Гость
Статьи
Ревность жены, от чего …

Ревность жены, от чего зависит, неужели бабки решают?

Мы прожили где-то 30 лет, раньше водились копейки, но я был красивый спортивный высокий и т.д. Сейчас ну типа большие бабки появились, но уже не молодой не спортивный да не так охота чтоб на лево ходить, но чем больше есть тем сильнее жена ревнует, раньше надо было ревновать, а сейчас чего боится? Даже к своей родной сестрёнке ревнует, раньше когда та была молодой надо было, не было ревности, а сейчас бабка старая и то ревнует...
Объясните женщины че так на старость лет происходит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем больше денег, тем больше женщин.
А жена привлекательнее не становится. С каждым годом старше и толще.
Просто скажи ей, что честно сообщишь, когда решишь переключиться на молодую. Чтобы не ревновала попусту.

Гость
#2

Оспадя! Ревность - проявление собственной неуверенности.

Не благодарите.

Андрей
#3

Повезло. Умная жена. Не ревнует попусту.

Трольче деКабана
#4

Бабки решают всё. Держи язык за зубами когда идёшь мимо их лавочки у подъезда.

Гость
#5

А Вы ходили налево?

Гость
#6
Гость

Оспадя! Ревность - проявление собственной неуверенности.

Не благодарите.

Нет. Ревность - это проявление неуверенности в том, что тебя любят.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Нет. Ревность - это проявление неуверенности в том, что тебя любят.

Нет, Комментатор выше абсолютно прав.

Гость
#8

Жена стареет, красоту теряет и свежесть, муж не молодеет, а бабки прибавляются. Про кризис среднего возраста у мужиков рассказок ходит полно и как меняют поднявшие денег мужья старую жену, на новых двух. Так что все логично, что она ревнует.

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Чем больше денег, тем больше женщин.
А жена привлекательнее не становится. С каждым годом старше и толще.
Просто скажи ей, что честно сообщишь, когда решишь переключиться на молодую. Чтобы не ревновала попусту.

Жестко, но верно. В случае мужчин, как бы ужасно цинично это не звучало, если мужчина при деньгах и даже в возрасте, то в его окружении всегда будут заинтересованные в нем женщины. Естественно, жена не может этого не понимать и, понятно, что тревожится, нервничает. А вот женская привлекательность в первую очередь основана на внешности и возрасте.

#10
гендерное преступление🍎

Нет, Комментатор выше абсолютно прав.

И то и другое поровну.

гендерное преступление🍎
#11
PaцuoHaILbcT24

И то и другое поровну.

"Ну так ревнивцы ревнуют без всякого повода." (с)

Гость
#12
Гость

Жестко, но верно. В случае мужчин, как бы ужасно цинично это не звучало, если мужчина при деньгах и даже в возрасте, то в его окружении всегда будут заинтересованные в нем женщины. Естественно, жена не может этого не понимать и, понятно, что тревожится, нервничает. А вот женская привлекательность в первую очередь основана на внешности и возрасте.

Да ладно? Точно так же, если дама при деньгах и в 70, с ней может быть рядом 20-летний альфонс )
Просто у женщин, обычно денег меньше...

Гость
#13
Гость

Да ладно? Точно так же, если дама при деньгах и в 70, с ней может быть рядом 20-летний альфонс )
Просто у женщин, обычно денег меньше...

Не ладно, Вы не переубедили. Во-первых, да, меньше, во-вторых соотношение явно разное. При равном количестве денег у пятидесятилетнего мужчины и пятидесятилетней женщины будет явно разное количество поклонников, вокруг мужчины будет виться намного больше более молодых женщин. Ну в России точно. А рядом с женщиной будет ну один, ну пара альфонсов. Так что глупо отрицать, что мужская и женская привлекательность имеют разную основу. Если мужчина обеспеченный, респектабельный, то даже если ему 50, у него всегда будут потенциальные любовницы. У женщины с такими же данными выбор будет меньше.

Гость
#14

Жену можно понять. Скорее всего раньше ей хоть отражение в зеркале нравилось. А сейчас оно естественным образом увядает. А тут ещё и вы, дорогой автор, заставляете её сомневаться. Если женщине уделять внимание, делать комплименты, то места ревности не найдётся.

Гость
#15

Это не из за старости...а от того что муж начинает себя слишком вольготно вести...Я замуж за бедного выходила...я тогда сказала--что никаких подруг что бы я не видела...в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю...Так и было, пока был бедный, в рот мне заглядывал..а как стал денег больше зарабатывать ( это уже лет через 15), так звезду видать поймал...какие то знакомые сразу бабы появились, звоночки, номерки в телефоне...и все типо по-делу...Так я ему устроила вырванные 3 года...теперь боится даже глянуть куда то на сторону

Гость
#16
Гость

Не ладно, Вы не переубедили. Во-первых, да, меньше, во-вторых соотношение явно разное. При равном количестве денег у пятидесятилетнего мужчины и пятидесятилетней женщины будет явно разное количество поклонников, вокруг мужчины будет виться намного больше более молодых женщин. Ну в России точно. А рядом с женщиной будет ну один, ну пара альфонсов. Так что глупо отрицать, что мужская и женская привлекательность имеют разную основу. Если мужчина обеспеченный, респектабельный, то даже если ему 50, у него всегда будут потенциальные любовницы. У женщины с такими же данными выбор будет меньше.

Вот точно нет.
У моей мамы есть подруги старшее неё им под 70, вдовы, есть те, кто живет только на пенсию, особо не шикует, в Турции и Египте у них 20-30 летние любовники красавцы. Я сама бы не поверила, если бы мама так живо не рассказывала и не показывала фотки, которые эти дамы ей на вайбер присылают с молодыми ухажерами.
А если есть деньги, то можно и русского найти...
У мужчин и женщин либидо по-разному устроено. Все же всеядеых женщин, гораздо меньше, чем мужчин

Гость
#17
Гость

Вот точно нет.
У моей мамы есть подруги старшее неё им под 70, вдовы, есть те, кто живет только на пенсию, особо не шикует, в Турции и Египте у них 20-30 летние любовники красавцы. Я сама бы не поверила, если бы мама так живо не рассказывала и не показывала фотки, которые эти дамы ей на вайбер присылают с молодыми ухажерами.
А если есть деньги, то можно и русского найти...
У мужчин и женщин либидо по-разному устроено. Все же всеядеых женщин, гораздо меньше, чем мужчин

Примеры отличные, женщины молодцы, но мы с Вами явно говорим о разных вещах. То, о чем Вы пишете, чисто история альфонсов и любовников у свободных немолодых женщин. А у женатых мужчин в таком возрасте с деньгами нередко бывает такое, что они прям уходят к женщинам помоложе. Это как бы разные вещи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: