Гость
Статьи
Кто решил так?

Кто решил так?

Кто решил, что женщина должна поклоняться своему мужу, не важно работает сама или на шее сидит, делает она что то дома или ничего не делает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное почему жена должна слушаться мужа?

Гость
#2
Гость

Самое главное почему жена должна слушаться мужа?

Где-то в Библии было это, но там мужчина ответственность всю на себя брал.
А сейчас одно помнят, про второе забыли

Автор
#3

Так только у национальностей сами знаете каких . Тут не стой туда не ходи сюда ходи 🤣🤣 все что там делает женщина это молчит и рожает (тоже скорее всего молча) и до конца дней обслуживает этот аул .

Автор
#4

Еще есть семьи с задвигом на РПЦ. Там тоже муж это тотемное животное священное существо царь глава семьи.

#5

Кам бек ту средневековье

Гость
#6

???????????? Никто не решил, с чего это?

Гость
#7
Гость

???????????? Никто не решил, с чего это?

Это мой муж так решил, постоянно ругаемся, он говорит ты меня не слушаешься, не не слушаешь, а именно не слушаешься, а он что родитель, или я маленькая? Почему я должна его слушаться

Автор
#8
Гость

Это мой муж так решил, постоянно ругаемся, он говорит ты меня не слушаешься, не не слушаешь, а именно не слушаешься, а он что родитель, или я маленькая? Почему я должна его слушаться

Ну опять же смотря в чем. А вообще если хочет кого-то воспитывать пусть заводит собаку

#9

А в чем именно ты его не слушаешься? И при чем здесь поклонение, в отношениях, ты должна делать все чтобы твоему мужчине было комфортно, в ответ он делает все чтобы было комфортно тебе, тогда это будут идеальные отношения

#10

Бог

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем