Я забеременела как уговорить мужа переехать
Елизавета
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?636 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Взяли детей и уехали. Или сами уехали на лечение. Ребенок с отцом. Спросите дочку, где она хочет жить
Мяуруся
Никак. Скажи что врач предлагает лечь на сохранение, и ты хочешь выносить и родить нормально, поэтому едешь в город
Гость
Спросите его: если случиться опасная ситуация, то что он будет делать, как решать? А если случится непоправимое из-за отсутствия медицины, то как ему будет с этим жить? Пишите ответы его)
Гость
Взять детей и уехать - единственный вариант. Так как если за все это время он видел и знал, что у вас болячки, которые деревенские врачи вылечить не могут, кровотечения и т.д., но ничего не делал - значит ему плевать на вас и на ваше здоровье, ему просто нужна деревенская баба, которая жрать наготовит и огород перекопает.
Поэтому долго не думайте в вашем состоянии, берите ребенка ставьте его перед фактом и уезжайте. Если любит - поедет с вами, если выберет деревню - ну тут и так всё будет ясно
Поэтому долго не думайте в вашем состоянии, берите ребенка ставьте его перед фактом и уезжайте. Если любит - поедет с вами, если выберет деревню - ну тут и так всё будет ясно
Гость
Правильно вам сказали..ненадо никого уговаривать..вам надо--значит сели и поехали...Это касается вашего здоровья, почему оно должно зависить от желаний мужа?
Гость
На каком основании она может просто взять детей и уехать? Мужчина зачал ей детей, это и его дети тоже. Алле? У вас с головушкой все в порядке?
Бонифаций
На каком основании она может просто взять детей и уехать? Мужчина зачал ей детей, это и его дети тоже. Алле? У вас с головушкой все в порядке?
Она может уехать на том основании, что не хочет находится в деревне, а хочет находиться в городе. У нас рабства нет. Порядок общения с детьми при невозможности договориться решается в судебном порядке.
Автор, очень не хочется избитые вопросы типа "зачем беременела вторым, если знала о проблеме". Я спрошу даже глубже: вы знали, что есть три кита отношений, несовпадения которых делает брак невозможным? Один из этих китов - дом. Вам нужен город, ему - деревня. Вы на что надеялись?
Автор, очень не хочется избитые вопросы типа "зачем беременела вторым, если знала о проблеме". Я спрошу даже глубже: вы знали, что есть три кита отношений, несовпадения которых делает брак невозможным? Один из этих китов - дом. Вам нужен город, ему - деревня. Вы на что надеялись?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 243 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Девочка обнадеживаетНет ответов
- Море пляж парниНет ответов
- Зачем споры между мужчинами и женщинами?11 ответов
- Друзья / отношенияНет ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры10 ответов
- Дети от прошлого брака и время со мной16 ответов
- Какая "валюта" дешевле - женские слёзы или мужское внимание?5 ответов
- Парень тайно зарегистрировал меня на конкурс "Мисс Бикини"4 ответа
- Велопоездка парня с его подругой24 ответа
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ60 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- "Придет мужик и решит все проблемы!" А какие проблемы то?213 ответов
- Профукала молодость160 ответов
- Зачем долго тянуть?90 ответов
- Как показать девушке ценность денег и труда?84 ответа
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ60 ответов
- Любовница у мужчины52 ответа
- Старая дева может пора поменять принципы46 ответов
- Почему женщина слила меня?45 ответов
- Мужчины,а вы можете влюбиться в откровенно страшненькую девушку?39 ответов
- Ультиматум от парня38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дочке сейчас 9, то есть еще год и мы должны отсюда уехать.
У меня много проблем по женски, аденомиоз, кисты, цервицит, вечные воспаления. Мы хотели второго. Я не могла забеременеть все эти годы. Да и врачи говорили маловероятно, ну какие тут врачи в селе и убогом райцентре. Лечат лечат толку нет.
Смирилась. Тут узнала что беременна, невероятно счастлива. Очень прошу переехать в город, там у нас есть и жилье и родители и родственники, нормальные врачи и лучший в области роддом. это наша родина. (700 км). Возможность есть и финансы, работаем оба.
Он наотрез отказывается, типа ребенку нужен свежий деревенский воздух. И ему нравится деревня. Мне кажется он обманывал и не уехал бы к 5 классу дочери. А то что мне страшно, с моими болячками нужен рядом хороший врач и роддом, обследования. Хочу родить этого ребенка здоровым и самой жить. Мало ли что, у меня и так были кровотечения, хоть и не сильные. Ехать до ближайшей кое какой провинциальной больницы час, до нормальной два.
Муж не видит проблемы. Как уговорить? Кто то был в такой ситуации?