Гость
Статьи
Муж увлёкся …

Муж увлёкся покемонами, пропал интим

Девочки, у кого были похожие проблемы с увлечением мужа? В браке почти 2 года, детей нет, он всегда был фанатом игровых консолей, покемонов, коллекционирования всяких вещиц с этими покемонами, но раньше он играл только по выходным. Меня уже это раздражает, две ночи подряд зову его в постель, он отвечает сейчас зая иду, я уже не могу его ждать и засыпаю к полночи. Утром он идёт на работу, ужинает и садиться играть, во время общения с ним он играет. Уже 2 недели нет интима, вместе только ужинаем и перекинимся парой слов. На мои возмущения отвечает что он же не гуляет где то, не с выпивкой сидит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка женщинам же секс не нужен

#4

Наденьте костюм покемона)) сейчас таких навалом. Может и секс появится. Правда это уже нечто... как назвать не знаю.. покемоны подходят под определение зоофилии? :)))

Гость
#5

Купите себе вибратор и запритесь с ним в ванной незадолго до прихода мужа. Когда он придёт домой с работы - во всю с вибратором развлекайтесь в ванной и стоните как можно громче, приговаривая что-либо вроде "да, дорогой, ещё, сильнее" и прочее. Понятное дело, что ваш муж будет в ярости. А вы просто кажите ему вибратор и скажите, что в следующий раз это будет действительно другой мужик.

Гость
#6
Гость

Купите себе вибратор и запритесь с ним в ванной незадолго до прихода мужа. Когда он придёт домой с работы - во всю с вибратором развлекайтесь в ванной и стоните как можно громче, приговаривая что-либо вроде "да, дорогой, ещё, сильнее" и прочее. Понятное дело, что ваш муж будет в ярости. А вы просто кажите ему вибратор и скажите, что в следующий раз это будет действительно другой мужик.

Детский сад...

Гость
#7

Начните предъявлять ему претензии что он вместо Вас покемонов ***

Павел
#8

У мужчины должго быть хобби, он его нашел. От любимого дела, спорта больше эмоций, чем от секса. Поэтому с ним всё впорядке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: