Гость
Статьи
Любовник всё чаще ищет …

Любовник всё чаще ищет повод отменить свидание

Уже много лет встречаюсь с женатым, ему за 60. Я помладше лет на 10. Раньше встречались 2-3 раза в неделю, в последнее время заметила, что он всё чаще ищет повод, чтобы не приехать. Причины до того незначительные, что понятно, что ищет повод не встретиться. Интересно, в чем может быть дело? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у него жена ?

#2

Может вы ему надоели?

Гость
#3
Гость

Возможно у него жена ?

и ему хватает секса и внимания противоположного пола, в отличии от вас, старой прости утки ?

Гость
#4

Чё за х*ерня с сегодняшними темами? Любовник которому за 60. Релакс тёть , он нашел себе помоложе

Автор
#5
Гость

Возможно у него жена ?

А все эти годы наших отношений у него ее не было?

Автор
#6
Гость

Чё за х*ерня с сегодняшними темами? Любовник которому за 60. Релакс тёть , он нашел себе помоложе

Да вроде нет, я проследила

Автор
#7
UnravelMind

Может вы ему надоели?

Всё может быть

Мятка
#8

Автор во первых утолил уже ту жажду по эмоциям, а во вторых потенция падает уже, вот и не может ездить, раньше 3 раза в неделю мог. Сейчас на спад пойдет до раз 2 месяца и дальше может и до одного в год дойдет. Жену уже выбирает с которой хозяйство общий быт, а секс в 60..ну честно не каждому дано)

Автор
#9
Гость

и ему хватает секса и внимания противоположного пола, в отличии от вас, старой прости утки ?

Вы правы: в отличие от вас, старой прости утки, мне хватает)

Гость
#10

Фу-фу-фу,холодец трясти🤔

Автор
#11
Гость

Фу-фу-фу,холодец трясти🤔

Что за холодец?))

Гость
#12

Вы и так были не на первом месте у этого человека, ни в плане отношений не в плане секса, так что ваши жалобы не понятны и не обоснованы

Автор
#13
Гость

Вы и так были не на первом месте у этого человека, ни в плане отношений не в плане секса, так что ваши жалобы не понятны и не обоснованы

Думаю, в плане секса на единственном, жена его ровесница.

Автор
#14
Мятка

Автор во первых утолил уже ту жажду по эмоциям, а во вторых потенция падает уже, вот и не может ездить, раньше 3 раза в неделю мог. Сейчас на спад пойдет до раз 2 месяца и дальше может и до одного в год дойдет. Жену уже выбирает с которой хозяйство общий быт, а секс в 60..ну честно не каждому дано)

Так дело же не только в сексе.. поговорить, чаю попить)

Гость
#15

За 60? Может его волшебная палочка уже все, растеряла магию.

Автор
#16
Гость

За 60? Может его волшебная палочка уже все, растеряла магию.

Так можно же и без нее дарить друг другу нежность ))

Гость
#17

оставьте деда в покое, ему 70 лет..

Гость
#18
Автор

Думаю, в плане секса на единственном, жена его ровесница.

А вы что 20 летняя сисястая девочка? вы себе льстите женщина, и ели бы вы были на 1 месте в плане секса, то он бы с вами бы и жил
Возможно он занимается с вами из жалости

Автор
#19
Гость

А вы что 20 летняя сисястая девочка? вы себе льстите женщина, и ели бы вы были на 1 месте в плане секса, то он бы с вами бы и жил
Возможно он занимается с вами из жалости

Как это из жалости?)) А зачем было тратить на меня 20 лет своей жизни? Прям жалко его стало, два десятилетия спал с ненавистной теткой!

Автор
#20
Гость

оставьте деда в покое, ему 70 лет..

Еще 3 года ему до 70-ти!

Гость
#21
Автор

Как это из жалости?)) А зачем было тратить на меня 20 лет своей жизни? Прям жалко его стало, два десятилетия спал с ненавистной теткой!

Ужас какой вы20 лет долизуете то что жена не долизала, он наверное еще с необсохшим членом от жены уже к вам бежит, втыкая в вас все внутренности жены
Мне вас жаль

Автор
#22
Гость

Ужас какой вы20 лет долизуете то что жена не долизала, он наверное еще с необсохшим членом от жены уже к вам бежит, втыкая в вас все внутренности жены
Мне вас жаль

А мне вас жаль, если отношения между мужчиной и женщиной в вашем представлении именно таковы: "долизала", "втыкая") Вы прыщавый подросток и вам нет еще 16-ти?

Гость
#23
Автор

А мне вас жаль, если отношения между мужчиной и женщиной в вашем представлении именно таковы: "долизала", "втыкая") Вы прыщавый подросток и вам нет еще 16-ти?

Вы можете их называть как хотите, но именно этим вы и занимаетесь, рисуя влажные фантазии в своей голове, а потом когда ваш "любовник" уходит, тихо у грустно выковырюете молочницу жены из вашей ***

Автор
#24
Гость

Вы можете их называть как хотите, но именно этим вы и занимаетесь, рисуя влажные фантазии в своей голове, а потом когда ваш "любовник" уходит, тихо у грустно выковырюете молочницу жены из вашей ***

И снова мне вас жаль. Счастливый человек не станет писать мерзости людям)

Гость
#25
Автор

И снова мне вас жаль. Счастливый человек не станет писать мерзости людям)

Мерзость это ты, также как и заводить любовников

Автор
#26
Гость

Мерзость это ты, также как и заводить любовников

Понимаю, что муж вам изменяет) Но чем я могу вам помочь?

Гость
#27
Автор

Понимаю, что муж вам изменяет) Но чем я могу вам помочь?

Лучше задайте этот вопрос себе, почему он не с вами, а вы просто как помойная подстилка для него

Автор
#28
Гость

Лучше задайте этот вопрос себе, почему он не с вами, а вы просто как помойная подстилка для него

Давайте-давайте, создайте еще 10 аккаунтов и, зайдя как Гость, скажите людям мерзость, а мы понаблюдаем)

Автор
#30
Гость

Так это не мерзость, а банальная констатация факта и вопрос, на который вы не ответили, целью/цели оскорбить или унизить вас у меня не стояло

Так о чем и речь, мерзостями, злостью, оскорблениями в адрес других людей вы себя унижаете и зеркалите ваше же плохое на себя, от этого вы и болеете и жизнь не ладится. Хорошо, что вы это поняли и пытаетесь измениться)

Гость
#31
Автор

Так о чем и речь, мерзостями, злостью, оскорблениями в адрес других людей вы себя унижаете и зеркалите ваше же плохое на себя, от этого вы и болеете и жизнь не ладится. Хорошо, что вы это поняли и пытаетесь измениться)

И снова вы меня не слышите и проигнорировали вопрос, а человек который себя уважает, никогда не будет чьей-то любовницей и моральные принципы тут не причем

Автор
#32
Гость

И снова вы меня не слышите и проигнорировали вопрос, а человек который себя уважает, никогда не будет чьей-то любовницей и моральные принципы тут не причем

Вы правы, милосердие и сострадание делают человека лучше, добрее)

Гость
#33
Гость

Чё за х*ерня с сегодняшними темами? Любовник которому за 60. Релакс тёть , он нашел себе помоложе

Не нашёл,у него просто перестал стоять и ропало желание.Накатили простатит и радикулит.😄

Гость
#34
Гость

Мерзость это ты, также как и заводить любовников

От хорошей жизни любовники и любовницы не заводятся.
А "мерзость"-это ваше сугубо-личное мнение.Если вы такой моральный,то не судите других,а в своём глазу "бревно" поищите.

Гость
#35
Гость

От хорошей жизни любовники и любовницы не заводятся.
А "мерзость"-это ваше сугубо-личное мнение.Если вы такой моральный,то не судите других,а в своём глазу "бревно" поищите.

Тогда и не судите убийц, это ваше сугубо личное мнение. в некоторых странах за тако голову на публичной площади отрубают или абивают камнями. Любовницы как и любовники никому не приносят пользы, ни себе ни людям, не тем более обществу. И по факту оправдывать любовниц и любовников точно также как оправдывать убийц, то есть людей которые явно наносят вред обществу, так что вы не правы

Гость
#36
Гость

Тогда и не судите убийц, это ваше сугубо личное мнение. в некоторых странах за тако голову на публичной площади отрубают или абивают камнями. Любовницы как и любовники никому не приносят пользы, ни себе ни людям, не тем более обществу. И по факту оправдывать любовниц и любовников точно также как оправдывать убийц, то есть людей которые явно наносят вред обществу, так что вы не правы

В нашем УК нет статьи за адюльтер.Всё!!!

Гость
#37
Гость

В нашем УК нет статьи за адюльтер.Всё!!!

Не пойман не вор

Гость
#38
Гость

Не пойман не вор

Воровство как раз имеет отношение к УК,интимная жизнь граждан-нет.И слава Богу!Как говорил Иисус-"Кто без греха,пусть бросит в меня камень".Если уж есть такие истово-верящие,пусть помнят это и не лезут в постель к другим.

Автор
#39
Гость

Не нашёл,у него просто перестал стоять и ропало желание.Накатили простатит и радикулит.😄

Так от простатита же регулярный секс и показан ))))

Автор
#40
Гость

В нашем УК нет статьи за адюльтер.Всё!!!

И не будет ))))

Гость
#41

Просто не хочет приезжать.
А зачем вы навязываетесь? тем более что понимаете, он вас избегает. оставьте старичка в покое.

Автор
#42
Гость

Просто не хочет приезжать.
А зачем вы навязываетесь? тем более что понимаете, он вас избегает. оставьте старичка в покое.

Так я за него беспокоюсь! Простатит и радикулит лечить надо сексом!

#43

А может стоило спросить его об этом напрямую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема