Гость
Статьи
Бывшие. Брак.

Бывшие. Брак.

Всем доброе время суток. Очень важно мнение со стороны. Буду благодарна.
Мы с парнем 1.5 года вместе. Недавно он сделал предложение. Всё вроде бы и хорошо.
После предложения у меня начали вылазить какие-то старые ссоры, где я сама себя успокаивала и всё проходило. А теперь думаю а может не стоило было? Как буд-то снялись розовые очки...
Бывали разве что моменты с его бывшей, которая неугомонная. Может попросить о помощи, что-то написать, прислать смешные мемы, поздравить. С самого начала отношений она влазила и мешала, чем и подрывала моё доверие к нему и ненависть к ней росла. Я каждый раз это присекала и говорила, заблочь, зачем помогаешь, зачем сам иногда просишь помощь по старой дружбе, даже когда заблочил, на ответ как она оказалась в списке контактов опять "я забыл, мне нужно было, я же с тобой, она мне тоже помогала, так некрасиво, я не так воспитан и т.д".
А то что, таким образом он не сдерживает свои обещания КО МНЕ, больше не отвечать ВООБЩЕ ... просто молчит и говорит что любит же меня и со мной же.
Но как знать не повторится ли ещё такое? Обещал же раз 5 уже ранее ещё, что не будет. Зачем нарушал? Не важно мои нервы и чувства?

И вообще, такое чувство, что мы просто привыкли друг к другу, интим не греет, а женится потому что "пора" в силу возраста. Как понять где истина? Очень много мыслей и переживаний, уже не понимаю.

Моника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это ты ревнивое чудовище. Надеюсь он тебя бросит и найдет нормальную.

Гость
#2

С какой стати он должен заблочить бывшую ради вас? Бывшая что, не человек??

Автор
#3

Ты пустое место для него. Была бы ценна, бывшая давно была бы послана.

Автор
#4

Изначально такие вопросы надо ставить ребром. А ты мямля которая изначально все это проглотила, вот мужик и думает а почему бы и нет , держит ее как запасной вариант. С тобой разбежится сразу есть куда пойти. Бывшим не место в новых отношениях.

Моника
#5
Автор

Изначально такие вопросы надо ставить ребром. А ты мямля которая изначально все это проглотила, вот мужик и думает а почему бы и нет , держит ее как запасной вариант. С тобой разбежится сразу есть куда пойти. Бывшим не место в новых отношениях.

Я сразу ставила этот вопрос очень резко. Каждый. Но вновь, позже, выяснялось, в тайне, что была помощь или звонок по делу. Они не общаются и не видятся. С его стороны это как помочь любому другому человеку который просит.

Гость
#6

Ответ прост, ему нужно это общение, это здорово самооценку поднимает. А к тебе никогда серьезных чувств не было. Мужик пытается усидеть на двух стульях, а почему бы и нет если позволяют? Своими истериками только нервы себе попортишь. Выход у тебя два, уходить либо молча терпеть, а он не измениться.

Моника
#7
Гость

Ответ прост, ему нужно это общение, это здорово самооценку поднимает. А к тебе никогда серьезных чувств не было. Мужик пытается усидеть на двух стульях, а почему бы и нет если позволяют? Своими истериками только нервы себе попортишь. Выход у тебя два, уходить либо молча терпеть, а он не измениться.

а зачем тогда делает предложение? и сейчас всё планировать. если чувств нет...

Василий
#8

У вас нет перспектив. Вы сожительствовать, реализовывали права. А теперь останетесь у разбитого корыта. И время проходит!

Гость
#9
Моника

а зачем тогда делает предложение? и сейчас всё планировать. если чувств нет...

Сама же ответила, что по возрасту пора. А бывшую держит, значит он не против и она тоже

Гость
#10

Вы сами ответили на ваш вопрос. Когда любовь, то в отношениях тепло и уютно. Он еще не закрыл отношения с бывшей. Соответственно и ничего хорошего у вас не выйдет. Вы просто друзья. Если вы готовы принять его таким какой он есть и дальше трепать себе нервы,когда он будет тайком писать смс бывшей, принимайте. Это не ваш человек. Освободите пространство для другого мужчины.

#11

С чего вы вообще взяли, что она сама ему пишет?))) Она мож про вас и не знает. Мне вот тоже бывший пишет, имея девушку, и помогает, по мере возможности, в том числе финансово, по своей инициативе. Так и у вас может, он ещё не отвязался от нее, дорога ему как человек. Своими упреками вы добиваетесь лишь одного, что он пытается лучше прятать их общение. Вы лучше наоборот молчите, и смотрите о чем там разговор, либо вообще отстранитесь, если есть к вам чувства, он будет проявлять уже к вам больший интерес.

Гость
#12
Please let me know if you have any questions

С чего вы вообще взяли, что она сама ему пишет?))) Она мож про вас и не знает. Мне вот тоже бывший пишет, имея девушку, и помогает, по мере возможности, в том числе финансово, по своей инициативе. Так и у вас может, он ещё не отвязался от нее, дорога ему как человек. Своими упреками вы добиваетесь лишь одного, что он пытается лучше прятать их общение. Вы лучше наоборот молчите, и смотрите о чем там разговор, либо вообще отстранитесь, если есть к вам чувства, он будет проявлять уже к вам больший интерес.

Она прекрасно знает все о нашим отношениях) ещё и у друзей спрашивает как дела у нас, ставит ставки что вот они розойдутся..У неё есть ребёнок, но одна. Раньше изменила ему была. Даже после этого они ещё раз встречались как пара. Но потом розошлись. И мы начали с ним встречаться. И вот 1.5 года время от времени она не даёт о себе забыть.

#13
Гость

Она прекрасно знает все о нашим отношениях) ещё и у друзей спрашивает как дела у нас, ставит ставки что вот они розойдутся..У неё есть ребёнок, но одна. Раньше изменила ему была. Даже после этого они ещё раз встречались как пара. Но потом розошлись. И мы начали с ним встречаться. И вот 1.5 года время от времени она не даёт о себе забыть.

Ну тем более, ему приятно, его и там ждут и здесь), создаётся иллюзия востребованности, вот так женщины из самого обычного чухана, могут делать парня нарасхват. Вы от него как то зависите? Не знаю, на вашем месте я бы ушла, какая-то бывшая... Вам это зачем надо? Он слабый человек, не может сдержать своего слова вам, и это вы ещё не женаты, а потом так вообще сверху сидеть и поедет на вас, работайте, стройте карьеру, ищите более интересных мужчин, чем этот клоун.

#14
Гость

Она прекрасно знает все о нашим отношениях) ещё и у друзей спрашивает как дела у нас, ставит ставки что вот они розойдутся..У неё есть ребёнок, но одна. Раньше изменила ему была. Даже после этого они ещё раз встречались как пара. Но потом розошлись. И мы начали с ним встречаться. И вот 1.5 года время от времени она не даёт о себе забыть.

Короче он вас просто использует для наполнения своей жизни эмоциями. И ту бабу тоже, денег у него нет, сто пудов, нищий бездельник, иначе бы энергию направил на лучшие заработки, а не ерундой занимался. Фу, вы таких идиотов сто штук найдете, без всяких незаконченных бывших.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: