Гость
Статьи
Свекровь постоянно …

Свекровь постоянно тянет мужа к себе

#свекровь

я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А моя свекровь постоянно пытается переехать к нам жить 😂😂 как я борюсь? Банально. Сексом. За секс мужик может сделать все что угодно.

Гость
#2

Я вот одного не понимаю...вот свекрухи...они же сами когда-то были молодыми женщинами у них тоже были свекрухи...почему они все-равно становятся такими же? Это неизбежно что ли? Это программой заложено?

Гость
#3
Гость

Я вот одного не понимаю...вот свекрухи...они же сами когда-то были молодыми женщинами у них тоже были свекрухи...почему они все-равно становятся такими же? Это неизбежно что ли? Это программой заложено?

Не все. Моя бабушка ненавидела маму и пыталась с папой их развести. Моя мама на руках носит заловку и молится на неё.

Гость
#4

Круговорот стервозности в природе. Это даже круче,чем программа, программу можно переписать. А вот закон.... Нет, увы. Да, Автор, и Вы потом будете такой свекровью, скорее всего. Даже точно!

Золотая рыбка
#5

Если бы моя свекровь постоянно звала мужа , как у автора, наверное, я бы очень нервничала. Но моя свекровь звала мужа редко и для того, чтобы чем-нибудь помог.
Автор, а как часто ваш муж бывает у своей мамы? И под каким предлогом?

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема