Гость
Статьи
Жалею, что хранила …

Жалею, что хранила девстенность

Выросла в патриархальной семье: отец строгих правил, внушал, что целомудрие необходимо хранить до свадьбы. Мать ему вторила.
В 16 лет начала встречаться с мальчиком на 1 год старше меня. Отец напоминал ни-ни до свадьбы. Парень очень весёлый, симпатичный, добрый. Мы около 8 месяцев просто гуляли, держались за руки и целовались. Больше ничего между нами не было. Он сначала намекал на секс, но я твёрдо стояла на своем: только после замужества. Парень недоумевал, объяснял, что любит и хочет меня. Признаться, я тоже его хотела, но сдерживалась изо всех сил. На 9 месяц он стал отдаляться от меня, охладел, в итоге моя неприступность привела к разрыву отношений, потому что больше он так не мог.
Я долго плакала и убивалась по нему. Но время шло. Больше никого полюбить не могла. А в

Сейчас я очень жалею, локти кусаб, что не отдалась своему любимому ,а пошла на поводу у родителей. Девушки, не совершайте моих ошибок. Если любите мужчину, хотите его - занимайтесь с ним сексом. Не надо беречь себя до свадьбы. Эти патриархальные взгляды ломают психику и отношения.

229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбите сновм и вперед! Хорошо, что вы убрали эту дичь из своей головы. У вас все впереди!

#2

То, что не вошло в пост:

Я долго плакала и убивалась по нему. Но время шло. Больше никого полюбить не могла и в 21 год я отдалась на море едва знакомому парню, просто из досады на себя и родителей. Глупо, понимаю, но мне хотелось мстить, даже самой себе. И вот мне 25 лет, а я больше не встретила такого же парня, как моя первая любовь. Ненавижу себя и родителей за то, что они своими взглядами поломали мне любовь, разрушили мои отношения. У нас была взаимная любовь, нас тянуло друг к другу, но я была полной дурой. Нужно было наслаждаться отношениями и интимными в том числе. Мой бывший женился, у него все хорошо, знаю, что сделал карьеру и поднялся до зам. директора. Жена, ребенок родился. А я знакомлюсь с какими-то отморозками, с которыми даже не о чем разговаривать.
Сейчас я очень жалею, что не отдалась ему, а пошла на поводу у родителей. Девушки, не совершайте моих ошибок. Любите мужчину, хотите его - занимайтесь с ним сексом. Не надо беречь себя до свадьбы. Это ломает психику и отношения.

Фатальный
#4

Понятно, что штампа может и не быть( для мужчины это кабальная грамота). Но в данном случае, вы не являетесь женщиной, которая не станет сливным ведром. Парень по понятным причинам отскочил, это логично. Но и про него нет оснований говорить, что когда он владеет женщиной всецело и полностью не жалуется,что ему скучно. Толь5-10 % мужчин умеют владеть женщиной и при этом им не бывает скучно, что они оставляют ее просто так

#6

Да, девушки. Если хотите, то занимайтесь сексом сразу же. Чего вы боитесь? Телегонии? Что посчитают ***? Распустят слухи и никто не женится? Все это комплексы. Секс - это величайшее наслаждение и грех им пренебрегать.

#7
Гость

Первой части, хватило сполна.
Мне понятно, что ты бедовая.
И разводка этой сто лет!
Хоть бы имя сменила, коль мозгов нет.

Написала, как есть. Просто мне больно и некому открыть душу. Родителей ненавижу, подруги не поймут

Гость
#8
Rerner

Да, девушки. Если хотите, то занимайтесь сексом сразу же. Чего вы боитесь? Телегонии? Что посчитают ***? Распустят слухи и никто не женится? Все это комплексы. Секс - это величайшее наслаждение и грех им пренебрегать.

От секса зппп, залеты и аборты. Сам им занимайся, yшлeпoк.

#9
Гость

От секса зппп, залеты и аборты. Сам им занимайся, yшлeпoк.

Предохраняйся и выходи из 19-го века.

Ocean
#10

И правильно сделала. Если бы любил, то женился бы на тебе

#11
Rerner

Да, девушки. Если хотите, то занимайтесь сексом сразу же. Чего вы боитесь? Телегонии? Что посчитают ***? Распустят слухи и никто не женится? Все это комплексы. Секс - это величайшее наслаждение и грех им пренебрегать.

Во всем виноваты родители с их патриархальными взглядами. Папа культ целки устроил. Я воспринимала секс каким-то обрядом, а не актом любви. Это я щас лучше себя стала понимать

Гость
#12

Я то же так считаю. Если есть настоящие чувства и желание, нужно в кровать, ну только не забывать предохраняться, пока не в браке.

Гость
#14

А сколько парню было лет когда вам было 16?

#15
Ocean

И правильно сделала. Если бы любил, то женился бы на тебе

Неправильно. Я позже назло себе и родителям отдалась без любви парню на море. И чувствую что больше не принадлежу себе, я не могу никак отпустить ситуацию с тем мальчиком, будто она не проработана

#16
Гость

Я то же так считаю. Если есть настоящие чувства и желание, нужно в кровать, ну только не забывать предохраняться, пока не в браке.

Жаль, что раньше я не могла узнать совета. Может это бы меня уберегло от ошибок

#17
Гость

А сколько парню было лет когда вам было 16?

17 лет

Гость
#18
Светлана

17 лет

17 лет и не мог без секса. Вообще-то странно это. Мальчик еще, не взрослый мужчина. Мог и потерпеть. Ручки то есть. Все мальчики делают это.

#19
Гость

Уж неделю твое сердце болит
У меня от текста твоего -
в глазах рябит!


Лень искать, когда впервые прочитал
Но вот точно знаю - сильно зае...л!

Глупости. Я сегодня только зашла на этот форум. Не пишите мне ерунду и не подозревайте людей в своих собственных действиях

Гость
#20
Ocean

И правильно сделала. Если бы любил, то женился бы на тебе

Вот да, ощущение, что это мужчина писал, который хочет, чтобы ему девушки просто так давали все, что он просит. А автора этот парень не так уж и любил, раз бросил. Если бы правда ее любил, то любил бы и без секса. В таком возрасте он вообще мало у кого есть

#21
Гость

17 лет и не мог без секса. Вообще-то странно это. Мальчик еще, не взрослый мужчина. Мог и потерпеть. Ручки то есть. Все мальчики делают это.

Мои ровесницы в 16 лет не были девственницами, а парни подавно

Гость
#22
Светлана

Во всем виноваты родители с их патриархальными взглядами. Папа культ целки устроил. Я воспринимала секс каким-то обрядом, а не актом любви. Это я щас лучше себя стала понимать

Можно подумать, другим девушкам родители говорили заниматься сексом с 12 лет

Гость
#23

Что за чушь. Люди вместе не только из-за секса. А ему кроме секса больше ничего не было нужно. Получил бы и ушел.

Гость
#24
Светлана

Неправильно. Я позже назло себе и родителям отдалась без любви парню на море. И чувствую что больше не принадлежу себе, я не могу никак отпустить ситуацию с тем мальчиком, будто она не проработана

А мы тут причем? это твой выбор

#25
Гость

Можно подумать, другим девушкам родители говорили заниматься сексом с 12 лет

Одна девочка из нашего класса говорила, что ее мама ей наказала: можешь спать со своим мальчиком, только не беременей

Гость
#26
Светлана

Жаль, что раньше я не могла узнать совета. Может это бы меня уберегло от ошибок

Кто сказал, что это была ошибка? Секс с тем парнем мог не понравиться, он потом мог бросить и распустить слухи. Это было бы лучше что ли?

#27
Гость

Кто сказал, что это была ошибка? Секс с тем парнем мог не понравиться, он потом мог бросить и распустить слухи. Это было бы лучше что ли?

Нельзя судить о человеке догадками, да и добрый он был, милый. Мы любили друг друга

Гость
#28
Светлана

Мои ровесницы в 16 лет не были девственницами, а парни подавно

А мои сверстники все были девственниками в этом возрасте. Кроме одной девочки. Ее гнобили за это

#29
Гость

А мои сверстники все были девственниками в этом возрасте. Кроме одной девочки. Ее гнобили за это

Гнобили, потому что завидовали ей. Она была самая нормальная из вас.

#30

Хотел бы и любил- женился бы. А так просто хотел вас от ... ть

#31

И не уважал он Вас

#32
Гость

А мои сверстники все были девственниками в этом возрасте. Кроме одной девочки. Ее гнобили за это

Просто, видимо, вы старше меня вдовое. Мне 25 лет. Вам, думаю, 65 лет

Гость
#33
Светлана

Нельзя судить о человеке догадками, да и добрый он был, милый. Мы любили друг друга

Ну не друг друга, а вы его. Он так быстро ушел

Гость
#34
Rerner

Гнобили, потому что завидовали ей. Она была самая нормальная из вас.

Кто завидовал тому, что она сосала парням и гонореей заболела? Не смешите

#35
Tiki Taki

Хотел бы и любил- женился бы. А так просто хотел вас от ... ть

Все хотят секса, или у вас мужчины асексуальные? Или ваши мужчины ждут свадьбы?

Гость
#36
Светлана

Просто, видимо, вы старше меня вдовое. Мне 25 лет. Вам, думаю, 65 лет

Я моложе тебя

#37
Гость

Ну не друг друга, а вы его. Он так быстро ушел

Почти год встречались. Разве это быстро?

Гость
#38
Светлана

То, что не вошло в пост:


Я долго плакала и убивалась по нему. Но время шло. Больше никого полюбить не могла и в 21 год я отдалась на море едва знакомому парню, просто из досады на себя и родителей. Глупо, понимаю, но мне хотелось мстить, даже самой себе. И вот мне 25 лет, а я больше не встретила такого же парня, как моя первая любовь. Ненавижу себя и родителей за то, что они своими взглядами поломали мне любовь, разрушили мои отношения. У нас была взаимная любовь, нас тянуло друг к другу, но я была полной дурой. Нужно было наслаждаться отношениями и интимными в том числе. Мой бывший женился, у него все хорошо, знаю, что сделал карьеру и поднялся до зам. директора. Жена, ребенок родился. А я знакомлюсь с какими-то отморозками, с которыми даже не о чем разговаривать.
Сейчас я очень жалею, что не отдалась ему, а пошла на поводу у родителей. Девушки, не совершайте моих ошибок. Любите мужчину, хотите его - занимайтесь с ним сексом. Не надо беречь себя до свадьбы. Это ломает психику и отношения.

26 лет парню сейчас и замдиректора. Что-то разводкой пахнет.

Сама по себе
#39
Светлана

То, что не вошло в пост:


Я долго плакала и убивалась по нему. Но время шло. Больше никого полюбить не могла и в 21 год я отдалась на море едва знакомому парню, просто из досады на себя и родителей. Глупо, понимаю, но мне хотелось мстить, даже самой себе. И вот мне 25 лет, а я больше не встретила такого же парня, как моя первая любовь. Ненавижу себя и родителей за то, что они своими взглядами поломали мне любовь, разрушили мои отношения. У нас была взаимная любовь, нас тянуло друг к другу, но я была полной дурой. Нужно было наслаждаться отношениями и интимными в том числе. Мой бывший женился, у него все хорошо, знаю, что сделал карьеру и поднялся до зам. директора. Жена, ребенок родился. А я знакомлюсь с какими-то отморозками, с которыми даже не о чем разговаривать.
Сейчас я очень жалею, что не отдалась ему, а пошла на поводу у родителей. Девушки, не совершайте моих ошибок. Любите мужчину, хотите его - занимайтесь с ним сексом. Не надо беречь себя до свадьбы. Это ломает психику и отношения.

Всё это ровно ничего не значит. То, что они так живут (а как?), не значит, что вы хорошо бы жили.
Все парни в 16-17 лет говорят, люблю и хочу. Эка, невидаль. Он же не жениться на вас собрался. Вы,просто, сделали из себя мученицу. Он вас мог с лёгкостью бросить. И аборт вы могли сделать. Намечтали тут. Незрелая 16-летняя девушка полюбила великой и безмерной любовью. Взрослые люди влюбляются не раз в жизни и это нормально. К психологу сходите. Не будьте вы русской Кончитой.
Не жалко вас. Девственность приплели, родителей. Просто, не умеете строить отношения. "Нашими желаниями вымощена дорога в ад". Вы чего хотите-то. Всё вернуть назад? "Бойтесь своих желаний".

#40
Светлана

То, что не вошло в пост:


Я долго плакала и убивалась по нему. Но время шло. Больше никого полюбить не могла и в 21 год я отдалась на море едва знакомому парню, просто из досады на себя и родителей. Глупо, понимаю, но мне хотелось мстить, даже самой себе. И вот мне 25 лет, а я больше не встретила такого же парня, как моя первая любовь. Ненавижу себя и родителей за то, что они своими взглядами поломали мне любовь, разрушили мои отношения. У нас была взаимная любовь, нас тянуло друг к другу, но я была полной дурой. Нужно было наслаждаться отношениями и интимными в том числе. Мой бывший женился, у него все хорошо, знаю, что сделал карьеру и поднялся до зам. директора. Жена, ребенок родился. А я знакомлюсь с какими-то отморозками, с которыми даже не о чем разговаривать.
Сейчас я очень жалею, что не отдалась ему, а пошла на поводу у родителей. Девушки, не совершайте моих ошибок. Любите мужчину, хотите его - занимайтесь с ним сексом. Не надо беречь себя до свадьбы. Это ломает психику и отношения.

Да кто знает, как было бы. Был бы он такой классный и любил бы- уважал бы Ваши взгляды и год - два потерпел бы до свадьбы. Не любил он Вас просто настолько. А то что идиоту отдались- ну , глупость, поломали себя. Теперь осознали ошибку, вперёд дальше

#41
Светлана

Написала, как есть. Просто мне больно и некому открыть душу. Родителей ненавижу, подруги не поймут

Родители правы были
То, что Вы отдались отморозку на море- Ваша проблема

#42
Гость

Я моложе тебя

Проверить мы это никак не сможем. Поэтому стоит оставить эту тему.
Даже в деревенских школах все не девственницы

Гость
#43
Светлана

Почти год встречались. Разве это быстро?

А кто сказал, что через год обязательно должен быть секс? Можно и до совершеннолетия ждать, как все. Можно и до свадьбы. Если один партнер пока не готов, то второй не уходит, а ждет его

Гость
#44
Гость

А кто сказал, что через год обязательно должен быть секс? Можно и до совершеннолетия ждать, как все. Можно и до свадьбы. Если один партнер пока не готов, то второй не уходит, а ждет его

Ну в теории партнер ждет, на практике не ждет. Если вокруг него есть, кто даст. Человек слаб.

Гость
#45
Светлана

Все хотят секса, или у вас мужчины асексуальные? Или ваши мужчины ждут свадьбы?

Вот именно, что он просто хотел секса, а не отношений, любви или семьи. Семью он захотел с другой девушкой. А с вами только секс нужен был. Это ваш удел видимо он сразу это понял. Вон как вы легко отдались незнакомому парню на море

#46
Гость

26 лет парню сейчас и замдиректора. Что-то разводкой пахнет.

Да, зам. директор. Директор в организации - его одноклассник, а его папа обеспеченный мужчина. В 20 лет папа пристроил сынка директором, а он пригласил Женьку замом.

#47
Tiki Taki

Родители правы были
То, что Вы отдались отморозку на море- Ваша проблема

А вы сами девственница?

#48

не парься, он бы все равно почти точно не стал жениться на тебе, первые отношения очень редко приводят у серьезным отношения. Он бы повстречался с тобой год-два и потом захотел с другими попробовать.

Гость
#49
Светлана

Да, зам. директор. Директор в организации - его одноклассник, а его папа обеспеченный мужчина. В 20 лет папа пристроил сынка директором, а он пригласил Женьку замом.

Точно разводка. Для "правдивости" личные данные выдает - Женька. Адекватные люди этого не делают.

#50
Гость

Вот именно, что он просто хотел секса, а не отношений, любви или семьи. Семью он захотел с другой девушкой. А с вами только секс нужен был. Это ваш удел видимо он сразу это понял. Вон как вы легко отдались незнакомому парню на море

Водите мужика год по парку, а потом пишите книгу "как не проипать молодость". Ненавижу этот плёночный культ п#зды