Гость
Статьи
Спим с мужем отдельно

Спим с мужем отдельно

Родился ребёнок 2 месяца назад, месяц спустя муж стал спать в отдельной комнате.Спрашиваю почему -говорит я вам мешаю, хотя это не так и ничего такого я ему не говорила.Ребёнок спит в своей кроватке, вместе со мной не спит.Но самое страшное-меня почему-то в первое время не особо напрягало что муж ушёл в другую комнату, сейчас начала задумываться , что это ненормально.Что касается интима(у меня была операция кс)-мне уже можно, но он ко мне не подходит, а к ребёнку вообще непонятное отношение:в первый месяц хоть как-то помогал, когда были колики носил его, гулял.Сейчас если не попросишь-не подойдёт.Самый максимум-посидеть с ним пока я иду в душ на пол часа.А про то чтобы покормить его, поменять памперс или встать ночью вместо меня-это вообще табу

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Inna Vagina
#1

Какой хороший у вас муж. 😂

Гость
#2

Ну, следите за ним. Не изменяет ли. Первая подойдите к нему, может он не в курсе, что вам уже можно...Странный тип, он меня тоже смущает 😒

Гость
#3

Мужики нужны только для рождения детей, не я сказала, Ахматова.

#4

Рождение ребенка большой стресс и проверка семейных отношений

Гость
#5
Гость

Мужики нужны только для рождения детей, не я сказала, Ахматова.

Ну Вам да. И Вы мужикам только для рождения детей нужны)

Гость
#6

Вы по залету чтоли женились или у вас просто часики тикали?Мужу походу ребенок до одного места просто.И вы на очереди.

Гость
#7

Ну кормить 2 месячного ребенка точно мать должна, а не спит, потому что клуша наседка не возбуждает

Гость
#8

Нашему ребенку уже больше года и муж спит в соседней комнате. Только по причине, что это мы ему мешаем. Ребенок очень часто просыпается ночью, а мужу все-таки на работу. Интим есть, когда ребенок спит в соседней комнате, но 2 месяца после родов тоже ко мне не лез, пока сама не подошла) а на счет того, что не помогает- маленькие дети часто мужчин пугают, боятся что-то слелать не так. Думаю, чуть подрастет и папа начнет себя проявлять)

Гость
#9

Папы начинают по-настоящему любить своих детей только когда они становятся осознанными, то есть после трех лет. Он боится и это стресс нехилый. Тем более человеку спать надо нормально,чтобы деньги зарабатывать на семью, а не просыпаться вместе с вами каждые два часа для кормления.

Inna Vagina
#10
Гость

Папы начинают по-настоящему любить своих детей только когда они становятся осознанными, то есть после трех лет. Он боится и это стресс нехилый. Тем более человеку спать надо нормально,чтобы деньги зарабатывать на семью, а не просыпаться вместе с вами каждые два часа для кормления.

Да ну, бросьте. Мне приходилось у мужа дочь отнимать, чтобы накормить. 😂

Виви
#11

Автор, у меня так же было. Мне кажется большинство мужчин таких.

Гость
#12

Вы сами-то с мужем разговаривали на эту тему? Как так люди живут, детей рожают, а спросить бояться. Родила, скоро будет год. Сначала, конечно, очень помогал. Днем постоянно с дочкой тусил, я отдыхала первые месяца 1,5 вообще как макаронина. Грудь не брала, сцежевалась и смесь иногда. Я ночью два раза сцеживаться вставала, а муж два раза вставал кормил-укладывал. Потом пандемия первая волна, муж месяц еще (после отпуска к рождению ребенка) дома просидел. Естественно, что так же участвовал. Потом пошел работать, но вечером с 19.00 до 21.00 - игры с дочкой всегда. Потом он купает ее, а я укладываю. Спали сначала в одной комнате (ребенок в кроватке), потом в месяца 4 отселились в соседнюю комнату, чтобы муж нормально высыпался, хотя дочь спит со второго месяца всю ночь, но раз в две недели у нее бывали "сбои в системе". Я вставала и укачивала, конечно. В выходные муж встает с ребенком, я могу поспать еще час-два. Что могу сказать - неохотно гуляет с ней один. Но это понятно, наверное. Она еще не ходит и дома с играшками т всякими тискалками-щекоташками ее легко занять, а на прогулке надо придумывать, чем ее увлечь, куда можно достать из коляски, куда нет и всякое такое. Но я говорила, стимулировала, акцентировала, что внимание отца очень важно и все стало гораздо проще. Короче, я изначально его очень поддерживала, чтобы он не отстранялся.Ни разу не сказала -, "это не так" и "это не то". Наоборот, постоянно советовалась с ним - чем прикармливать, когда укладывать, какие прививки и т.д.На попытки "ну ты же женщина, я откуда знаю", напоминала, что я женщина неопытная и с таким же первым ребенком, как и он))Поговорите и вы со своим.Но без наездов, а просто. И не"помоги мне", а "пообщайся с ребенком".
Насчет секса...ну не знаю, я тут читаю, у меня вообще не типичный случай, со мной с радостью спали всю беременность и после родов обхаживали чуть ли не через пару недель со словами "где тебя можно хотя бы потрогать"😅 Ну как бы и тут прямо спросите - "ты хочешь секса со мной?"

Гость
#13

Если муж от Вас бежит, то придётся Вам его домогаться. Иначе швах вашей семье. Развод начинается с разных постелей...

Гость
#14
Гость

Мужики нужны только для рождения детей, не я сказала, Ахматова.

Не согласна, другой опыт

Гость
#15

Где ваши отношения с мужем? Поговорите о своих проблемах с мужем

Гость
#16

муж вас не хочет...может и разлюбил уже...поэтому спит отделбно и абсолютно не помогает вам, и не удиляет внимания

Гость
#17
Гость

Где ваши отношения с мужем? Поговорите о своих проблемах с мужем

Это у него какие то проблемы, он странно снбя ведет. Мог бы хоть для приличия к ребенку подходить и помогать жене. Это же его родной ребенок. Плохой звоночек, автор, я с предыдущим комментом согласна, он вас не хочет. И к ребенку тоде холоден. Посмотрите, как дальше будет и думайте серьезно, зачем вам такой муж.

Гость
#18
Гость

Папы начинают по-настоящему любить своих детей только когда они становятся осознанными, то есть после трех лет. Он боится и это стресс нехилый. Тем более человеку спать надо нормально,чтобы деньги зарабатывать на семью, а не просыпаться вместе с вами каждые два часа для кормления.

Ути пути... какой стрессик для нежного мущщинки. Ай яй яй....
Тревожите его неустойчивую психику маленьким ребеночком.
Какие мы нежные....
Вам не кажется, что так называемый "муж" (объелся груш, или просто жидко обо.ср.ался) - сам еще ребеночек?

Это я вам как мужчина говорю, все это полная фигня и инфантилизм, детскость и ублюдошность вашего "мужа" (тут без кавычек даже не напишешь)

Гость
#19

И он еще не в курсе, что если не *** свою бабу, то скоро ее будет *** другой 😄
Это неизбежно.

Гость
#20
Гость

Мужики нужны только для рождения детей, не я сказала, Ахматова.

Вот и я ж про то, годятся только для е@бли(и именно вот это определение) по большому счету. На полном серьёзе.

Гость
#21
Гость

Ну Вам да. И Вы мужикам только для рождения детей нужны)

Только вот дети мужикам как следует из многих тут тем не особо нужны и мужикам кроме секса ниче не интересно, вполне предсказуемо, об этом и речь

Гость
#22

У меня сейчас примерно так.

Гость
#23
Гость

Нашему ребенку уже больше года и муж спит в соседней комнате. Только по причине, что это мы ему мешаем. Ребенок очень часто просыпается ночью, а мужу все-таки на работу. Интим есть, когда ребенок спит в соседней комнате, но 2 месяца после родов тоже ко мне не лез, пока сама не подошла) а на счет того, что не помогает- маленькие дети часто мужчин пугают, боятся что-то слелать не так. Думаю, чуть подрастет и папа начнет себя проявлять)

Отличный ответ и первый достойный, рада что есть здравомыслящие люди)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: