Гость
Статьи
Свекровь манипулирует …

Свекровь манипулирует моим мужем

Помогите! Свекровь манипулирует моим мужем, она говорит что ей постоянно плохо , за два года я не помню чтобы ей было хорошо! Хочет чтобы муж иногда оставался у неё, потому что она мне хочет побыть с ним наедине , я бы понимала если бы они не виделись ,а так она ему постоянно трезвонит ,пишет и он каждый день заходит к ней !
Она им постоянно манипулирует , типа ей плохо.
Ей не плохо ,а скучно, она живет одна ,муж за границей .
И что мне делать ?
Даже вчера она пыталась переткнуть одеяло на себя , я в первые за 2 года заболела ,температура, насморк,итд.(стандартный набор)
Я приготовила ужин ели держась на ногах и мы поехали к ней ,потому что был старый новый год ! Это неблагодарная, начала говорить как ей плохо и она хочет чтобы мы остались !!Зная что все мой таблетки дома ,что у меня ничего нету и я могу ночю просто сгореть !
Честно говоря муж сказал что мы не можем остаться по сколько мне плохо!Значит не все потеряно, но как ей дать понять что у нас своя семья и на меня её манипуляции не действуют

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Самое главное, что муж в ответственный момент взял Вашу сторону. Это для семьи главное. Ну, а что свекрови скучно и она хочет побыть с кем- то это тоже надо понять. Возможно, когда приедет муж, она отстанет от сына. А пока нужно просто переждать этот момент. Говорить, что либо пожилому и по-сути всего слегка разбалованному человеку бесполезно. Поэтому, лучше не строить разборки с ней. Главное, что муж на Вашей стороне.

Гость
#1

Автор, вы же знали, что свекровь предложит вам остаться. Почему не взяли с собой лекарства? Манипулируете своим мужем?

Карла
#2

если у вас с мужем проблемы с личными границами, то кто вам виноват

Гость
#3

А зачем вы больная отправились в гости?

Гость327762
#4

Вышла замуж- терпи и уважай его маму.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Гость327762

Вышла замуж- терпи и уважай его маму.

С какой стати? Человека уважают за что-то. А тут явно у мамо проблемы с коммуникацией.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема