Гость
Статьи
Муж и холодильник.

Муж и холодильник.

Всем Привет, ситуация у меня такая с мужем, он постоянно забывает закрывать дверь холодильника, мне уже надоело его размораживать 25 раз говорила кричала на него и все бесталку, как приучить чтобы дверь холодильника закрывать не забывал, было у Вас такое в семье?

16 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

С такими отклонениями я людей не встречала.

Гость
#2

Ну вот такой у него закидон,у вас они тоже наверника есть. Напишите"Муж,проверь,ты закрыл холодильник?",и на магнитик) чтобы видно было хорошо.

Анна331
#3
Гость

Ну вот такой у него закидон,у вас они тоже наверника есть. Напишите"Муж,проверь,ты закрыл холодильник?",и на магнитик) чтобы видно было хорошо.

И всю жизнь следить за мужем, закрыл он холодильник или нет. Еды и холодильников не напасешься, это Вам не носки разбрасывать по паркету.

#4
Гость

Ну вот такой у него закидон,у вас они тоже наверника есть. Напишите"Муж,проверь,ты закрыл холодильник?",и на магнитик) чтобы видно было хорошо.

Уже сколько раз проверяла закрыл или нет, потом проходит время и все сначала просто какой-то крик души.

#5
Анна331

И всю жизнь следить за мужем, закрыл он холодильник или нет. Еды и холодильников не напасешься, это Вам не носки разбрасывать по паркету.

Вы правы.

#6

Доводчик попроси его поставить )

#7

Или подкрутите передние ножки холодильника, чтоб он назад был наклонен тогда дверка под собственным весом закроется.

Света
#8

Странно, у меня Электролюкс - если его не то что не закрыть, а просто неплотно прикрыть дверцу, он начинает так жутко орать сиреной.
Я думала, что такая функция есть у всех нормальных холодильников.

Гость
#9

Первый раз слышу и таком. Поменяйте на холодильник с предупреждающим сигналом, чтоб секунд через 30 мерзко начинал пищать.

#10
Света

Странно, у меня Электролюкс - если его не то что не закрыть, а просто неплотно прикрыть дверцу, он начинает так жутко орать сиреной.
Я думала, что такая функция есть у всех нормальных холодильников.

Он пищит но тихо бывает что я не слышу, частный дом.

#11
Serg_iz_spb

Или подкрутите передние ножки холодильника, чтоб он назад был наклонен тогда дверка под собственным весом закроется.

Спасибо за совет, по пробую сделать подкрутить. Просто он уже достал, муж и руки у него из ***.

Гость
#12

Подавай на развод. Так жить невыносимо. Ты достойна закрытого холодильника!

Гость
#13

whirlpool 9 серия, стоит звуковой датчик на незакрытую дерь, да и размораживать его не нужно. самые продвинутые компрессоры в этой модели.

Гость
#14

В холодильниках либо писк начинается через 30 секунд, либо доводчик стоит, который дверь притягивает.

Гость
#15

Бамп

Гость
#16
Анна331

С такими отклонениями я людей не встречала.

Есть с ещё круче отклонениями🤣 Открыл холодильник,достал продукты и нарезает их,нарезал- запихнул остатки в холодильник и только потом ЗАКРЫЛдверцу холодильника🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: