Гость
Статьи
Я забеременела как …

Я забеременела как уговорить мужа переехать

Года 4 назад мы с мужем переехали в деревню. Он очень просил, я ему поставила условие до средней школы дочки. То есть в 5 класс она должна пойти в городе.
Дочке сейчас 9, то есть еще год и мы должны отсюда уехать.
У меня много проблем по женски, аденомиоз, кисты, цервицит, вечные воспаления. Мы хотели второго. Я не могла забеременеть все эти годы. Да и врачи говорили маловероятно, ну какие тут врачи в селе и убогом райцентре. Лечат лечат толку нет.
Смирилась. Тут узнала что беременна, невероятно счастлива. Очень прошу переехать в город, там у нас есть и жилье и родители и родственники, нормальные врачи и лучший в области роддом. это наша родина. (700 км). Возможность есть и финансы, работаем оба.
Он наотрез отказывается, типа ребенку нужен свежий деревенский воздух. И ему нравится деревня. Мне кажется он обманывал и не уехал бы к 5 классу дочери. А то что мне страшно, с моими болячками нужен рядом хороший врач и роддом, обследования. Хочу родить этого ребенка здоровым и самой жить. Мало ли что, у меня и так были кровотечения, хоть и не сильные. Ехать до ближайшей кое какой провинциальной больницы час, до нормальной два.
Муж не видит проблемы. Как уговорить? Кто то был в такой ситуации?

Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяли детей и уехали. Или сами уехали на лечение. Ребенок с отцом. Спросите дочку, где она хочет жить

Мяуруся
#2

Никак. Скажи что врач предлагает лечь на сохранение, и ты хочешь выносить и родить нормально, поэтому едешь в город

Гость
#3

Спросите его: если случиться опасная ситуация, то что он будет делать, как решать? А если случится непоправимое из-за отсутствия медицины, то как ему будет с этим жить? Пишите ответы его)

Гость
#4

Взять детей и уехать - единственный вариант. Так как если за все это время он видел и знал, что у вас болячки, которые деревенские врачи вылечить не могут, кровотечения и т.д., но ничего не делал - значит ему плевать на вас и на ваше здоровье, ему просто нужна деревенская баба, которая жрать наготовит и огород перекопает.
Поэтому долго не думайте в вашем состоянии, берите ребенка ставьте его перед фактом и уезжайте. Если любит - поедет с вами, если выберет деревню - ну тут и так всё будет ясно

Гость
#5

Правильно вам сказали..ненадо никого уговаривать..вам надо--значит сели и поехали...Это касается вашего здоровья, почему оно должно зависить от желаний мужа?

Гость
#6

На каком основании она может просто взять детей и уехать? Мужчина зачал ей детей, это и его дети тоже. Алле? У вас с головушкой все в порядке?

Бонифаций
#7
Гость

На каком основании она может просто взять детей и уехать? Мужчина зачал ей детей, это и его дети тоже. Алле? У вас с головушкой все в порядке?

Она может уехать на том основании, что не хочет находится в деревне, а хочет находиться в городе. У нас рабства нет. Порядок общения с детьми при невозможности договориться решается в судебном порядке.

Автор, очень не хочется избитые вопросы типа "зачем беременела вторым, если знала о проблеме". Я спрошу даже глубже: вы знали, что есть три кита отношений, несовпадения которых делает брак невозможным? Один из этих китов - дом. Вам нужен город, ему - деревня. Вы на что надеялись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: