Гость
Статьи
Муж требует эмоции

Муж требует эмоции

Кто объяснит что это значит?

Ящур
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"Сарочка! Почему, когда ми делаем любов - ты таки не стонешь..?!"

Трольче деКабана
#2

По скандалу соскучился.

Ящур
#3
Кот Бегемот

"Сарочка! Почему, когда ми делаем любов - ты таки не стонешь..?!"

Ааааааа

Гость
#4

Юбочку покороче,глазки похитрее.Пофлиртуйте с ним

Гость
#5

скандал ему устрой, пусть насладиться.

Inna Vagina
#6

Значит так: глаза выпучить, язык вывалить, орать, как резаная и кататься по простыни. Он сразу поймет, что ты страстная женщина с ярчайшими оргазмами.

Гость
#7

Покупаешь плётку, мужа порешь по голой жо пе. Эмоций у него будет выше крыши )))

Мария.
#8

Смотря в каком контексте были выражены его требования. Степень выражения эмоций зависит от темперамента. Если Вы флегматик, бесполезно требовать от Вас реакций холерика.

Гость
#9

Спроси своего мужа сама, что он хочет.
Или ты думаешь тут все знают твоего мужа?! Или задай вопрос более развернуто.

Гость
#10
Inna Vagina

Значит так: глаза выпучить, язык вывалить, орать, как резаная и кататься по простыни. Он сразу поймет, что ты страстная женщина с ярчайшими оргазмами.

Ахахахах...да думаю это и имел ввиду муж;))))))

Гость
#11

Я со своим делю свои страхи и тревоги, радости и планы и т.п. В принципе при нём я и есть настоящая я. Ему точно хватает эмоций 😁 Большинство подумают про постель, это тоже играет существенную роль, только притворяться не надо. Если что, то искать то, что понравится обоим. К вам вопрос: почему спрашиваете у людей, а не у мужа? Где ваш диалог?

Гость
#12

Скажи пусть подарит тебе дорогой подарок и устроит романтик вечер...и ты тогда будешь писять кефиром от эмоций

Inna Vagina
#13
Гость

Скажи пусть подарит тебе дорогой подарок и устроит романтик вечер...и ты тогда будешь писять кефиром от эмоций

Пусть дорогим шампанским писает.

Inna Vagina
#14
Гость

Я со своим делю свои страхи и тревоги, радости и планы и т.п. В принципе при нём я и есть настоящая я. Ему точно хватает эмоций 😁 Большинство подумают про постель, это тоже играет существенную роль, только притворяться не надо. Если что, то искать то, что понравится обоим. К вам вопрос: почему спрашиваете у людей, а не у мужа? Где ваш диалог?

В звезде. Не понятно, что ли?

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы