Гость
Статьи
Муж часто говорит о …

Муж часто говорит о коллегах женщинах

Стоит ли как-то дать понять, что разговоры о женщинах со мной, его женой, ну не оч уместны? Пока отшучиваюсь: ‘ой, главное событие дня для моего Андрюхи - с ними на обед пошла их сотрудница! А еще в офис переехали девочки из коммерческого отдела, как интересно надо же’, пока просто ржу, но если откровенно не особо приятно - что бы это значило. Жду объективных мнений. Может, кто сталкивался?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рогалики коч0ные копи. Долина ж0лтого снега ждет тебя.

#2

Значит глаз на кого то положил....но это не точно...

Гость
#3

А ржёшь-то ты с чего? Я бы зевал...

Автор
#4
Гость

А ржёшь-то ты с чего? Я бы зевал...

Ну стебусь, развлекаю себя как могу. И его нервирую, давая понять, что тема не самая интересная для меня

Автор
#5
СОЛИСТ

Значит глаз на кого то положил....но это не точно...

Это вы как поняли?

Автор
#6
Гость

Рогалики коч0ные копи. Долина ж0лтого снега ждет тебя.

Ага, точно. Я так и подумала сразу

Гость
#7
Автор

Ну стебусь, развлекаю себя как могу. И его нервирую, давая понять, что тема не самая интересная для меня

Неприятная,если честно самой себе?а смех истеричный от безысходности,так?

#8

Ну, если главное событие у мужа на работе, о котором он может рассказать, это что кто-то любого пола пошёл с ним на обед, то я бы была не в восторге в целом.
А так, непонятно, ваш муж выделяет именно женщин коллег при наличии на работе мужчин или у него женский коллектив и вам просто неприятно слушать про женщин?
Если первое, то это требует разбора и внимания, если второе, то не вижу проблем, он же должен взаимодействовать с коллегами, а вам лучше знать всех по именам)

Гость
#9
Автор

Это вы как поняли?

А что тут понимать.всегда работала в м коллективах, и они вечно кого-то клеют обсуждают, заводят любовниц с работы,если повезет

Гость
#10
Shell

Ну, если главное событие у мужа на работе, о котором он может рассказать, это что кто-то любого пола пошёл с ним на обед, то я бы была не в восторге в целом.
А так, непонятно, ваш муж выделяет именно женщин коллег при наличии на работе мужчин или у него женский коллектив и вам просто неприятно слушать про женщин?
Если первое, то это требует разбора и внимания, если второе, то не вижу проблем, он же должен взаимодействовать с коллегами, а вам лучше знать всех по именам)

Зачем ей знать имена левых женщин?не она же с ними работает

#11
Гость

Зачем ей знать имена левых женщин?не она же с ними работает

А мужчин? Может муж такой, что других тем для обсуждения у него нет...

Гость
#12

На работах всегда романы. А если уже даже рассказывает жене о девчонках, точно увлёкся.

#13

Автор, начните рассказывать о коллегах мальчиках. Скажите ему что какой нибудь Вася на работе помог вам по- работе с бумажками, а ещё похвалить, скажите бывают же такие умные мужики. А если серьезно, заканчивайте ревновать, уважайте себя. Не нужно вестись на подобное. Мимо ушей, сказал и сказал. Если он и вправду увлекся вы ничего не сделаете. Ревнивец всегда выглядит жалко, неважно мужчина то или женщина.

Черная кокотка
#14

Ну он же живой человек, ему приятно вниисерие молодёжи

#15
Автор

Это вы как поняли?

По бывшей жене друга!!!!примерно за пол года до развода,она говорила о своём коллеге,какой он молодец,всё умеет-делает,как поднялся в должности и прочая лабуда! и тут бац,совершенно случайно друг ловит их вместе с этим коллегой в машине-обнимались,целовались!!!вобщем Развод,все дела!сейчас она вроде как замуж вышла за этого коллегу!
Так что у мужа имеется интерес к коллегам,бдите!

Автор
#16
Гость

Неприятная,если честно самой себе?а смех истеричный от безысходности,так?

Истерики точно нет. Не домысливайте )

Автор
#17
Shell

Ну, если главное событие у мужа на работе, о котором он может рассказать, это что кто-то любого пола пошёл с ним на обед, то я бы была не в восторге в целом.
А так, непонятно, ваш муж выделяет именно женщин коллег при наличии на работе мужчин или у него женский коллектив и вам просто неприятно слушать про женщин?
Если первое, то это требует разбора и внимания, если второе, то не вижу проблем, он же должен взаимодействовать с коллегами, а вам лучше знать всех по именам)

Вот адекватный вопрос, спасибо.
Коллектив мужской, там одна дама на отдел, их объединили с другим департаментом - там женщины какие-то. Именно удивляет, что рассказывает будто самое важное, чем надо поделиться с женой за день.

Я уже музыку включаю, пою, даю понять, что мне это не надо, а он все никак не замолчит : ‘а вот у той коллеги лицо присуорьное, что с карантина вышли, а у другой подруга в другом офисе осталась, как же жалко’. Мне вообще-то это знать для чего?

Автор
#18
Star

Автор, начните рассказывать о коллегах мальчиках. Скажите ему что какой нибудь Вася на работе помог вам по- работе с бумажками, а ещё похвалить, скажите бывают же такие умные мужики. А если серьезно, заканчивайте ревновать, уважайте себя. Не нужно вестись на подобное. Мимо ушей, сказал и сказал. Если он и вправду увлекся вы ничего не сделаете. Ревнивец всегда выглядит жалко, неважно мужчина то или женщина.

Соглашусь. Просто удивляет, что за весь день меня не видел и поделиться больше нечем, как жизнью коллег женщин...

Автор
#19
СОЛИСТ

По бывшей жене друга!!!!примерно за пол года до развода,она говорила о своём коллеге,какой он молодец,всё умеет-делает,как поднялся в должности и прочая лабуда! и тут бац,совершенно случайно друг ловит их вместе с этим коллегой в машине-обнимались,целовались!!!вобщем Развод,все дела!сейчас она вроде как замуж вышла за этого коллегу!
Так что у мужа имеется интерес к коллегам,бдите!

Да он в целом обо всем и ни конкретном говорит

Гость
#20

Почему прямо не спросить, какая цель его рассказов?

Гость
#21

Как вариант, вызвать ревность для остроты ощущений

Автор
#22
Гость

Почему прямо не спросить, какая цель его рассказов?

Спрашиваю. Да он сам ответить не может.

Автор
#23
Гость

Как вариант, вызвать ревность для остроты ощущений

Тоже может быть. Просто я в эти игрушки не играю. Считаю это незрелым и глупым

#24
Автор

Соглашусь. Просто удивляет, что за весь день меня не видел и поделиться больше нечем, как жизнью коллег женщин...

Да, а может вам записаться в спортзал? А потом, так невзначай упомянуть о том, что с вами занимается тренер и как вы чувствуете каждую мышцу. Нет , ну серьезно! Во-первых вы будете отвлекаться, чувствовать себя увереннее. Во-вторых, если он вас любит и дорожит, можете результата долго не ждать! Да и кстати, тренера необязательно нанимать. Просто придумайте сей незначительный нюанс. А если есть возможность нанять, будет ещё лучше.

#25
Автор

Тоже может быть. Просто я в эти игрушки не играю. Считаю это незрелым и глупым

Это вам так кажется что это игрушки! Иногда человека нужно спустить с небес на землю. Он не видит вашей значимости для себя, глаз замылился. Вы неотъемлемый атрибут его жизни, ну как рука скажем. Куда вы денетесь? Может стоит ему напомнить немного, что вы вполне можете сами по-себе. Только очень аккуратно, не переигрывайте! Поверьте, если муж вас любит и дорожит, он начнет приходить в себя!

Автор
#26
Star

Да, а может вам записаться в спортзал? А потом, так невзначай упомянуть о том, что с вами занимается тренер и как вы чувствуете каждую мышцу. Нет , ну серьезно! Во-первых вы будете отвлекаться, чувствовать себя увереннее. Во-вторых, если он вас любит и дорожит, можете результата долго не ждать! Да и кстати, тренера необязательно нанимать. Просто придумайте сей незначительный нюанс. А если есть возможность нанять, будет ещё лучше.

Да вообще надо что-то такое делать, действительно. А то расслабился. Воспринимает как должное

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы