Гость
Статьи
Ищет повод поругаться?

Ищет повод поругаться?

Если муж без повода винит меня , ему вечно кажется что я им не довольна , хотя такого нет . Сегодня орал на меня без повода , просто из за фигни раздувает так что ... Все ? Прошла любовь ? Я к нему всегда хорошо относилась , получаеться не ценит и не видит ... Что делать ? Надоело мне , хочу больше внимания а ему и без внимания нормально . Последнее время у него бывают такие перепады настроения , срывается на мне , раньше такого себе не позволял . И это мы только 2 года знакомы , в браке ещё и года не прожили .... мне обидно , грустно от такой жизни , чувствую себя не нужной .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда в таких случаях любопытно услышать версию обвиняемого и сравнить 2 точки восприятия одной и той же хни.

Гость
#2
Гость

Всегда в таких случаях любопытно услышать версию обвиняемого и сравнить 2 точки восприятия одной и той же хни.

У нас они не совпадают . Что бы я не сказала в итоге я не права . Я виновата .

Гость
#3

Автор, если у вас нет с ним совместных детей, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не беременейте сейчас от него! В самом худшем варианте - если будет развод - вы хотя бы налегке уйдёте. И совместную недвижку сейчас тоже не покупайте.

Гость
#4

А почему Вы позволяете ему орать на Вас на ровном месте?!
Повод, не повод, а вести себя нужно нормально. Что за мужчина-истеричка!

Гость
#5
Гость

Автор, если у вас нет с ним совместных детей, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не беременейте сейчас от него! В самом худшем варианте - если будет развод - вы хотя бы налегке уйдёте. И совместную недвижку сейчас тоже не покупайте.

А у нас то все так получилось интересно , такая тяга друг к другу , любовь , прям дня без друг друга не могли . Венчались . Детей общих нет , но он очень хочет , я как то смотрю на это все и не понимаю как так можно поменяться было . Вообще в людях не разбираюсь . За что ко мне так .

Гость
#6
Гость

А почему Вы позволяете ему орать на Вас на ровном месте?!
Повод, не повод, а вести себя нужно нормально. Что за мужчина-истеричка!

Как себя вести в такой ситуации ? Спокойно говорить не может не хочет меня слушать , зацепился за пустяк и орет , домой приехали ноль реакций, лёг спит себе

Гость
#7
Гость

У нас они не совпадают . Что бы я не сказала в итоге я не права . Я виновата .

Это с твоих слов. А с той стороны может всё прозвучать зеркально.

Гость
#8
Гость

Это с твоих слов. А с той стороны может всё прозвучать зеркально.

Это понятно . Но игнор он включает , сделав виноватой , очень по взрослому .

Гость
#9
Гость

Это понятно . Но игнор он включает , сделав виноватой , очень по взрослому .

Так может появилась кто. Бывает даже не изменяет, а просто общается и нравится, тогда дома все становится не так и не то. Знаем, плавали:)

Гость
#10
Гость

Так может появилась кто. Бывает даже не изменяет, а просто общается и нравится, тогда дома все становится не так и не то. Знаем, плавали:)

Откуда я знаю . Все может быть , только вот хрен узнаешь когда (

Гость
#11
Гость

Всегда в таких случаях любопытно услышать версию обвиняемого и сравнить 2 точки восприятия одной и той же хни.

И что там может быть не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема