Гость
Статьи
Свекровь постоянно …

Свекровь постоянно тянет мужа к себе.

#свекровь 
Мы молодая семья, есть ребенок. Но...есть еще и свекровь, которая меня достааала!!! Звонит каждый день к мужу по 10 раз, постоянно дергает его к себе, что бы он то то сделал то там помог,то отвез... и т.д. И самая большая трагедия в этом что она , просит остаться с ночевкой всю нашу семью...чуть ли ни каждый день...меня это достало , постоянные ссоры с мужем по этому поводу. .хоть у нам есть дом...и Я хочу спать дома и в своей постели, при том она устраивает для него "пьянки" от которых он не может отказаться..и остаемся с ночовкой! (К сожалению не давно это поняла). Но ОНА в этом ничего плохого не видит. (При том что 2 года назад мы развелись из за его частых пьянок). Была ситуация летом что когда я с утра проснулась после "Очередной ночовки" они всей семейкой с утра сидели "пили"...и когда услышали что я вышла ...его мамочка (" прячь, прячь что бы не увидела")...я к таким "зборам" очееень плохо отношусь...и она знала что я буду зла. Но к сожалению только сейчас я собираю эти все пазлы..и понимаю что в лицо я хорошая, а за спиной вела войну. И последняя ситуация которая меня заставила уже сказать :"что я проиграла битву, но не войну"..которую она вела уже долгое время!! Это когда очередной раз она зазывает к себе , как муж сказал..у меня 2 выходных ..поехали к ней  ..а утром приедем...я психанула и сказала едь сам..и делай там что хочешь..в итоге он приехал через 2ое суток...продолжение есть...конечно, но и так много написала(хоть это 0,1% из 100) Извините, но уже крик души. Хочу поставить на место, но при этом муж на ее стороне. Хочу уже показать какая я на самом деле...(при последней соре с ней, муж сказал...зачем ты показываешь какая ты)...фууух

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масику 40 лет и до свадьбы он жил с мамо? ну тогда чему тут удивляться?

Гость
#2

2 года назад разошлись а теперь на те же грабли прыгаете? и зачем ?

Секси котёнок
#3

*** развелась точно бы.

Гость
#4

Какая вы молодая семья...если и пожить успели и в разводе побывать??...Что то вы темните..А так то муж у вас алкаш и мамашка его тоже алкашка...А с алкашами семьи не построишь

Гость
#5

Как я вас понимаю, у самой такая свекровь. Вечно спатвает мужа, а тот и не отказыааеься. Там что его отец, что свекруха. Ужасные люди, я долго так терпеть не могу и планирую уже в расход с этим человеком. Моя как выпьет так начинает делать уборку, перестановку в МОЕМ доме. Меня упрекает, что я ей не помогаю, так а с чего я должна помогатт, если она сама это все надумала, придумала. Мне ее уборки с тряпкой которой я унитазы мою не нужны. Представляете? Мыть стол, посуду, после того как помыла полы этой же тряпокой. Меня трясет всю когда это вижу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: