураков находите то??

Он как раз не дурак, в отличии от некоторых!

Гость
#27
Максик

Ключевое слово "Настоящая"!
Автор не из таких

да тащи и дальше этот таз с цементом вверх по лестнице если ты настоящая женщина

Гость
#28

Никчемное ***. Не может обеспечить своего любимого мужчину, нищая чмошницы. Пусть бежит от нее

Гость
#29
Гость

А чего ты ноешь сидишь? Почему бабы сидят и *** не делают, а мужики их содержат и никто не ноет? - потому что баба все отрабатывает, ну так и заставь своего жлоба отрабатывать, какие проблемы? Думаешь, мужику с бабками ты так нужна, что ты своего хочешь слить? Там расклады будут другие, никто твою работу не оценит, сядешь дома и будешь со жратвой бегать, потом обслуживать, халявы не будет, не надейся, еще и молодые будут в затылок дышать. Поэтому ты подумай получше.

Бред. Честное слово.

Гость
#30
Sasha Kadrov

А при чем здесь замужество и ваш мужчина. Поговорите с психологом и проработайте проблему, видимо вы взяли на себя роль мужчины, вот ваш мужчина и расслабился, если любите его и хотите быть с ним, попробуйте побыть в отношениях девушкой, не давайте ему деньги, свои тратьте только на себя, ему поставьте условия найти работу, начать с вами ходить в рестораны и кино. Отношения это постоянная работа обоих партнеров, а не как в сказках .
Да, если вы расстанетесь, то будете счастливы, так как ленивый мешок д** скинули с себя. Но когда в следующие вступите, то может быть тоже самое.

Какой же бред про "роль мужчины", "расслабился" и т.д. У ЛЮБОГО человека должен быть свой независимый доход, и в карьере развиваться тоже желательно всем. Нормальный человек, который заботится о себе и своем будущем, никогда не сядет на шею партнеру, независимо от пола. Невозможно "расслабиться", если ты хочешь иметь твердую почву под ногами и умеешь зарабатывать (а значит и что-то делать) - и это не "мужская роль", это роль любого человека адекватного в 21 веке, кто не хочет быть в зависимости и трястись. Тот, кто "расслабляется" - просто нихрена не делал и до этого, ни в чем не состоялся, нет профессии реальной в руках, нет умения заработать. Это просто сбитые летчики, пола у этого явления нет.

#31
Гость

Он практически всегда был без денег и в долгах, так как он вечно не может найти себе работу которая бы ему подошла

А зачем Вы замуж за него вышли?

Гость
#32
Голос свыше

Настоящая женщина с радостью содержит своего мужчину, поддерживает в трудную минуту и вдохновляет на развитие.

она не мамка а его любимая женщина - не надо путатьхуйспальцем

Гость
#33
Голос свыше

Настоящая женщина с радостью содержит своего мужчину, поддерживает в трудную минуту и вдохновляет на развитие.

ВОТ????????????????????

Максик
#34
Гость

ВОТ????????????????????

Что за "ВОТ?? (?)"?
Напиши развернуто

Виктория
#36

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем
Предыдущая тема